Поиск
Маршруты

Anex

Обзор
Новости
42
Фото
122
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
99 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Елена Серовв
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Всем доброго вечера. Хочу поделиться своим впечатлением о поездке в Пекин с 3 по 11 апреля. Тур оформляла Елена Савенкова. Нареканий к ней нет, только благодарность за отличный отдых и массу ярких и новых эмоций. Тур был из Москвы, летели Хайнаньскими авиалиниями. Сказать что полет был замечательным, значит ничего не сказать! Вообщем- кино, вино и домино! Рейс вовремя, обед вкусный, горячий, сытный. Пространство свободное 2-4-2, в полете подушечки, пледы, носочки, зубная паста, щетки! Ну вообщем- хоть живи! По прилету ,нас встречала Миечка( наш гид и хорошенькая китаяночка). Покупали тур уже с экскурсиями, в которые были включены главные достопримечательности Пекина. После встречи с группой (кстати ,наша группа прилетела разными рейсами и всех нас встречали по отдельности ), мы отправились на экскурсию, что не очень удобно учитывая ночной перелет и разницу во времени, хотелось бы этот день сделать свободным, а на следующий день, когда пройдет адаптация, можно и по полной!. После экскурсии нас расселили в фешенебельном отеле в центре города. Все было на высшем уровне! Номера, вид из окна, смена белья, туалетные принадлежности! Все соответствовало пятизвездночнику. Завтраки и обеды- это отдельная тема, в отзыве не опишешь! Как ранее я писала были мы в начале апреля, все было в цвету и зелени . Сакура, магнолии , хорошая солнечная погода, все добавляло радужного настроения . Про экскурсии- с нами все время была наша Мия, очень компетентный ,внимательный, отлично знающий историю своей страны и хорошо знающий русский язык гид. С нами на связи была 24 часа. Посмотрели все что можно. Были на Великой Китайской стене, ступеньки на нее разной высоты, от 20 см до 50, дошли с группой( все подобрались просто класс) до половины, чувствуем, сдуваемся( а китайцы на нее так и прут и стар и мал, пофиг им ступеньки) и тут наша Татьяна из Москвы с лозунгами «Русские не сдаются» подняла нас всех! Вообщем осилили. Ну а теперь про обратный путь на Родину. Трансфер до аэропорта осуществлял для нас Саша( так нам представился наш водитель китаец , кстати, самостоятельно выучивший русский язык и довольно хорошо им владевший) . Привез, доставил багаж, сдал багаж, помог зарегистрироваться, попросил для нас хорошие места в самолете и сопроводил далее . Обратно летели теми же авиалиниями. Все прошло так же замечательно. Вкусно пообедали, выпили по двойному вискарику, посмотрели по 2 фильма( у каждого свой монитор и фильмы на русском), попили Чайку с булочкой и мы дома. Сказать ,что нам понравилось, это ничего не сказать! Просто все было на высшем уровне! Большое спасибо Лене Савенковой за прекрасный отдых!
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о турагенстве Аникс-Тур. Очень рада, что воспользовалась услугами отзывчевого, очень компетентного специалиста, настоящего профессионала своего дела, как Савенкова Елена. Она организовала нам замечательный отдых в Стамбул. Подготовила полный пакет документов: страховка, ваучеры, билеты! Елена отвечала на все наши вопросв, подобрала лучший отель, учла все наши пожелания. Всегда была на связи. Елена, спасибо Вам за прекрасный отдых и незабываемые впечатления.
