Поиск
Маршруты

Андромеда

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
313
Особенности
Рейтинг 4,9
982 оценки
Оцените это место

313 отзывов

По умолчанию
Елена Перова
Знаток города 16 уровня
16 октября 2025
Хороший, чистый, оснащённый современным оборудованием медицинский центр, многих врачей уже знаю. Что можно улучшить! Например, при записи к гинекологу озвучивать, что входит в осмотр, в данном мед.центре: мазки и узи малого таза в осмотр и консультацию не входят, приём обходится недёшево и об этой сумме нужно сообщать заранее. Если доктор приболел, с кашлем, то целесообразно одевать маску. Очень важный момент по получению результатов анализов, неудобно, очень неудобно пользоваться приложением лаборатории, например, Хеликс, нужно ввести 3 пароля, и не все подходят, нужно придумать новые с символами, цифрами, буквами, это очень долго и непродуманно, в приложении Андромеда также возникли сложности: очень долго загружаются результаты, гораздо проще присылать их на почту пациенту.
6
Марина Гаврилова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хотелось бы отметить работу процедурной медсестры Елены Михайловны Титовой. За короткий период времени может решить и сделать многое- дать совет молодым медсестрам, поставить капельницу(и не одну), взять анализ у малыша, справиться с проблемной веной у взрослого. Помимо этого, это очень позитивный человек, при общении с которым настроение становится лучше!
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Абсолютно недовольна своим опытом обращения в эту клинику! Записала себя и родственницу на прием, приехав из другого города, и, на ресепшене нам сказали, что моя запись есть, а для родственницы — нет! Как такое возможно?! Это не первый случай, когда с записями возникают проблемы. Накануне мне звонил робот, и в трубке была только тишина! Я пыталась подтвердить запись, написав на почту и перезвонив, но видимо, это никому не интересно. Такое отношение к пациентам просто неприемлемо! Учитывая все эти недоразумения и полное отсутствие профессионализма, я категорически не рекомендую эту клинику. Разочарование на высшем уровне! К самому врачу претензий нет, замечательный специалист. Жаль что не принимает в другой клинике, в Андромеду ездить нет желания совершенно.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Овечкин
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Уже 4 раз приезжаю сюда, и третий раз , как нет нашей записи , один раз пришлось уехать без посещения нужного врача, и еще 2 раза куда то впихнули , но пришлось корректировать свои планы серьезно. Если вы не из самого Липецка ,а с области - не советую однозначно. На ресепшне относятся равнодушно, проблема будет только ваша. Врачи нормальные , но организация ниже среднего.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Мартынов
Знаток города 16 уровня
11 апреля
Отличный медицинский центр и отличные врачи! Разговаривал со многими посетителями и все довольны и воздают хвалу докторам. Хороший центр. Да, очень понравилось то, что оборудован более современной техникой, чем в других некоторых медицинских центрах где я бывал.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дикарева
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Спасибо девочкам на ресепшене за терпение и быстрое решение вопросов 🌹. Была на приёме у ревматолога Бизиной. Консультацию получила доходчиво и в полном объёме. После обследования "поход" повторим🙂
1
Посмотреть ответ организации
анна т.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Приём стоил 1900, после 1 мин. Псевдоконсультации, где было сказано "Можно удалить , будете?-Врач "А можно не удалять?-я "Можно и не лечиться!- Так будете или нет Вздохнула, пошла, через 5 мин. около кассы в руках справка, в ней всего лишь" 7600"Из плюсов Отделалась быстро Приехала через 10 дней швы снимать( 1100р) попросила сделать перерасчёт, так как льготу мою(2 группа)не учли. Отказ Хотелось бы, чтобы отзывы читало руководство и сделали выводы
4
Наталья
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Сервис очень хороший, девочки в регистратуре вежливые и грамотные, нет очередей, все качественно и быстро , помогут решить любой вопрос, спасибо компетенции сотрудников регистратуры 🙏
4
3
Саныч
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Платная поликлиника с большим выбором специалистов, включая узких специалистов. Кабинетов мало, одни специалисты не успевают уходить вторые приходят в один и тот же кабинет. В итоге накладки и вынужденные ожидания пациентов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
Очень понравился мед.центр! По рекомендации обратились к неврологу Жуковой Тамаре Александровне.Пожилые люди как правило сейчас не нужны не кому и мало кто возьмётся за их лечение.Но Тамара Александровна не только с душой отнеслась к маме,но и назначила лечение после которого у мамы улучшилось самочувствие и настроение.Спасибо Вам огромное,вы врач от Бога и главное профессионал с большой буквы!!!
