Поиск
Маршруты

Анфея

Обзор
Фото
5
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,8
258 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Иван Трепачев
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Очень хорошая стоматология, чисто всё уютно оборудование не старое, хочу благодарить отдельно Булавинцева и Печенкину, а также не помню и фамилию, и отчество Кристина помню точное имя. Очень замечательная стоматология. Хочу также отметить, что когда пациент одевает бахилы, есть влажные салфетки, что можно вытереть руки, если испачкался об подошву не во всех стоматологиях это есть тут очень замечательный персонал, докторы, ассистенты абсолютно все, кто там работает большие умницы и молодцы.
4
Валентина З.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Была на приёме у Печенкиной Оксаны Юрьевны. Делали чистку зубов. Все было качественно, доктор объясняла каждый свой шаг. После чистки я попросила посмотреть какие зубы необходимо вылечить. Оксана Юрьевна не отказала, все разъяснила и дала подробную памятку, какие зубы нужно вылечить срочно. Спасибо большое, я очень рада, что в нашем городе есть такие высококвалифицированные специалисты!
4
Анна
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Печенкина Оксана Юрьевна просто спасла мой зуб!! Требовалось перелечить зуб после другого врача, так как началось воспаление, Оксана Юрьевна сделала все за два приема. Лечение прошло безболезненно и качественно, после этого лечу зубы только у нее.
4
сергей л.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Был на приеме у Печенкиной О Ю. Хотел вылечить 2 зуба. Сначала отношение было нормальное. Потом что-то пошло не так. Лечение первого зуба было долгим , нудным и некомфортным, как для меня, так и для доктора, потому что от лечения второго зуба она отказалась наотрез, пояснив это тем, что у нее болит спина и работать стоя она не будет. Отношение и лечение отвратительные. Не рекомендую обращаться к этому доктору!
6
Анастасия Толпекина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Перед ортодонтическим лечением требовалось пролечить зуб. Записалась в Анфею к доктору Печенкиной Оксане Юрьевне. Лечение прошло быстро, без боли, Доктор на протяжении всего лечения интересовалась о моем состоянии. Доктора очень советую!
5
Софья С.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
очень приятная стоматология, недавно стоматолог Печёнкина О. Ю проводила процедуру восстановления зуба отцу, всё очень понравилось, врач приятная, проблем с зубом больше не возникало. с радостью, обратимся туда ещё раз!
6
1
Т
Тигр Б
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Лечил ребенку зубы у скоровой к. , все прошло хорошо, ребенку понравилось, очень приятно, что девочки на ресепшене быстро подбирают удобное время и уже при входе в клинику приятно ведут беседу.
2
2
Елена Блестящая
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Люблю Анфею. Стоматология достойная, персонал вежливый. Большой спектр услуг. Девочки на ресепшене вежливые, подберут удобное время. Всегда довольна сервисом и услугами 👍.
3
Екатерина Евдокимова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Лечили зуб ребёнку, врач молодец, сын только в Анфее согласен лечить зубы. Всем советую, по цене не дорого. Качество и профессиональные навыки врачей на высшем уровне.
3
1
Ирина Бурухина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Печенкиной Оксане Юрьевне. На протяжении всего лечения врач интересовалась о моем стояние. Работы была произведена качественно и профессионально. Очень благодарна данному специалисту. Всем рекомендую Оксану Юрьевну!
3
Вадим Маслов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Лечил зубы у Оксаны Юрьевны, очень качественное лечение, всё очень понравилось. Компетентный специалист, всем рекомендую! Не думал, что в нашем маленьком городе есть такие профессионалы!»
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Лечит зубы вся семья, врачи профессионалы своего дела.Администраторы вежливые, всегда подскажут к какому врачу нужно записаться, подберут удобное время! Самая лучшая клиника в нашем небольшом городе!
2
1
Татьяна тишаева
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хотелось бы оставить отдельный отзыв о работе администраторов,приезжаем из другого города ребёнку лечить зубы, очень приятно что администраторы всегда стараются подобрать нам удобное время и ,относятся с пониманием , всегда вежливо встречают и создают такую атмосферу что ребёнок приходит как домой ,без страха,что очень важно,спасибо вам! Удачи и дальнейшего процветания вашей клинике!
3
Света Прынь
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Лучшая стоматология все вылечили без боли, имеются качественные приборы,имеются лазера для хирургии, 23 года стаж работы,лечил меня Чижов Алексей Геннадьевич, просто лучший врач,работают по ОМС,ДМС,ОПТГ, КТ, также имеется администраторша тоже очень хорошая, всегда подскажет обращаться очень вежливо с клиентами,в общем все отлично рекомендую эту клинику.
2
1
Д.В. Ш.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Обратился к доктору Печенкиной О. Ю. Внимательный и толковый доктор, вылечила зубы безболезненно и с комфортом, дала нужные рекомендации, советую врача!
