Поиск
Маршруты

Андреич

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,5
79 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Barbara
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Я если честно была в шоке , купила поскорее , а потом увидела что наклейка кривая , снимаю , там другая с другим сроком , а там еще третья была !!! На новой от 30.05 , на второй от 25.04, а третья от 06.03!!!!! Совсем оборзели !
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв по поводу магазина и сотрудников. Впервые мы зашли в этот магазин и были в полном шоке, продавец-кассир в алкогольном состоянии, в достаточном количестве, в магазине стоят друзья продавца, а так же животные ( собака), собака сидела на столе который предназначен для сумок ну или сбора продуктов в пакет…. Возле магазина полный ужас, много людей в алкогольном состоянии, все орут, матерятся. Одной было бы страшно проходить там мимо. При виде такого сотрудника желание придти в этот магазин больше нет. И почему выше стоящее руководство за этим не следит?! Как можно допустить к работе сотрудников в состоянии алкоголя, да и в течении рабочего дня выпить достаточную дозу…. Были мы в магазине 07.07.24, 22:10 примерно
3
Natalya Alekseevna
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Регулярные пьянки сотрудников магазина, ставят стол на углу дома и бухают. В магазин вечером зайти невозможно, на крыльце сборище не пойми кого. Продавцы грубые. На столе для покупок сидят малолетки, задрав ноги, кормят своих зверушек. Пора прикрыть это безобразие. Руководство, обратите внимание!!!!
4
Евгения Журавлева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Есть все, чтобы отлично провести выходные на даче. Отзывчивые продавцы, всегда готовые подсказать, что лучше выбрать, так как большой ассортимент. Продукция отличного качества.
1
1
S
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Редактирую отзыв Магазин стал лучше, толпы наркоманов вместе с работниками у входа больше нет вроде. 10 июня была очень приятная сотрудница.
1
Любовь З.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Никогда нет пива в наличии, после шести заходишь и практически ничего нет. Спрашиваем почему мало заказывают, ответ как всегда не знаем.
2
Natalya Natalya
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Отвратительно! Вечно бухие продавцы, в магазине грязь.
1
Василий Глухов
Знаток города 15 уровня
27 октября 2021
Место не очень проходное, поэтому и товар не всегда первой свежести. Впрочем продавцы в этом не виноваты
1
Иван Толстов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Ни чего плохого не могу сказать, магазин находится рядом с моим домом, оч удобно, только рыба раз через раз попадается хорошая
2
Top X
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Розлив убрали, рыбу брать не советую, она пахнет всей рыбой из холодильника) да и ценник конский.
2
Тамара Павлухина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Магазин не плохой, но можно приобрести не качественный товар , надо следить за сроками
1
Ирина Карпова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2020
Чистенько, приветливый персонал, но цены на море продукты зашкаливают
1
1
лп
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Продавец матерится при детях на многих покупателей и если покупаешь по одному много раз то продавец может наорать
2
Максим Крестовский
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Пивнуха как пивнуха, само пиво не очень нравится, как говорится на вкус и цвет...
3
Петров
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Дважды попалась просрочка! Пиво разбавленное!
4
2
Ulugbek Shirinov
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Хороший магазин
1
Борис Алексиков
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Бывал, жаль, что запретили наливать пивко при тебе.
1
Antony G.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Магазин хороший всё свежее, рядом с домом🤗
1
1
Алексей Тупчий
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Лично для меня вообще клёво осталось провести в квартиру пивной трубопровод и подключить пивные краны с кегами.
1
Л
Ледя
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Хорошее заведение
1
Владимир Бутяев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Классный магазин! Лучший из андреичей в моем районе. Но есть одно но, сделайте "" бар
1
AG1T ✅
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Хороший магазин написать нечего.
1
1
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Много лимонадов
1
1
Иван Марьясов
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2021
Хамят всем
1
  1. 1
  2. 2