657294 воронина Светлана
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Были в клинике на гоголя 60. 19.12.2024.предьявили документы и справку инв 1 гр. Оформляют договор на анализ крови и сумму к оплате со скидкой. Тут-же оформляют два УЗИ, но скидку забывают делать. Теперь по вине регистратора мы должны ждать 10 дней возврата денег на карту, а сумма приличная 4250 руб ??? Прошу администрацию принять меры к таким сотруднткам. Стыдно так работать в платной клинике с инвалидами. Даже не извинились!
5
1
Марина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Очень не понравился персонал в данном отделении. Записалась к врачу за месяц, отметила себе в ежедневнике дату и время. Приезжаю утром, так мало того, что на моё " Здравствуйте " вообще никто не отреагировал, все сидят и занимаются своими делами, так ещё оказалось, что мою запись перенесли на следующий день и никто даже не удосужился мне об этом сообщить. Проездила на такси в два конца просто так. Когда звонила потом на Кузнечную, девушка сказала: да, вы изначально были записаны на сегодняшний день. Странно. Доложу об этом руководству. Но, похоже руководству тоже наплевать на такое отношение своих сотрудников.
7
Посмотреть ответ организации
РИЭЛТОРСКИЙ ЦЕНТР
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Поставила 4 только из за того, что долго дозванивалась, а так попала по телефону на девочку АЛЛУ, все очень доступно и ясно объяснила,, вежливо, рассказала все по порядку, даже не надо было задавать дополнительных вопросов. Спасибо.
1
Нина Седых
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Благодарю Чернышову Ирину Ивановну за чуткость и профессионализм. Доктор, которому нужно доверять. Ирина Ивановна правильно поставила диагноз моей болезни, оперативно меня госпитализировала прямо из кабинета и спасла от инфаркта. В стационаре остановили приступ стенокардии, провели коронографию с установкой стенда, вовремя предотвратили инфаркт. Прошу руководство клиники отметить и наградить Чернышову Ирину Ивановну за профессионализм, за спасение жизни и здоровья, за сострадательное и чуткое отношение к больным.
3
1
Ольга Гурова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Уважаемое руководство, обращаюсь, непосредственно, к вам. Обратите внимание на то, как разговаривают с посетителями в регистратуре. К сожалению не могу написать имя " великосветской львицы" которая оформляла документы, не познакомились. но! Мы пришли на прием к врачу, а сложилось впечатление, что ворвались в дом названными гостями. Взгляд " ее величества" испепелял даже через стекло, а манера общения была схожа с " унижением холопов". В других отделениях Андромеды такого не увидишь. Поучиться бы ей у ваших же врачей как разговаривать с людьми. Полагаю, в следующий раз буду записывать все на камеру и без зазрения совести "заливать" на просторы интернета .
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 18 уровня
1 августа 2025
Очень задерживают время , принимают на 20-30 минут позже и даже не торопятся. Никому не советую данную клинику. Узист некомпетентна. Смотрит невнимательно. Ужасная клиника, как и детский врач здесь . Всё её хвалят, а по факту разочарование
1
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Я за месяц записалась к эндокринологу Касьяновой, живу в другом городе за 60 км... в назначенный день я отпросилась с работы, приезжаю, а мне говорят- мы отменили вашу запись. Бот до вас не дозвонился. Это вообще как? Пропущенных у меня не было, регистратура общалась надменно, нет и все. Я подошла к врачу, вся в слезах, просила принять между пациентами, т к я ждала месяц, потратила время. Врач сказала- нет, хотите сидите, но я не приму. Прошу руководство разобраться в данной ситуации. Больше в данное заведение обращаться не будем и никому не советую. Первый раз такое.
6
Анна Кобзева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Нравится клиника, особенно кардиолог Сыродоев А.М. ❤️ отдельное спасибо. Очень внимательный, компетентный, знающий своё дело врач!!! Минус звезда за ресепшен. Приходится ждать пока наговорятся, плачу день, а вынуждена ждать и смотреть на недовольные лица...
1
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Посетили детского окулиста, крайне не понравилось то, что при записи по телефону и при нахождении у врача ни слова не было сказано про дополнительную оплату подбора очков, врач посылает на ресепшен и там говорят: Оплатите столько-то! Заплатить не проблема, но почему об этом не предупреждают? И врач даже не спросила, нужно ли нам это, не указала, что это дополнительная стоимость. Впервые сталкиваюсь с таким. Во-вторых, насколько я знаю, очки не подбираются на расширенный зрачок, сразу после капель, это неправильно. Здесь было именно так.