Посмотреть ответ организации
Тамара Кузнецова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Были вАнекс туре буквально9, марта, нас обслуживала Елена Ивановна, Посоветовала и подобрала тур в Египет также подобрала отличный отель, всё обстоятельно объяснила, т. К мы полетим за границу впервые, путешествие нам очень понравилось отель супер, питание хорошее, пляжи супер, тур операторы в Египте отлично сработали,, все экскурсии без задержек! Отношение к нам россиянам отличное!!!! Спасибо большое и Елене Ивановне и Анекс туру, если ещё придётся обратиться, мы обратимся только в Анекс тур!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Приобрели тур в Турцию в конце сентября 2025 в отель A Good Life Utopia Family Resort 5* с датами пребывания с 21 по 30 октября на 9 ночей. Все обещанное было выполнено: вылеты туда-обратно задержаны не были (повезло); трансфер сразу по прилету отвез в отель, заселили на 3 часа ранее расчетного часа. Теперь подробнее: 1. Перелет назвать комфортным не могу. Летели Azur air. Самолет старенький, по дороге туда отвалилась верхняя часть у подлокотника, по дороге обратно какая-то штука в двери туалета, чай невкусный, , очень тесно. Но это чартер, в общем-то больших надежд на него не возлагали. 2. Море чистейшее, прозрачное. На глубине 5 метров видно дно и плавающих рыб, но заход с пирса сразу на глубину (с маленькими детьми может быть неудобно). 3. Питание на 5+ (каждый день были фрукты, овощи, рыба, мясо, огромный выбор десертов, выпечки, напитки, мороженое), просто глаза разбегались. Даже половину не успели попробовать. Помимо основного ресторана на территории расположено несколько баров, где также можно перекусить. А вот лепешки гезлеме не понравились: пресные и подгоревшие. 4. Номер для троих человек небольшой, ремонт не новый, но уютный и все необходимое было (холодильник, чайник, фен, сушилка для одежды, столик, кресла). У нас был прекрасный широкий балкон с видом на бассейн и виднеющиеся вдалеке горы. Уборка в номере всегда производилась по запросу. 5. Территория отеля благоустроена, много зелени, мандариновые деревья, прекрасные виды. По утрам поют птицы, вечером летают летучие мыши, встречаются ящерицы и черепахи. Есть небольшой перепад высот, но по территории курсируют электроавтомобили, подвозящие отдыхающих. 6. На пляже две зоны: одна с песком, другая с деревянным полом. Лежаки бесплатные, в обед не всегда можно быстро найти свободный. Есть раздевалка, душ, туалет, бар. 7. Бэби-клуб работал по расписанию. Территория огорожена, дети за пределы клуба не выходят. С первого раза наш ребенок отказался туда идти, но со второго согласился и далее даже сам просился туда. Отношение к детям хорошее. 8. На территории отеля есть аквапарк, нам очень зашел. Для взрослых работало 4 горки, нам вполне хватило. На одной из горок хлебнул воды, последствий не было. 9. В отеле есть баня, сауна, хамам, джакузи, тренажерный зал, две спортивные площадки. 10. Несколько бассейнов на территории. Один на 6 этаже с шикарным видом на море; один с искусственными волнами (ребенка оттуда было тяжело вытаскивать). 11. Персонал приветливый, но большая часть не говорит на русском, ощущался языковой барьер. Никакого негатива в свой адрес не почувствовали. 12. Вечером проводились развлекательный программы (шоу мыльных пузырей, кукольное представление, жонглеры, дискотеки, живая музыка). Очень качественные и интересные. 13. Погоду ожидали чуть более теплую. По факту днем температура была 25-27 С, море по ощущениям в районе 24 С. Но было вполне приемлемо для купания. Один день был пасмурным с вечерним дождем. 14. Менеджер Светлана оперативно отвечала на все возникающие вопросы, а их было много. В целом, отдыхом однозначно довольны! Могу рекомендовать данный отель для семейного отдыха с детьми, услуги Anex и конкретно менеджера Светланы.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Очень хорошее агентство. Большое спасибо Светлане! Помогла разобраться в нюансах, по каждому отелю сказала все плюсы и минусы, помогла расставать приоритеты. Отдых супер! Ни грамма разочарования, вернемся еще раз
Посмотреть ответ организации
Ольга Никонова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Хочу сказать огромное спасибо турагентству Анекс тур (ТЦ Гудок)! Особую благодарность выражаю менеджеру Елене Савенковой за профессионализм и отзывчивость. Елена помогла нам подобрать идеальный тур в Дагестан, учтя все наши пожелания и предпочтения. Она тщательно она подошла к организации поездки и практически круглосуточно нас сопровождала и поддерживала. Когда возникали вопросы, Елена была на связи и готова помочь. Это создало ощущение уверенности и спокойствия во время отдыха. Рекомендую Анекс тур и Елену Савенкову всем, кто ищет качественные туристические услуги! Спасибо за яркие впечатления и беззаботный отдых!
