Поиск
Маршруты

Анфея

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анна Кузьмина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Не могу ничего сказать про остальных мастеров этого салона, но мастера ногтевого сервиса здесь подбираются просто за гранью! Несколько лет назад я была здесь на маникюре с покрытием гель-лак, ушла в шоке от качества работы - таких "пирогов" мне ещё не лепили! В добавок ко всему, оплатить попросили , когда работа была ещё не закончена, сославшись на то, что нужно закрывать кассу! После этого я зарекалась не подходить близко к этому месту! ... А теперь так получилось, что моя дочь записалась на маникюр к мастеру Олесе... И опять не свезло! Ребёнок прождал 40 минут, но Олеся так и не явилась, на сообщения она тоже не отвечает! ОЧЕНЬ не красиво так поступать с клиентами! Отвратительно! Желаю Олесе- мастеру маникюра , побольше клиентов, которые будут не являться по записи, не предупреждая об этом!
Михаил Бондарев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
За всех мастеров не отвечаю, но к кому я хожу, они лучшие. Дешево, быстро, аккуратно и с удовольствием. Спасибо большое.
Катерина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Отличный салон. Мастер Оксана замечательно подстригла сына. Все довольны.
  1. 1
  2. 2