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Посетила клинику по спешному вопросу, в первые в Андромеде , врач устроила своим отношением и ответами на 6/10, но не сказала в конце, что за этот прием нужно доплатить ещё 1650₽ за анализ флоры + к уже оплаченым 2000₽ за прием, Слова врача, до словно: Подойдите к стойке, вам поставят печать и скажут когда будет готов анализ, всё (про доп оплату не предупредила) и на стойке уже сообщили что с вас ещё 1650₽ и врач должна была сказать об этом🤷🏻‍♀️ не приятно( Сообщайте суммы за доп.услуги на стойке регистрации, либо опевестите своих сотрудников, чтобы они заранее предупреждали пациентов, ибо в других клиниках меня всегда оповещал заранее администраторы или врач и спрашивал делаем или не делаем, данную процедуру
7
1
Лилия В
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Понравился центр и врачи. Все отлично! Понравилась клиентоориентированность. Комфортный прием, достойная консультация, все понятно и доступно! Мне очень нравится посещать центр этот.
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Хорошая клиника, с хорошими врачами, которые ранее работали в больницах и считались лучшими. Персонал с клиентами приветлив и вежлив. Время ожидания врача почти всегда без задержек. Были у кардиолога, окулиста и терапевта. Единственный минус это ценник, приём врачей в данной клинике достаточно дорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Cosmo
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Качественное обслуживание и персонал. Также , очень чисто и красиво. Ходил к врачу в данное место - помогли по максимуму - всем советую
1
1
Кристина Степанищева
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Приветливый администратор.Нет очереди,строго по назначенному времени.Специалисты на высшем уровне.
1
Shinaku
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Хорошая клиника, всегда приветливый персонал, доктора собраны одни из лучших ❤️ Посещаем регулярно педиатра Куриную В. Е. Это любовь с первой встречи ❤️ Иногда других профильных докторов по необходимости. Все здорово, очень нравится клиника.
Владимир
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Запись на ЭКГ на 12:00. Что может быть проще?! Ну 10 минут от силы!!! Прием кардиолога не нужен. Просто ЭКГ!!! На ресепшене отправляют в кабинет 214. Жду времени. 11:55 захожу. Ой, вам не к нам. Вам в 206 или 204. Подхожу в 204. Девочки говорят подойдите к 206 и ждите. Через 3 минуты подождем. Ок. Стою 5 минут,10,15. Звоню на кнопку-никого. Ну ок. 20 минут-приходит медсестра. За 5 минут делает ЭКГ. Говорит ждите в 207 кабинета. Ну ок. Еще час 10 минут!!!! Я в шоке. Ну и апофеоз-захожу к врачу,говорю мне ЭКГ забрать. Что то долго ищет, потом звонит куда тот выдает-вам не ко мне,вам в 214. ЗАНАВЕС. Вот тебе и платная медицина. Потерянные 1,5 часа из за процедуры в 10 минут
7
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Живем за городом, ехали с маленьким ребенком 1.5 года подозрение на пневмонию, предупредили что опоздаем на 5-10 минут (час пик), нам сказали хорошо приезжайте . Опоздали всего на 5 минут, в итоге за эти 5 минут врач принял другого взрослого ребенка и мы с маленьким больным ребенком на руках ждали полчаса в коридоре! Это был кошмар! Как можно так относится к клиентам?
4
Александр
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Отличное место, девушки на ресепшене супер, офтальмолог Татьяна супер, огромное спасибо, чисто современно качественно, спасибо
1
2
Ольга Штильмарк
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Это лучшая частная клиника в Липецке, по моему мнению. Имею возможность сравнить ее с другими аналогичными. Для меня главное - это наличие квалифицированных докторов, современного медоборудования и методов лечения. Ну а если добавить доброе отношение и отсутствие очередей, то моя оценка однозначна: лучшая медицинская клиника Липецка!
2
Татьяна П
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Про врачей сказать ничего не могу - профи. А вот про девчонок в регистратуре могу: как маленькому ребёнку всё объяснили, согласовали, предварительно перезвонили, посоветовали. Очень было приятно человеческое отношение. Спасибо большое
1
3
Антонина Власова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Посетила 'Андромеду' по поводу узи брюшной полости, перепутала время, и пришла на час позже, в регестратуре отнеслись с пониманием, созвонились с специалистом и приняли меня, хотя было уже окончание рабочего дня, я немного переживала, думала что будет спешка и посмотрят не внимательно, но какого же было моё удивление, когда специалист с таким вниманием осмотрел меня и ответила на все мои вопросы, сейчас нашла ладно протокол обследования, фамилия специалиста Белова Т. И. Благодарю весь обслуживающий персонал.
3
1
Игорь Хром
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Сегодня посетил этот центр, всё понравилось, особенно на ресепшене администратор Олеся очень ответственная и отзывчивая, всё объяснила , записала, спасибо Вам большое за уделённое мне время!!!!!!!!