Посмотреть ответ организации
J
juliya z.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность туроператору Анекс-тура в ТЦ Гудок , Савенковой Елене ,за отзывчивость и правильные советы .Всегда поможет подобрать нужную поездку,от которой будешь в восторге долгое время).Чуствуется ,что хорошие русские люди всегда помогут друг другу.Спасибо Вам огромное за помощь.Успехов.процветания и побольше хороших благодарных туристов .Елена всегда на связи, даже когда отдыхающие в поездке). Красотка! Всех благ. Спасибо компании за безопасное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
отлтчное расположение, большой комфортный офис, менеджер Светлана лучщий турагент, с которым ездили на отдых - участливая, всегда на связи, отзывчивая, посогла с решением всех вопросов, в следующую поездку тоже с ней
Посмотреть ответ организации
Dobrodeeva1988
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
И снова хочу передать огромную благодарность сотруднику Анех -Тура в Гудке Савенковой Елене., Снова подобрала отличный отель, устроила отличный отдых. Всегда на связи с клиентами. Всё просто Супер! Очень благодарна за правильный подход к пожеланиям! Все совпало) Буду снова обращаться за помощью. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Александр Суслов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Обращался для приобретения тура. Менеджер Светлана дала подробнейшую консультацию, ответила на все вопросы. Очень оперативно забронировали, успели по хорошей цене. Была информационная поддержка на протяжении отдыха. Офис и менеджера рекомендую, сам для приобретения туров буду обращаться сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Artemova
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Спасибо за работу Светлане. Внимательный и грамотный сотрудник. Отель, который мы выбрали, полностью совпал по описанию. Впечатлений хватило - это был действительно отдых, которого мы ждали. Таиланд, надеюсь снова тебя увидеть! Берите больше денег с собой. Много экскурсий, ходила бы каждый день
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Добрый день! Отдыхали в Армении в начале июня 2025 года. Отель Мандарин в центре Еревана. Три звезды, но очень замечательный небольшой, но очень уютный. Персонал очень доброжелательный,внимательный.Армения интересная страна. В подборе тура нам помогала менеджер Деменкова Светлана. Грамотный, внимательный менеджер. Обращаемся к ней не первый раз. Большое спасибо за понимание
Посмотреть ответ организации
Лилия Тюгалева
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Пользуемся услугами компании уже несколько лет, выражаем благодарность менеджеру Наталье за профессиональный подход! В августе летали в Турцию в Сиде, отель Старлайт. Отель отличный, огромная, зеленая, ухоженная территория, на территории несколько басссейнов, аквопарк, конюшня, свободно гуляют по территории павлины, утки, петухи. Несколько спортивных площадок, отличный тренажерный зал, анимация ежелневная: дискотеки, шоу, живая музыка. Питание разнообразное, алкоголь оригинальный. Свой пляж, где всегда есть свободные шезлонги. В этом отеле каждый найдет развлечения по душе и скучать не придется!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Спасибо огромное офису Anex -Tour в ТЦ Гудок, менеджеру Светлане за подборку тура,отдыхали с 17.03-23.03.2025 в ОАЭ, все наши пожелания были учтины, отдыхали в прекрасном отеле. Сервис на высшем уровне, начиная с трансфера и заканчивая доброжилательным персоналом. Процветания вашему офису. Как собираемся в следующий отпуск- опять приедем к вам.
Посмотреть ответ организации
Марина Асеева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Три года подряд бронируем туры у менеджера Ирины Николаевой. Ирина тщательно подбирает отели для отдыха, трансфер, учитывает все пожелания, включая непростые стыковки с детьми, которые проживают в другой стране. В результате всегда получаем прекрасный отдых и незабываемые впечатления. Кроме замечательных деловых качеств Ирина обладает харизмой и обаянием, что делает общение с ней очень приятным, и еще в процессе подбора тура уже чувствуется предвкушение отпуска. Будем обращаться к Ирине снова и рекомендовать ее как компетентного и ответственного менеджера.
