Поиск
Маршруты

Ангар

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Валерий Н.
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Мне понравилось. Купил то что надо. Стараются обслужить максимально быстро. Ассортимент обширный. Я хоть и залётный покупатель, но похоже народ сюда любит заходить.
Александр Шубин
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Хороший ассортимент, все что нужно купил, вежливый персонал, самое главное понимающий, все супер, рекомендую, цены демократичные, буду ещё заходить
Татьяна Федулова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Купили в данном магазине диски и резину ,обещали бесплатный шиномонтаж ,на деле все обещанное оказалось ложью. Обманывают, даже глазом не моргают.
Ольга
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Один из немногих магазинов, где на автомобили Рено и отечественных производителей запчасти имеются в наличии, а отсутствующие позиции можно заказать и ждать, обычно, не долго. Широкий ассортимент резины + очень качественный шиномонтаж. (Приятно то, что при покупке комплекта или даже двух колёс, шиномонтаж будет бесплатным).
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Разумные цены, большой ассортимент красок, масел, инструмента, расходных материалов ( включая фильтры)... Большой выбор резины. Работают по наличию и на заказ( в том числе и для иномарок). В отделе расходных материалов есть возможность оплаты картой. Режим работы кузовного отдела с 9 до 19, отдела автохимии- с 9 до 18 ежедневно.
Ден
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Большой выбор и на заказ , приходят быстро , цены не высокие, для отечественного и зарубежного автопрома можно найти все
1
1
Ю
Юлия Кожина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Магазин вроде бы нормальный, но сегодня РАЗОЧАРОВАЛАСЬ в нём, вернее в продавца!!! На днях заказали зимнюю резину 175/65, R 14 2021 ГОДА!! кумхо 18.21 г. Оставили у них и записались к ним на шиномонтаж, а сегодня подсунули СТАРУЮ РЕЗИНУ 2016 ГОДА!!! Продавцы утверждают, что типа мы бы вам такую не продали".Вот так нас обманывают!!!. Не оставляйте у них резину и все фоткайте.Деньги вернули. Купили хорошую резину дешевле на 4 тыс этой же марки!
3
1
Лена Кирина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Торгуют бракованными шинами, вылезла грыжа в первый же день, в возврате отказали по причине использования, не рекомендую у них покупать товары.
2
2
Денис Лукьянчиков
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
хороший магазин автозапчастей, много зппчастей на отечественные авто в наличии, быстрый привоз запчастей ра иномарки на заказ
T T
Знаток города 13 уровня
9 октября 2021
Был в наличии и по приемлемой цене. Это я про запчасть на авто))). Сделали еще небольшую скидочку. Вежливый персонал.
1
Андрей Титов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
В сентябре заходил трижды, запчасти что искал в наличие, отношение продавцов хорошее. Думаю заказать там резину, будет время зайду.
1
1
Антон Бесков
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Отличный магазин, много чего в наличии. Нашел точно такое же колесо, купил. Ассортимент радует.
4
1
Жизнь в России
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
покупаю шины только там,цены реально хорошие.
roman k.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2022
Делают переоценку товара на глазах у вас, ценник на запчасть висит один, спрашиваю у продавца, он берет товар,смотрит в интернете и говорит что эта модель будет стоить в два раза дороже, хотя куплен был до всяких подорожаний и санкций. Думаю, что это не порядочно
2
2
Женя Ханжин
Знаток города 8 уровня
13 мая 2019
Все что нужно для русского автопрома есть в наличии. Если нету в наличии привезут на следующий день.
1
1
Саша Мангасаров
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин,можно снять подъемник за 400р
Любовь
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Каждый раз продавцы общаются надменно, как будто им мешают. Последний раз купили насос, который оказался нерабочим, при возврате нам сказали-«а что вы хотели за 800р.? Это китай!». Вопрос-а зачем продавать заведомо нерабочий товар? В другом магазине купили дешевле и нормальный насос. В этот магазин не вернусь.
2
2
Александр
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2021
С наружи внешний вид не впечатляет, но внутри большой выбор запчастей, аксессуаров, шин и других сопутствующих товаров для авто.
1
Инкогнито 1833
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Большой выбор
Иван
Знаток города 9 уровня
19 июля 2021
В основном запчасти на отечественные авто. Шины и диски в наличии. Всякие лампочки и мелочевка всегда есть.
1
1
Иван Жижикин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Магазин хороший, персонал приветливый. Выбор хороший
Игорь Гекалов
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Цена/качество,для глубинки довольно таки не плохо,отсутствие персонала для контроля над нетрезвыми отдыхающими
Андрей
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин запчастей!!! Помогли подобрать, подсказали что лучше!!! Остался доволен!!!
Соловьева Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Отличный магазин !!!
1
Николай Лобанов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Большой выбор в наличии и на заказ.
2
С
Саша Николаев алексеевич
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Хороший магазин особено продовец резины и дисков Елена
2
1
Николай А.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Запчасти почти все и качественные
2
1
Публичное имя
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2018
Большой выбор запчастей на наши марки
1
1
Абдумуталиб халбеков
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Отлично
2
Саргей Волков
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Средний магазин автозапчасти, ни чего особенного
1
Михаил Шнайдер
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2021
Нужно апгрэйт этому магазину сделать он застрял гдето в 2000 х. А так на 4ку тянет
1
Правильный парень
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Электрик глупый, начальника поменять, сервис по ремонту ужасный, не обращайтесь, пусть исчезают с этой территории
1
3
Александр
Знаток города 17 уровня
8 октября 2019
Обыкновенный магазин запчастей.
2
1
Дмитрий Лисицын
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Классный магаз
1
  1. 1
  2. 2