1
galinka40217
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Медицинский центр пользуется спросом. Врачи грамотные, внимательные. Обращалась несколько раз, всегда был результат. Хорошее оборудование. Ценник на услуги несколько выше чем у других, но не критично.
Ирина Г
Знаток города 17 уровня
3 августа 2025
Хорошая медицинская клиника, отличные врачи, хорошее медицинское оборудование. Удобное расположение
Сергей Гурин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Клиника хорошего уровня, хорошо организована запись и приём пациентов. Чистота, чуткое отношение на всех этапах лечения.
3
2
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Второй раз посещаю сеть клиник Андромеда, и второй раз сталкиваюсь с невероятной компетентностью работы ресепшен и колл цента ! Записала сегодня 28.05.2025 на прием к аллергологу, через приложение, но на всякий случай решила позвонить подтвердить, по телефону запись подтвердили Приезжаю к назначенному времени, и хамоватая женщина на ресепшен Олеся, заявляет что доктор меня не примет, потому что он детский врач, на мои вопросы почему по телефону не сказали и подтвердили запись, почему на сайте написано что прием до 30 дет, был ответ один, что это не ее проблемы ! В итоге после звонка доктору , меня приняли , к врачу претензий нет Но больше в этот центр ни нагой, цены на уровне Москвы, сервис на уровне деревенской поликлиники
5
2
Светлана Смольянинова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Обращались в клинику" Андромеда "15 ноября. Очень все понравилось. В регистратуре быстро оформили. В нужный кабинет очереди нет. Все сделали четко,все обьяснили. Спасибо.
Ольга Измалкова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Персонал внимательный,принимают по времени, доступно объясняют методы лечения
В
Вероника Александронва
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Посетила клинику,осталась довольна всем!!!хочу выразить огромную благодарность девочке на ресепшене администратору Олеси, администратор от бога , всё пояснила объяснила,Спасибо Вам больше ,таких хороших администраторов сейчас редкость!!!!!!!
2
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Чистота в здании, ремонт свежий, понятная навигация, новейшее оборудование, специалисты с большим стажем работы, очереди есть, на рентген общая очередь и стоят те кто уже оплатил процедуру и те, кто ещё не платил в одной очереди.
1
1
IRINA BYKOVA
Знаток города 24 уровня
10 июля 2023
Приемлемые цены, прекрасные специалисты. Сколько обращалась, всегда оставалась довольна. Приём проводится по предварительной записи, поэтому ждать не приходится. « Лишних» анализов и исследований не назначают.
Н
Наталья Баратова
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Большая очередь в регистратуре, но они и предупреждают приходить на приём заранее. В целом понравилось, была у врача эндокринолога, осмотр проведен внимательно, врач направил на обследование, после которого будет назначено лечение. Качество лечения оценю после лечения.
1
Таня П.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
В клинике чисто, доброжелательный персонал. Инна Зауровна потрясающий врач, всегда всё объяснит, поможет, посоветует как лучше, аккуратный осмотр. А также очень хороший человек, нежная, добрая, подбодрит и успокоит. Очень благодарна Инне Зауровне за такое прекрасное отношение к пациентам ❤
1
Анна Ф.
Знаток города 16 уровня
27 октября 2025
Отличный врач-эндокринолог Касьянова Н.А. Лёгкая оплата и подписание договора через терминал, всё по времени
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Бардак с кадрами на ресепшене. Такое ощущение, что попали в совковую поликлинику. Хамское, грубое отношение к пациентам. Задумайтесь над сменой кадров на ресепшен, они распугают всех клиентов. Ведь театр начинается с вешалки) Ну а мы к вам больше ни ногой
6
1
Александр Гнедаш
Знаток города 4 уровня
19 июня
Чуткий и внимательный персонал, современное остащение кабинетов, специалисты высокой квалификации клиника класс
Ирина Ж.
Знаток города 10 уровня
21 июня
Хороший медицинский центр. Около 4 лет хожу сюда к ЛОРу Ижевской Ольге Михайловне. Ольга Михайловна большой профессионал и приятный человек.
Алия Монастырева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Ничего другого в сфере здравоохранения даже не рассматриваю. Лучшие врачи, адекватные цены на услуги, возможность обслуживания, по полису омс. Делали дорогостоящие операции и мне и супругу по полису. Даже младший мед персонал особенный, очень приветливый и квалифицированный. По любым вопросам обращаюсь только в Андромеду, хоть и живём в другом городе.
1
Лера
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Клиника «Андромеда» на Гоголя – это небольшое, но профессиональное медицинское учреждение, где я уже давно прохожу все необходимые обследования.
1
3
Елена Новикова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Хочу отметить специалиста по УЗИ Дериенко СП, человек и специалист с большой буквы. А в целом все очень хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6