Посмотреть ответ организации
Алина Лапшова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Добрый день. Обращалась в турагентство в фев.2025.Мне помогли подобрать путевку в соответствии с моим бюджетом и предпочтениями. Хотела бы отметить Светлану за ее терпение,доброжелательность,внимание и готовность идти навстречу клиенту. Отдыхом довольна. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Князев
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Огромное спасибо менеджеру Светлане. Помогла сначала с выбором, потом с оформлением отдыха. Объяснила многие нюансы отдаха в Египте. Светлана все время на связи, помогает с организацией отдыха словом и делом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Вороновская
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
В конце июля летали семей в Турцию, регион Сиде (2 взр + 2 детей). Путевку покупали в Анекс тур ТЦ Гудок, благодарность менеджеру Наталье за подбор и рассмотрение множества вариантов и учет всех наших требований! Отель" Сиде Пренцесс"нам понравился - местоположение, еда, алкоголь, даже анимация норм. Из мнусов - мало русских 4 семьи насчитали, осталтные немцы, турки и т.д
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Благодарим Савенкову Елену за сопровождение, внимательное отношение и рекомендацию отличного отеля! Отдыхали в отеле Sun Rise Remal Beach 5* в Египте в августе 2025г., отличный отель, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Вострикова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Очень хорошее турагентство. Пользовалась не раз. Внимательные туроператоры курируют постоянно. По любым вопросам подскажут и помогут. Работают в постоянном режиме и всегда на связи. Спасибо Светлане Деменковой за отзывчивость и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Иван Дремух
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Спасибо огромное офису Anex -Tour в ТЦ Гудок за проведенный отпуск, главное все было безопасно,не по-колхозному, Русских туристов обслуживают по русски) И соответственно комфорт от туристических поездок чувствуется сразу !!! Спасибо большое - вы молодцы! Отдельное спасибо Елене за помощь во всех вопросах! Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Летала в отпуск с Анекс уже не первый раз. Не смотря на долгий перелет в Тайланд турбулентности почти не было, кормили вкусно. Все прошло хорошо, все трансферы, забирали вовремя. Понравилась экскурсия на катамаране Дольче Вита-море шикарное, анимация весёлая, шведский стол - среднее между европейской и тайской кухней. Отдельное спасибо менеджеру Эллине.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Благодарю агентство Анекс Тур менеджера Светлану Деменкову за отличную возможность провестт Новый год на море. Летали в Египет в отель Dreams Beach в полном восторге. Очень понравилась цена и быстрое оформление. Менеджер очень понравилась. Теперь только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить менеджера Наталью Иванову(ТЦ Гудок),за организацию и помощь в проведении нашего отпуска! Летали в Турцию.Наталья подобрала нам тур по нашим предпрчтениям.Все понравилось,всегда была на связи и отвечала на все вопросы!!! Спасибо Аnex Tour и Наталье! Из плюсов:шикарное море-голубое,теплое,прозрачное,чистое;разнообразная еда; бесплатно пляжные полотенца, шезлонги; Из минусов:по приезду ждали до 14:00 вселения(нас об этом предупреждали!)))-в следующий раз лучше вылетать рано утром решили). И дали номер наш на следующий день.ночевали в бунгало-немного смазалось впечатление. НО ! Вцелом понравилось!мы довольны! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Света Семина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Случайно узнала , что в тц гудок имеется офис Анекс. Первый раз обратилась 2 года назад и стала постоянным клиентом. Не люблю слишком навязчивых операторов , которые не учитывают желания клиента и впаривают свой вариант. Спасибо Наталье , что учла все мои пожелания к отдыху , и уже знает мои предпочтения в выборе отеля и курорта. Отдельное спасибо за круглосуточную поддержку своих клиентов, это очень важно! Поэтому , каждый раз возвращаемся к ней. Прикладываю фото нескольких отелей .