2
Александр М
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Добрый день всем, отдельный привет и спасибо передаю Булавинцеву-врачу который удалял мне восьмерку(зуб мудрости) 05.11.2023 и его помощнице, всё сделали грамотно, аккуратно, никакой болезненности я неощутил, после удаления зуба самочувствие хорошее, в тот же день после удаления зуба после того как прошла анестезия была еле еле заметная боль, на следующий день боли вообще нет, отеков тоже нет, хотя зуб у меня был очень запущен и разрушен, все рекомендации доктора выполняю как положено, буду поддерживать здоровое состояние зубов только в этой стоматологии, спасибо вам большое!)
7
1
Ирина Войнова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Ходила на консультацию к врачу ортопеду Белоусов М.потерянное время и выброшенные деньги .. консультация длилась пару минут ниочем.
А
Александра Яковлева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Были проездом у дочери заболел зуб. Нужна была консультация хотябы. В двух клиниках нам отказали, сослались на большой поток людей и на то что много приезжих. Тут нас приняли. Спасибо огромное доктору ( молодому человеку) к сожалению имя не запомнила. У нас всего лишь резался зуб мудрости, 5 мин и мы ушли спокойные и довольные. Вот так работают профессионалы, для которых важно здоровье и человеческое отношение!
3
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Приехали специально из Москвы,чтобы вылечить молочные зубы ребенку.Цены намного ниже,чем там.Детский стоматолог,Кристина Николаевна,прекрасный врач,знаток своего дела.Она не только хороший специалист,но и замечательный человек.За неделю вылечили 6 дырочек и ребенок ни разу не заплакал,а ему всего 4 годика,всегда с удовольствием приходил на прием.Во время лечения,ребенку все обьясняли,показывали,разговаривали с ним.Прекрасные медсестры!Мы остались очень довольны,а главное теперь когда я спрашиваю у сына,пойдет ли он лечить зубки,он радостно соглашается.Спасибо Вам огромное,Кристина Николаевна,теперь мы только к Вам!!!
14
3
Anna
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
!!! Никогда не обращайтесь Мазневой Лидии Вячеславовне !!! Антисанитария. Одной рукой она будет разговаривать по телефону, а второй сверлить вам зуб. А прием был похож на пытку, больно все - и укол анестезии, и дальнейшее ''лечение''. После приема стало только хуже, придется исправлять сделанное у других врачей. Не тратьте свое здоровье и деньги.
4
Юрий Струев
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Рассказываю о своей ситуации с ребёнком! Пришли в Анфею к Кристине Николаевне, детский специалист. Обнаружили кариес, залечили красивой цветной пломбой! Не предложили сделать снимок. Проходит время, от зуба откалывается кусочек, идём в Зубастик. Нам говорят, что зуб молочный, не волнуйтесь. Сделали снимок! Оказалось, что под этим молочным нет зачатка коренного зуба! Так как зуб был залечен без снимка, а там инфекция съела зачаток коренного зуба. Зуб удалили! Ребёнок остался без коренного зуба! Вот так лечат зубы ДЕТЯМ в анфее.
10
5
Кира М
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Очень хорошая стоматология, приветливые и внимательные администраторы, все доктора опытные.
2
marina zakhartseva
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность хирургу Булавенцову Даниилу Дмитриевичу! Спасибо Вам! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
2
М. Гришина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Печенкина Оксана Юрьевна очень грамотный специалист, вылечила зубы качественно и безболезненно. Спасибо большое, Оксана Юрьевна, приду с удовольствием еще!
4
2
Оксана И
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Длительное время псещали семьёй стоматологию Анфея, а именно лечились у врача Кристины Николаевной, огромное ей спасибо, очень внимательный вежливый врач, профессионал своего дела!!!! Однако была вынуждена записаться в последний раз к Мазневой Лидии Вячеславовной, и была очень разочарована, я уже не акцентирую внимание на грубом обращении, залечила зуб "абы как",не подобрав по цвету пломбу на переднем зубе. Хочется пожелать Мазневой Л. В. поучиться у своих молодых коллег терпению, внимательности и профессионализму. Очень обидно и жаль, что врач с таким опытом работы не способен выполнить элементарное лечение!!!
13
4
Людмила П,.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Лечение в стоматологии понравилось, специалисты хорошие, грамотные. Цены приемлемые. Детям зубы лечу только там, ставили брекеты, тоже там, чистку зубов делаем. Советую.
3
Е
Елена Сенчук
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Первый раз посетила эту стоматологию и осталась очень довольна,на ресепшене доброжелательный администратор, записала к Печенкиной Оксане Юрьевне, очень хороший специалист, спасибо большое!!!
4
1
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2019
Замечательная стоматология. Много лет обращаюсь к Мазневой Лидии Вячеславовне. Очень благодарна ей за прекрасное обслуживание, квалифицированную помощь в самых сложных ситуациях (когда другие врачи отказываются лечить и предлагают удаление). Желаю ей во всем всего самого наилучшего!
