Поиск
Маршруты

Анели

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Болдырева
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Хочу выразить огромную благодарность и признание мастеру Екатерине! Профессионал своего дела, прекрасно делает маникюр и педикюр! Хожу к ней уже много лет и всегда довольна ее работой, качественно и красиво! Екатерина постоянно повышает свою квалификацию, развивается. Всегда в курсе всех трендов, отзывчивая и очень добрая. Всем рекомендую записаться к Екатерине и не пожалеете!👍🔥
Анна С.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Недавно исполнился год как я хожу в эту студию. Попала совершенно случайно. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за работу и за простое человеческое отношение. Маникюр всегда держится отлично, даже если прошло больше месяца. Красный одно фото как только сделали а второе через 5 недель.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кожевникова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Ходила в салон к мастеру Ксении на кератиновое выпрямление и ботокс волос, очень внимательный и ответственный мастер, делала я процедуры первый раз, проконсультировали по всем интересующим вопросам, результат очень порадовал Рекомендую данный салон и огромное спасибо мастеру за профессиональную работу❤
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Была впервые в этой студии, хочу сказать огромное спасибо за прекрасный сервис, огромное спасибо за мои ручки и ножки, которые привела в порядок Екатерина, буду теперь вашим постоянным клиентом 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шистерова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Ходила к мастеру Екатерине, на комплекс маникюр и педикюр, сделала хорошо, обьясняла что к чему, результатом очень довольна Приду к Екатерине ещё не раз. При оплате картой дают чек, все как нужно Спасибо большое!!!!
1
юлия к.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Очень боялась идти к незнакомому мастеру, но в Екатерине я не ошиблась и точно приду ещё ;) Договорились об услуге быстро, пришла в приятную студию. Педикюр мне сделали качественный в комфортной атмосфере. Рекомендую!!!
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Огромная благодарность мастеру Ксении за процедуру Ботокс для волос. Ксения вернула жизнь волосам, выполняла работу бережно и аккуратно, настоящий мастер своего дела.В салоне приятная, расслабляющая атмосфера. Рекомендую к посещению
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Давно хожу в данный салон на окрашивание к Анне. Всегда все на высоте. Теперь являюсь постоянным клиентом и Екатерины, хожу к ней на маникюр-педикюр. Замечательный мастер, слышит все пожелания, делает аккуратно и быстро, всегда на позитиве. Очень рекомендую!
1
владимир с.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Сделал впервые педикюр, хочу отметить терпение Екатерины, т.к очень проблемные ноги, дала еще рекомендации по уходу, вобщем я очень доволен
1
Мария Морозова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Маникюру 3 дня, а ощущение, что две недели. Кутикула толком не обработана, форма кривая, огромный отступ. Внутри салона грязно, пыльно, на полу вообще стоит чайник, палитры цветов как таковой тоже нет, просвечивает старый гель-лак. Не советую данный салон
1
Нигина Абдусамадова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Мастер ресничек просто чудо! Осталась в восторге от работы. Желаю успехов в своей сфере. Спасибо большое. Ставлю 5+
1
Ольга Судакова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Первый раз была в студии, пришла по отзывам и шаговой доступности. Осталась довольна работой мастера Марины, профессионал своего дела. Качественные материалы, стирильный инструмент. Знакомство мастера с клиентом прошло на 5+ 🌺🌺🌺 Рекомедую 👍
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Вчера ходила на маникюр к мастеру Екатерине, сделала мне маникюр аккуратно, в салоне чисто, предлагают чай/кофе, рекомендую данный салон
3
Наталья Грозных
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Ну, оочень много лет пользуюсь услугами Анечки Мезенцевой. Быстро, профессионально, индивидуальный подход. Пользуюсь услугами не только я, но члены моей семьи - взрослый внук.
2
Ирина Мокрецова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Замечательный мастер Анна!!! Всегда воплощает все мои пожелания!!! Ни разу не пожалела , что совершенно случайно попала к ней на окрашивание и стрижку !!! Спасибо Огромное :)))
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Добрый день, очень хороший салон! Была впервые и буду теперь вашим постоянным клиентом! Очень уютная атмосфера, классные мастера!
2
Людмила Рыбенко
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Небольшой, уютный салон, приветливые мастера. Я проживаю в Полевском, но уже второй раз пойду на стрижку именно в этот салон.
2
marina maliarevskaia
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2019
Очень понравилось! качество используемых материалов, приветливый персонал, цены! Так держать!
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Делала маникюр, через неделю появились сколы
Александра
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Супер!!!! Посещаю этот салон с момента его основания, квалификация мастеров на высшем уровне!!! Соотношение цены и качества оптимальное. Рекомендую всем!!!
2
Татьяна Балакина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Все отлично
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
8 августа 2021
Один раз делала маникюр, мне понравилось
2
Илона Орлова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Сделали ремонт ногтя на второй день сломался .
1
К
Катерина Ч.
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Крутой салон
1
  1. 1
  2. 2