Посмотреть ответ организации
Ю.В. Додонова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Хочу поблагодарить менеджера Наталью (Тц Гудок) за ее исключительный профессонализм в работе. Ездили от Анекса уже дважды и два раза нам, людям с достаточно большим опытом путешествий, все очень понравилось. В первый раз был Дубай (фото 1,2,4,5), второй - Египет (фото 3,6,7,8,9). Ездили с ребенком 7ми лет, все прошло комфортно. О всех отелях, которые стояли на выборе было рассказано в полном объёме с минусами и плюсами, отзывами коллег и своими личными, поэтому никаких неприятных сюрпризов у нас не было вообще. И важно еще то, что нет никакой назойливости и навязчивости от менеджера, что для нас было приятным фактом. Вообще, если за туром, то к Наталье в Гудок. Отзыв написан искренне, основанный на личном опыте и довольными клиентами:) Уже посоветовала коллегам.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Приобретали тур в Египет у данного туроператора. Очень благодарна менеджеру Наталье, учла все пожелания, подобрала замечательный отель по цене /качеству. Был подробный инструктаж по документации в условиях пандеминии, ничего не заполняли в самолёте, так как Наталья все подготовила за нас. Постоянно была с нами на связи. Спасибо за прекрасный отдых!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Удальцова
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Благодарю агентство Анекс Тур, а конкретно Светлану Деменкову, за чудесный отдых. Ездили в Таиланд прямо перед новым годом (конец 2023 года). Светлана быстро подобрала тур по нашим пожеланиям, всегда была на связи, что очень важно. Приятно сотрудничать с человеком, который хорошо знает свою работу. В скором времени обратимся к Вам вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Хочется выразить огромную благодарность Ивановой Наталье! Она настоящий профессионал своего дела, отзывчивый и добросовестный работник. Мы с ней проработали все дистанционно, это очень удобно🙌У меня еще был момент с багажом, что не получалось купить на территории Турции, именно Наталья меня выручила, вошла в положение и благодаря ей, мой отдых не омрачился в конце путешествия, я этого не забуду, теперь за путевками к ней🙏Еще спасибо Наталье, что была практически круглосуточно на связи, спокойно объясняла одно и тоже несколько раз. Сам отель и пляж понравились очень.
3
Посмотреть ответ организации
Ам
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Хочу выразить благодарность турагенту Наталье, офис которой располагается в гудке. Подобрала нам замечательный отель в Египте, учла все наши пожелания и по отдыху и по цене. В Египте были первый раз и отель нам порекомендовала именно она. В полном восторге от проведённого отдыха!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Майорова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо данному агентству и особенно менеджеру Наталье! Мне понравилось все - начиная с первого впечатления, подбора и самой поездкой! Начну по порядку - заглянула чисто из любопытства, а куда можно поехать на море с ребенком, ибо отпуск и дома сидеть не хотелось, но ситуация с короновирусом не позволяет что-то планировать не рискуя. Наталья встретила очень дружелюбно и в тоже время как профессионал, задав всего несколько вопросов чтобы узнать мои ожидания, сразу предложила несколько вариантов. Очень понравилось, что озвучив свою ценовую категорию, я не увидела какого-то презрения и сожаления, что не миллионеры)) Остановились на Турции - шикарный отель, на берегу, большая территория + множество анимации для детей. Отель Лира Ресорт был великолепен, понравилось все - еда, размещение, развлечения, обслуживание, почитав все это решила взять и старшего ребенка (17лет) с собой, хотя в таком возрасте они не особо горят желанием проводить время с родителями) Как оказалось, не зря, детеныш вернулся счастливый как и мелкое чадо) Наталья очень грамотно сориентировала нас с тестами ПЦР, остальными документами, помогла подготовить весь пакет, так что проблем никаких не возникло, за что ей особое спасибо, т.к. вылет был через два дня после покупки путевок!!! Еще приятным дополнением стало, что пообщавшись с туристами, приехавшими из других городов, нашу путевки обошлись мне дешевле, чем у большинства) Вообщем, отпуск удался на 5++! Рассказали всем родным и знакомым. Поэтому, несомненно, в следующий раз мы обратимся за помощью с Анэкс Тур к Наталье! До встречи! Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Makar Boсhkarev