9
2
КityKey
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Гарантию за стоматологические услуги на руки никакую не дают. Никаких чеков или гарантийных талонов. Всё, типа, у них в карточках, которую они заводят при первом посещении. И которая же находится у них. Сегодня карточка есть, а завтра нет. И доказывай, что ты не верблюд. Как было у меня. Залечила зуб, через несколько дней позвонила чтобы мне его подточили, естественно бесплатно по гарантии. А мне в ответ, что мне тут зуб не лечили соответственно и переделывать не будут. Раз записи в журнале посещаемости меня нет значит и карточки тоже. Пришлось идти и вместе с администратором ее искать. Нашли, переделали, но осадочек неприятный остался.
16
4
Svetlana
Знаток города 10 уровня
14 июня
Можно полечить зубки ,а так же посетить мастеров по стрижки,окраске волос! Рекомендую!
Сюзи
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отвратительный не компетентный администратор! Отпадает желание приходить только от первого звонка. Ты звонишь чтобы записаться на услугу , а администратор сбрасывает много раз подряд. Потом разговаривает с тобой так , как будто она мне платит за услуги. Руководству , видимо, плевать на сервис
3
3
Римма Костикова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Кристина Николаевна- врач современный и супер профи. Лечили уже зубов 10 у неё. Ребёнок не боится и ходит как так и надо. Общаться в детками умеет , как с малышами 2 лет так и со школьниками.
4
Кристина Новикова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Отличный сервис, стоматологический кабинет👍. Лидия Вячеславна лучший стоматолог, аккуратно и качественно выполняет свою работу! Так же стоит отметить хорошую работу гигиениста👏
7
1
Елена Змеева
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2019
Ходила к стоматологу, всё хорошо,чисто,аккуратно,вежливое обслуживание.Привела дочь, отношение очень хорошее,но почему-то врач побоялась залечить "сложный" зуб,хотелось бы большего.
4
1
Эльдар Мамедов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Ортодонта здесь нет, хотя прямо на стекле указано о лечении неправильного прикуса.
1
Семён
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Лечил канал зуба у Мазневой Л.В.,никакой боли не почувствовал,лечение прошло очень быстро,врач очень понравился,всем советую.
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Очень хорошие врачи стоматологи! К деткам относятся бережно и терпеливо! К взрослым так же как и к детям))) Ортодонт один из самых лучших!
1
4
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Всегда хожу в стоматологию анфея. Очень вежливый и приветливый персонал. Врачи мастера своего дела! Очень рекомендую стоматологию анфея!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Хлёсткина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Была там несколько раз, очень адекватная девушка на ресепшене. Врачи умеют отвлечь и расслабить шутками и тд. Качество услуг так же удовлетворяет
3
С
Снежана Широченкова
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Администратор разговаривает так , будто он будет платить за мои услуги! Сервис отвратительный
1
2
О
Олеся Бирюкова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2021
Стоматолог Мазнева Лидия Вячеславовна - прекрасный врач, знаток своего дела. После неё перестала бояться лечить зубы. Всех благ Вам.
6
4
Елена Глущенко
Знаток города 5 уровня
21 июня 2020
Прокалывала дочке ушки. Обслуживание отличное. Все стелиризованно. Девушка, которая прокалывала уши, вежливая, знает как работать с детьми( дочке 3.5 года). Спасибо большое, что есть такой салон!!!
5
2
Марина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Отличный салон.Прокалывали ушки ребёночку, всё очень аккуратно и стерильно.Хорошие работники,знают своё дело.Советую этот салон всем мамочкам
3
1
Олег Ф
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
4 балла из за того , что вентили открывают грязными руками, а потом помытыми закрываютуже
Наташа Б.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Ужасное обращение с пациентом была у стоматолога имя не помню Вячеславовна женщина в предпенсионном возрасте не думает о комфорте пациента сделала мне зуб,уколола анестезию так что было и больно не подождала что бы хоть немного анемело начала сверлить что пришлось от боли отвести голову,при чем ей все равно больно или нет продолжает делать якобы свою миссию попросила ,до конца процедуры была как в аду все чуствовала ,никогда я так ужасно не была ни у одного стоматолога,поцарапала мне губу,десна и под языком все в отеках,ополаскиваю теперь препоратами рот хоть как то улучшить состояние полости рта,не компитентое обслуживание слюну которая вылетала изо рта выпирла она мне рукой а не салфеткой ,вообще ни ногой больще туда не в коем случае!!!!!!!УЖАС!!!!!!!Видимо подумала что я какая то малолетка и так халатно отнеслась
23
4
V
Varvara Andropova
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Замечательная клиника ,специалисты на высшем уровне.Вежливый персонал, хорошие цены,отдельное спасибо терапевту Олесе Васильевне!
3
1
Ярослава ф.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
хороший мастер я всю жизнь боюсь уколов но там я их не боялась было не больно но есть проблемы с записью я позвонила уточнить время примерное сказала а мне сказали что я не записана но сказали приходить в... так что все хорошо
3
Ольга Орлова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Лечим зубы всей семьей именно в этой стоматологии, все отлично
2
А
Анна М.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Ходили в детскую стомотологию вырывать зуб ребенку врачи добрые, отзывчивые и внимательные
7
3
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Обращались за помощью к Печенкиной, а она отказала и отправила в другую клинику, очень жаль, а администраторы ее очень хвалили
2
5
  1. 1
  2. 2