Поиск
Маршруты

Ангам

Обзор
Фото
13
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,4
433 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
большой ассортимент товаров, есть не только продукты, овощи, бакалея, но и товары хозяйственного назначения, парфюмерия, бытовая химия и многое другое
3
Голнур Насырова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Представлены товары разных категорий: продукты питания, фрукты-овощи, мясо и колбасные изделия, молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также бытовая химия, косметика-парфюмерия, текстильные изделия, посуда, игрушки, пресса. Для жителей близлежащих домов довольно удобно.
2
Ирина Анисимова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин, где есть практически все в одном месте. Всегда большой выбор фруктов, в развес всевозможное печенье и что очень не мало важно, приветливый персонал
1
TECHNO
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Ходим сюда за овощами. Овощи свежие , ассортимент хороший , цены тоже. Рядом продают крупы , яйцо куриное. За свои 140р за десяток очень большие добротные яички))
Мила Н.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Хороший магазинчик, приобрести можно всё! От продуктов питания до бытовой химии. Цены приемлимые, особенно на фрукты и бакалею. Персонал доброжелательный. Магазин в шаговой доступности! Рекомендую!
3
Дина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
В целом, можно найти товары первой необходимости (крупы, овощи, сладости, канцелярию, продукты, бытовую химию), но само место немного заколхожено, похоже на рынок. Продавцы в овощах невыносимы, грубые и могут ане очереди пропускать именно татар, а потом долго выбирать им самые лучшие продукты. Продавцы на сладостях безумно приятные, всегда дают свежее, хорошо и быстро обсуживают (только за них ставлю 3 звезды)
5
1
Алена Жилкина
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Хожу каждый день сюда за свежими овощами и фруктами. А ещё здесь магазин бытовой химии и бывают хорошие акции.
4
блеба бибос
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом продуктов, даже есть отдел игрушек и канцтоваров. Ходил туда в детства так как в 300 метров находится школа и недалеко остановка, отличный вариант
1
Veronika Nikitina
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Хороший домашний магазин. Все есть. Цены приемлемы. Канцелярия, бакалея, овощи, молочка, мясной, 1000 мелочей. В общем, хороший магазин. Рекомендую!
3
1
Инкогнито 8226
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Мне очень нравится торговый дом Ангам! Везде вежливые продавцы и ассортимент всех изделий разнообразный!
3
1
Инкогнито 4530
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Большой выбор. Умеренные цены. Есть магазин Фай тро, мясо, колбасы, молочные товары, хлебобулочные изделия, и т.д., одежда.
4
В
Виктория Береговская
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Магазин хороший,более качественный чем на колхозном рынке,даже можно подружиться с продавцами,продавцы хорошие и отзывчивые
3
Александр Чистяков
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Живу рядом, хожу постоянно в этот магазин. Большой выбор приятные продавцы, продукция свежая. Доволен им вполне.
4
Натали
Знаток города 9 уровня
22 октября 2020
Удобный магазин. Можно купить мясные, молочные, хлебные продукты, крупы, овощи и фрукты и т. д. И все по достойной цене. А продавцы просто супер👍. Вежливые, терпеливый, всегда помогу с выбором продуктов. Сама хожу только в этот магазин. Рекомендую.
3
Valery Provance
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Хороший местечковый магазин с ассортиментом , отличным от пятерочек и манитов. Цены ниже сетевых. Продавцы вежливые и приветливые.
6
Саимя Ямашева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Очень удобный торговый дом. Везде продавцы вежливые, обходительные. Можно найти все гнеоходимое
1
Андрей Савельев
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Есть практически все от ложки до салфетки. Самые вкусные Московские плюшки продаются здесь.
2
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
И качество и персонал и выбор да и расположение хорошее
3
1
Ирина Григорьева
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Магазин нравится. Пользуется популярностью у жителей. Не супермаркет конечно, но можно купить все необходимое от продуктов до химии. Молоко, мясо, овощи, фрукты,овощи, хлеб, газеты.. Но, есть один минус- обеденный перерыв. В наше время все магазины работают без обеда.
6
Галина Кирина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Овощной отдел закрывается на час раньше, но ассортимент и цены радуют
3
юрий исаев
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Нормальный магазин с адекватными продавцами.
Светлана Слонова
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Хороший выбор в отделе косметики, также в отделе где овощи.
2
Елена Шмелева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Отличный магазин, все есть, что нужно, удобное расположение, приветливый персонал)
3
Ильсия Набиуллина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин, всё имееться в продаже. Очень большой ассортимент овощей-фруктов
3
1
Алексей потапов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Пришел не давно ,хотел оплатить покупки картой.а продавщица говорит ваш платеж не прошел,хотя на карте деньги были
2
3
А
Андрей
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Магазин у дома. Много кондитерских изделий, крупы макароны дешевле. Мясо фрукты так же есть.
6
AIRAT VALEEV
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Покупаю там крупу, сахар, муку для семьи. Хорошего качества.
1
Арнольд Ц.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Магазин супер. Многие вещи дешёвые и в то же время хорошие.
4
Сама_Доброта
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Самая дешёвая зелень вразвес!)
1
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Очень нравится, всё есть в одном месте. И хлеб,и молочка, и пром.товары. Магазин на 5+
7
Лемара Абдураимова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Классный магазин. Берем там тортики на праздники, всегда свежие,а главное вкусные👍
3
Эмиль Сибгатуллин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Очень приятный магазин с больше фкусностями
2
Юлия Алексеева
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Покупаю хлеб там, замечены тараканы на прилавках
1
Наталья Натали
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Магазин небольшой, но режим работы не соответствует, который написан на вывеске, потому что многие торговые отделы уже закрыты и в итоге работает один или 2 отдела всего
1
1
Рустам
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Очень удобный магазин почти всë что нужно можно купить сдесь
3
1
Максим Семёнов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин с доброжелательными продавцами!!!
3
Тимур Давлетов
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Хороший магазин, много отделов
3
Андрей Зеленин
Знаток города 10 уровня
10 июня 2020
Тут реально все отлично. Продавщицы супер,всегда предложат, то что нужно.
6
Лилия Шафигуллина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Классные и вежливые продавцы! С удовольствием буду туда ходить!
5
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Есть товары с допустимыми ценами как и ассортимент.. На входе банкоматов ВТБ только для сьема наличных.
8
Mara
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Замечательный магазин, вежливый персонал рекомендую
Ахмет Исхаков
Знаток города 8 уровня
11 января 2019
Рядом с домом, хороший ассортимент. Недорогие фрукты и овощи.
4
Моника Бойцова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Сделать ремонт обезатель., и разобраться в магазине бывает продавцы хамят , и внутри нужен ремонт, или убрать ангам другое построить
3
2
наталия абрамова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Всё есть. Не большой ТЦ. По домашнему всё
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Продуктовый магазин плюс хим. отдел всё удобно и даже для водителей
7
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
Товары первой необходимости. Близость к дому .
4
Артур Кот
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Удобный магазин , со старыми традициями, неплозой выбор!
1
Андрей Шиварев
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
90года всё древнее,это плохо
1
1
Яна С.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Хорошие продавцы. В магазине можно купить всё
6
Гульдрик
Знаток города 7 уровня
14 марта 2022
Очень даже неплохой торговый дом. Есть все что необходимо.
3
  1. 1
  2. 2