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Второй раз пользуемся платным подбором тура. Плюс, что цену можно зафиксировать на 24 часа и менеджер прорабатывает все варианты по запросу. Подборку присылает быстро, не нужно ждать в порядке очереди
Посмотреть ответ организации
Надира И.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Хочу Выразить огромную благодарность Работникам данного филиала Анекс Тур! Позвонила за подбором тура и руководитель отдела порекомендовал мне отель, по собственному опыту. Цену, именно на этот отель и срок, предложил самую заманчивую из всех туроператоров куда обращалась. Приехали в офис, менеджер Наталья все быстро оформила, рассказала и объяснила. Пока были на отдыхе нам и писали и интересовались все ли у нас хорошо и как проходит наш отдых! Теперь все наши поездки на отдых будут приобретены только у Вас! Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Чурбанова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Хочется выразить благодарность данному турагенству, особенно менеджеру Наталье. Не могу сказать, что мы самые простые туристы) Подбирали тур в вечернее время, Наталья всегда была на саязи, приняли решение о бронировании в 22.00 вечера, физически в другое время мы не могли с мужем, так как работаем. Наталья с большим терпением нам помогла, за что ей спасибо. Отдых прошел замечательно, отель хороший. Никаких задержек рейса.Летали в Египет на одном из первых чартеров.Хорошее отношение и индивидуальный подход- это про это агентство.
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Наталье из турагентства Анекс-тур, которое находится в ТЦ Гудок в Самаре. С октября 2020 года дважды она отправляла нашу семью из 4 человек за границу - в Белек и в ОАЭ. Каждый раз, подыскивая и оформляя тур, она делала это с душой - как-будто подбирала его себе! По возвращению из тура она всегда запрашивала обратную связь. Также в ходе подбора тура она проваливалась в детали и системно учитывала потребности каждого члена семьи. В следуюший раз обязательно обратимся именно к ней! Евгений и Хаяла.
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Летали в Египет, оформили все буквально за один день, поездка удалась, спасибо, в следующий раз опять с вами!
Посмотреть ответ организации
светлана игнатова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Мы отдыхаем уже не первый год через это агентство. Помогает нам а этом туроператор Ирина, очень внимательная и всегда помогает исполнять все наши пожелания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Уже 3 год все путешствия мы доверяем офису Анекс Тура в ТЦ Гудок, в частности менеджеру Натальи! Рада, что чисто случайно в 2019 году пришла выбирать тур в свадебное путешествие и обрела уже можно сказать личного, семейного турагента, котоый всегда на связи. Последняя наша поездка в Сочи в мае 2022 прошла как всегда безупречно, подобрали отличный отель «Бархатные сезоны», круто провели майские праздники. Впереди Сочи в августе и надеюсь Эмираты осенью.🙌🏻😉
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2022
Покупали тур в августе на сентябрь, уже вернулись из путешествия. Отдельное спасибо менеджеру Наталье, благодаря ей мы получили тот номер, который хотели. А еще она хороший собеседник и консультант.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Добрый день. Выражаем благодарность менеджеру Наталье с филиала Анекс тур в Тц Гудок. С ее помощью мы путешествовали неоднократно, и за границу и по России. Вчера вернулись из Калининграда. Наталья всегда предоставляет исчерпывающую информацию по туру. Предлагает различные варианты по подбору тура и экскурсий. Также нам отказывалась помощь с её стороны уже во время наших поездок, когда у нас возникали какие либо вопросы и уточнения. Наталья всегда на связи. Большое Вам спасибо. Впредь будем обращаться к Вам.
