Поиск
Маршруты

Ангар

Обзор
Фото
18
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Алексей Лекашин
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Толковые специалисты, быстро находят причину обращения и устраняют любые неполадки. Слесаря с хорошим чувством юмора, подстроятся под ваши пожелания, ничего лишнего не навязывают. Минусов нет - рекомендую!
Виктор Панин
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Менял масло и резину. Без нареканий, чётко, быстро получилось, без очереди. Подобрали нужную резину по адекватной цене. Рекомендую к сотрудничеству.
1
Борис Мануев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Всем привет. Ехал недавно из Хабаровска в Иркутск, по дороге почувствовал вибрацию по всей машине свыше 100 км/ч, подумал сразу, что проблема может быть в колесах. Было решено заскочить по дороге в Биробиджан. Нашел в городе лучшее по отзывам СТО, приехал. Хочется отметить, что мастера в этой станции адекватные, приветливые и знают свое дело. Подняли машину на подъемник, сняли колеса, отбалансировали, некоторые диски были кривые, ребята предложили сделать правку, но из-за ограниченного бюджета пришлось отказаться. В итоге подобрали более менее прямые диски, поставили на перед и пожелали удачи. Проехав по трассе, был удивлен, что вибрация пропала, мастер ещё и позвонил и поинтересовался как дела по трассе. Вобщем, СТО хорошее, мастера на высоте, если кому-то помог своим отзывом при выборе, очень рад. А да обошлось все в 1200 рублей.
4
2
Никита Рымарчук
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Попал в ситуацию когда передо мной привезли много колёс и пришлось долго ждать. Ребята работают не торопясь - от слова совсем. Пока ждал насчитал 3 перекура. Боковую латку поставили хорошо - сделали на совесть.
4
Charlie797
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Оставил машину на ремонт генератора , неисправность устранили быстро. Остался доволен , спасибо большое
4
M
Maxi 07
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Добрый день! Хочу сказать спасибо за хороших профессионалов своего дела. Делал Баланс колёс автомобиля все как и полагал 10/10
3
Денис
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Приехал с поломкой опор передних стоек! Ребята молодцы, исправили работу предыдущих мастеров, сделали всё очень качественно! Рекомендую, спасибо этому автосервису, теперь ТОЛЬКО сюда!
5
Глеб Михайлов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Ребята знают свое дело , обращаюсь не первый раз 👍🏻
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Хороший автосервис ремонтировал двигатель бирут не дорого всё делают отлично👍👏😆
2
Артём Лобыкин
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Быстро четко, резину купил
3
А
Алексей Леха
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Отличный автосервис. Грамотные специалисты. Всё на высшем уровне. Очень доволен рекомендую всем.
4
2
Ирина Космакова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Это не автосервис, это ***, берут деньги и не возражают.
2
Г
Горшкова Анастасия
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Свежий автосервис без пьяных морд на рабочем месте. Поменяли масло. Цены доступные.
5
тот ещё ✡
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Заезжал за шинами , выбор практически нет продают только комплектами . Ценик конский.
4
Алина Шром
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Поменяла масло , все устроило 👌🏼
3
Никита Калиненко
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Быстро, качественно, недрого 👍
3
  1. 1
  2. 2