Поиск
Маршруты

Андромеда

Обзор
Фото
23
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Белгород
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хожу в парикмахерскую уже больше 20-ти лет, всегда отлично всё делают, никогда претензий не было. Мастер Наталья Бескоровайная работает профессионально, внимательно и нежно (ласку все любят))
Посмотреть ответ организации
Natalia S.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Огромная благодарность мастеру Антонине за выполненный мне педикюр!Отличный мастер!Свою работу выполняет с любовью, с высоким профессионализмом.Всем рекомендую обращаться к этому мастеру,останетесь довольными,с хорошим настроением.Антонина с удовольствием поможет всем подобрать индивидуальный вариант .Антонина всем поможет,сделает всех красавицами!Антонина-Вы лучшая!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 2 уровня
8 мая
Парихмахерская очень классная, советую! особенно хочется выделить Марину! очень хорошо стрижет.
Посмотреть ответ организации
Светлана Польщикова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Педикюр был выполнен отвратительно. Администратор не предупредил, что сотрудник без опыта работы, деньги выкинуты на ветер, настроение испорчено. Раньше таких проблем не было. Больше никогда не обращусь. Педикюр выполняла Антонина, отвратительно.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей е.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Делают ужасные мужские стрижки, просил вообще по другому постричь, в итоге везде торчат волосы, не умеют стричь и слушать клиента. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРИЧЬСЯ ТАМ!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Войтенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Отличная парикмахерская, хожу сюда много лет в мужской зал к мастеру Елене. Всегда чисто, цены низкие, мастера опытные и приятные. Всем рекомендую данный салон!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2022
Стригут что надо, почти дотягивают до барбершопа, персонал вежливый, понимают желания гостя, цена не кусается, однозначно рекомендую этот салон. Отдельное спасибо Елене!
3
1
Посмотреть ответ организации
💗
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Вот так здесь выполняют мужские стрижки. Не советую,если хотите ровную и красивую стрижку. Облапошили как могли. Криво,просто ужас.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кантаева
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Делала укладку 1 раз. Больше туда не пойду. На голове сделали гнездо. Дома пришлось самой все переделать. Муж долго стригся под машинку. По ценам - дороговато. Зависит от мастера
2
Наталья Постарнак
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Постоянно навожу красоту здесь!Великолепные мастера...Я отдыхаю душой здесь и выхожу каждый раз новым человеком отсюда...Меняюсь постоянно благодаря великолепным мастерам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Малиновская
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2020
Профессиональные работники, вежливый персонал, чистота, приемлемые цены, всегда есть посетители. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Неледва
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
День добрый не знаю как кому как но ко мне очень хорошое отношения и стрижкой я очень доволен все зависит от мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Косов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Хороший персонал, быстро качественно, и стильно
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чмутова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Не могу попасть на стрижку уже 2 недели, нет мастеров!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Иващенко
Знаток города 18 уровня
11 мая 2023
Мне нравится это место девчонки молодцы делают свою работу хорошо, но администратор может перепутать и Вас не записать а так прикольно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Санек
Знаток города 18 уровня
9 октября 2021
Хорошая порикмахерская, очень хороший персонал, Наталья, и Лена, вообще супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Неумеют стричь вообще ни мужские ни женские стрижки. Не советую это место.
3
4
Борис
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, но надо знать мастеров к кому ходить, можно попасть, как и наверное везде.
4
1
Посмотреть ответ организации
Багира 36 RUS
Знаток города 9 уровня
17 июня 2018
Отличный сервис, приветливые и порядочные работники!
3
Посмотреть ответ организации
валентина
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Написано что работают с 8 часов а приходят на работу к начало десятого,хамы работают!! Видеть ли у них рабочий день с 9 утра,а за чем тогда открывают в 8 .????
1
6
Посмотреть ответ организации
Роман Фесенко
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Цены ниже чем в других местах и мастера хорошие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Жариков
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Отличная парикмахерская!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гупалова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Отличные мастера и доступные цены. 👍👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Костинов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Наташа, мужской мастер, хожу около 15 лет к ней.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бравко
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Между клиентами принято в рекомендации говорить, хочешь дорого и не очень хорошо подстричься иди в Андромеду.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Очень хорошая и цены не космические
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
хорошо стригут мужчин
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Хамство. Парикмахер делает не то, что просят, а то что хочет.
3
Посмотреть ответ организации
евгении горелов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2018
хорошие мастера
4
1
Посмотреть ответ организации
Войтенко Андрей
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Хорошая парикмахерская.
2
1
Посмотреть ответ организации
денис кислов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Норм сотрудники
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дробязго
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Молодцы девчонки
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор дёгтев
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Хороший салон
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2