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Хотим выразить особую благоларность за подобранный тут в Турцию (Даламан) менеджеру Наталье! Прекрасное место!довольны все и взрослые и дети! Приехали с яркими впечатлениями от отдыха!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2020
Обращалась в офис в ТЦ "Гудок", бронировала тур в Турцию на конец марта. Менеджер Ирина учла все пожелания и подобрала вариант. К сожалению, пандемия внесла коррективы в отдых. Ирина позвонила, успокоила, что деньги не пропадут, а останутся на депозите. После открытия границ так же контактировала с ней по подбору тура уже на октябрь. Ирина ответственный и приятный в общении человек, помогла опять выбрать необходимый вариант, и деньги не пропали) отдых был чудесный) в следующий раз снова буду обращаться к Ирине)
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Покупали тур в Турцию(Анталья,Калеичи) в ТЦ Гудок. Очень рада, что обратилась в это турагентство. Менеджер Наталья помогла выбрать тур, рассказала про районы, про отели. Все оформили быстро, отпуск прошел идеально) Всем остались довольны) Хочу отметить, что Наталья очень доброжелательна и всегда была на связи. Приятно иметь дело со специалистом, который любит свою работу и делает ее на отлично! Будем обращаться еще! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина Ж.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Подбирали тур в Турцию в этом агентстве, до отпуска оставалось буквально 15 дней, менеджер Ирина очень быстро поняла, что нам нужно и начала подбирать тур, учитывая все наши пожелания. Быстро нашли и забронировали поездку, по приезду были очень довольны выбором. Спасибо за оперативность и отличный выбор, планировать путешествия только к Вам)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Бронировала отель в Турции без перелета. Менеджер Ирина проконсультировала по всем вопросам по телефону, предложила возможные варианты, быстро и оперативно забронировала отель, оплату тоже произвела онлайн, готовые документы выслала на почту, даже в офис ходить не пришлось! Стоимость проживания в отеле у анекса была значительно ниже чем на известных системах бронирования и даже ниже цены на сайте отеля! Приехав в отель, преставитель анекса встретила у стойки ресепшн, все были в курсе нашего приезда, чего мы совсем не ожидали! Хочу поблагодарить за быструю и оперативную работу менеджера Ирину! Также очень понравилось, что Ирина побеспокоилась за наше размещение в отеле, написала нам по приезду и поинтересовалась как прошло заселение в отель! Если честно, первый раз бронировала только отель (а не тур) у туроператора, немножко напрягала ситуация, переживала как все пройдет. Но представители анекса все сделали оперативно, четко и профессионально! Огромное спасибо Вам за ваш труд! Советую обращаться к менеджеру офиса Анекса в ТЦ Гудок Ирине, поскольку она честный и порядочный человек и отличный профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Х.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2021
В прошлом году при подборе тура, я обращалась в несколько агенств и попав в это агенство к менеджеру Наталье, я сразу поняла, что теперь по вопросам отпуска только к ней! Очень приятная и профессиональная команда! Я из разряда капризных, кропотливых туристов, могу по 3 дня задавать вопросы, менять страны и тд, но Наталья всегда даёт четкие и развернутые ответы на каждый вопрос, всегда на связи, подбор тура с ней одно удовольствие! Приятно иметь дело с менеджером, который очень хорошо владеет информацией и всегда может подобрать тур, в соответствии с твоими потребностями. Всегда честно говорит о плюсах и минусах, при работе с ней чувствуешь, что менеджер не пытается тебе "впарить" абы какой тур, а он заинтересован в твоём качественном и приятном отпуске. Уже несколько раз летали через Наталью и остались довольны на все 100%. Знакомые из другого города, которым я давала её номер, тоже остались очень довольны
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Отдыхали с супругой в Анапе по путевке через данное турагенство, отличный отдых за приятную цену. В дальнейшем будем так же обращаться в это агенство! Большая благодарность менеджеру Наталье!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Огромная благодарность Наталье за проделанную работу по подбору тура! Всё грамотно, профессионально, корректно, с учетом наших пожеланий! Прекрасно отдохнули! За следующим туром придем сюда!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Спасибо большое Светлане, учла все наши пожелания и подобрала хороший отель
Посмотреть ответ организации
Юлиана Т.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Не первый год покупаем туры в этой компании. И спокойно наслаждаемся отдыхом. Подбирает нам туры менеджер Наталья. К таким специалистам всегда хочется возвращаться, приветливая, внимательная, все четко по делу с учетом наших пожеланий. Всем своим друзьям и родственникам советуем)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2