Поиск
Маршруты

Angar

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Гринева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Прекрасное место! Случайно заехали, проезжая по трассе и были очень приятно удивлены: всё очень вкусно, оперативно, обслуживание на высоте, даже пледы дали, чтобы утеплиться по случаю прохладной погоды (мы на улице сидели, возле реки)
Арутюн Манукян
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Чтобы вкусно поесть, туда ездить не стоит! Это могу точно сказать , заказали шашлык принесли неприготовленное, невкусную мясо, типо извинились принесли второй раз, но мы заказали 3 порции а вместо компенсации принесли одну порцию)) и тоже самое, очень плохо приготовленно, такое ощущение что шашлык на плите приготовлен, сырное осорти ребята вы издеваетесь, салат цезар тоже самое, ребята вы не умеете готовить! Только хорошога могу сказать природа и местоположение! Во второй раз точно туда не поеду.
Алексей Ф
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2024
Если хотите посидеть днём в тишине у реки .и вкусно покушать Или купит. Эководку которую тут же делают из фруктов, а можно и переночевать.. это то самое место
1
1
M
Mushegh Varzhapetyan
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Место отлично подходит для спокойного отдыха. Кухня хорошая, есть собственное производство водки, которое можно найти только у них. Природа неописуемо красива.
Антон О.
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2022
Отличный вариант для досуга в Лори! Разнообразная музыка, танцплощадка, прекрасная и вкусная кухня, внимательный персонал. Адекватные цены. Всем рекомендую.
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Был на концерте, очень живописное место, когда ехал даже не ожидал, что в таком месте можно устроить такой концерт и массу развлечений)) На мой взгляд лучшее развлекательное место в Лорийской области.
1
2
Y
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Бомбическое место на берегу реки, с крутым видом на горы. Было очень вкусно и весело.
1
1
С
седа айвазян
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Обманули нас, решили сами перенести наше мероприятие, не предупредив, директор почти сутки боялся выйти на связь, мямля бессмысленные оправдания.
2
G
Gurgen M.
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2024
Организовали вечеринку . Персонал на высшем уровне .
A
A G
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Ночью было холодно, туалет грязный. Ничего особенного
Роберт
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2021
Ничего необычного, там реальный ангар со времён СССР, который переделали в ресторан (барная стойка, столы и стулья). Не сказал бы, что необычное место, просто идёт раскрутка и реклама.
3
Беник Худоян
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2024
Ккрасивая место чистая воздух класний сервис и вкусный кухня
Alex
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2023
Ребята место супер. Сходите туда , наслаждайтесь и каифуите.
1
David
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Рекомендую посетить всем кто любит сливаться с природой!
М М
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Необычно
1
1
J
Joe El khal
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Очень красивый курорт с потрясающим расположением.
Показать оригинал · English
N
Norayr B.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отлично
Показать оригинал · English
G
Garegin S.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отличное место
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2