Поиск
Маршруты

АнГар

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
102
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
172 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Кузнецов Александр
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Был на сезонной замене шин: 1. Над машиной работали сразу 3 мастера, поэтому замена прошла очень быстро; 2. Балансировка на высшем уровне. Диски и резина неидеальные, но сделали отлично. Ну и конечно поставили красивые чёрные грузики); 3. Мастера доброжелательные и коммуникабельные; 4. Цены на работы хорошие, бонусом достали саморез из шины. Приеду ещё
Посмотреть ответ организации
Юрий Сергеев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Хороший качественный оперативный сервис, причем недорогой. Обратился по ремонту передней фары(не горела) и левого переднего стеклоочистителя. Быстро нашли неисправность( не было массы на фишке H13, хотя в СПб "спецы" по моему американцу не нашли, сказали менять полностью плату. Исправили и доработали шарнир трапеции стеклоочистителя. Хотя другие автосервисы мне предлагали полностью менять весь механизм, это во первых дорого, во вторых долго ждать запчасти под мою модель. Современный новый автосервис. Вообщем, мастера своего дела! Огромное им Спасибо!!! Благодаря им в установленное время доехал до дома))
Посмотреть ответ организации
Илья Савин
Знаток города 3 уровня
12 мая
Во время долгой поездки отказали тормоза на машине! Разлетелся суппорт: выскочил поршень, потерялись колодки, вытекла вся тормозная жидкость.... Спасибо, большое мастерам этого сервиса, выручили так, как никто бы не смог. Собрали разлетевшийся суппорт, машина снова на ходу. Роман, спасибо большое за помощь. Без вас бы ночевал в поле...
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Сделали быстро, и не дорого Были заменены, шланги охлаждения, заварили глушитель, разобрались почему не работает бензанасос, сделали небольшие проблемы по проводке, я безумно рад ценнику и обслуживанию, качество на высоте😌 Большая благодарность всему персоналу на 22.12.25 прониклись все моей проблемой, и сделали всё за 2 дня
Посмотреть ответ организации
Кухтин А.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Пятого января 2025 г. (воскресенье) возвращались из Санкт Петербурга в Иваново. В 35 км от Волхова накрылась помпа. Созвонились с ребятами из Ангара, вызвали эвакуатор и через 2,5 часа были в автосервисе. Сдали авто в ремонт, на следующий день забрали и продолжили движение. При этом ребята попытались в воскресенье приобрести помпу, не получилось, отвези нас в отель и дождались нашего заселения. В 11:00 в понедельник привезли помпу и после обеда отдали авто. Респект!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Войтюк
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Хочу поблагодарить персонал , а именно Романа, за то , что проникся нашей бедой(сломалась машина по пути домой в Мурманск, вылетел на ямке задний правый амортизатор) и буквально за несколько часов, хотя сто закрывалось, отремонтировал и мы смогли двинуться домой, причем груженые с отпуска и благополучно доехать. Честь и хвала, есть настоящие Люди, в наше непростое время, СПАСИБО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Отличный сервис, и запчасти можно заказать и ремонтом хорошо ребята занимаются. Все быстро, показывают на машине что не так и можно смотреть как делают авто. Не то что в некоторый автосервисах. Ценник в 2 раза ниже раскрученных сервисов. Хороших вам посетителей.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Обратились в сервис из-за провалвающейся педали тормозов . Мастер Роман починил машину после диагностики в течении нескольких часов, все чётко работает , спасибо большое. И по пути в фаре лампу заменил. Если вы за безопасносное вождение на исправном авто, то вам в Ангар к профессионалам своего дела 😉!
2
1
Посмотреть ответ организации
александр щ.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Доброго времени! Обратился к ребятам в мастерскую, в частности к Антону, с просьбой о приобретении нового двигателя. Не другого а именно НОВОГО. Антон нашёл мою модель двигателя, предоставил фото и видео отчёт. Обговорили условия, цену, доставку и заказал. Доставка не долгая. На всём протяжении Антон был на связи и предоставлял отчёт о нахождении груза. Всё было доставленно в срок и целостности. За что ему огромное спасибо! Рекомендую однозначно обращаться с данными проблемами в Angar. Если у кого то будет стоять вопрос о приобретении новых двигателей, то смело обращайтесь к ним!
1
1
Посмотреть ответ организации
Матвей м.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Поменяли прокладку гбц и заменили гидрокомпенсаторы, сделали качественно и достаточно быстро,не ожидал что будет настолько быстро Всем работникам на 12.12.25 спасибо,рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мензуренко
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Отличный автосервис! Обратился к ребятам с проблемой, за которую никто в Волхове не брался. У них куча оборудования и всяких современных гаджетов. Починили всё, быстро и профессионально. За этими молодыми и перспективными, будущее.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сашка
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
6. 08. 2025 года ехали из Твери в Мурманск. Проехав Волхов произошла поломка генератора. Авто сервис Ангар на Мурманском шоссе 2г был ближайший. Доехал до сервиса. В кратце скажу, что ребята специалисты своего дела. Огромное им спасибо. Машинку починили, поездка состоялась. Всё отлично . Отдельное большое спасибо Роману 🤝. Очень рад,что встретил хороших специалистов и отзывчивых людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Здравствуйте! Я хотел бы поделиться отзывом об автосервисе "Они в своей работе просто профи, прекрасно справились с ремонтом . Летел в Карелию , вышла из строя катушка зажигания . Mitsubishi outlander III. Красавцы , минимум времени на ремонт , и полетел дальше 🤝🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Ехали по трассе спб-мурманск. По дороге отвалился глушитель. Позвонили мужчинам, они нас сразу взяли. Приехали, все сделали быстро, очень нам помогли. Глушитель заварили. Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Самойлова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Троил питбайк, меняла свечу чистила фильтр, ничего не помогло. Отвезла в сервис Ангар, не смотря на большую загруженность сделали в этот же день. Работает как новый. Спасибо большое
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Коркин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от ремонта на данной станции. Если коротко - всем кто любит недокрученные детали, отломанные части кузова, доплаты за переделку - то Вам сюда! Если развернуто, то ситуация была следующая. Поставил машину на замену двигателя. Мне назвали цену, после работ я её оплатил. Но когда отъехал от сервиса, отвалился неприкрученный локер, попутно оторвав накладку на крыло. Еще через несколько километров отвалился глушитель. Итог: локер-5000 р., накладка на крыло - 1900 р., работа по замене - 1000 р., работа по устранению проблем с глушителем - 1000 р. На мою просьбу о возмещении причененного ущерба сотрудник Роман сообщил: "Вообще то работа по замене двигателя у нас в городе стоит дороже чем Вы заплатили, поэтому ущерб от того, что сломалось, мы включили в разность стоимости которую Вы должны были заплатить, и поэтому возвращать Вам ничего не будем!". Резюмирую: цену за ремонт озвучили - я заплатил (и думаю, что не моя головная боль, что эта работа стоит больше). Причиненный мне ущерб полученный по вине сервиса - не оплачен. Так что, уважаемые автовладельцы думайте, надо ли Вам такой "ремонт" или нет! И молитесь, что бы Роман недокрутил какую ни-будь мелочь, а не колеса или тормозные шланги! Всем ни гвоздя, ни жезла ни таких СТО!
1
1
П
Павел К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
По пути в Карелию, после долгой дороги, автомобиль начал издавать неприятные звуки при торможении. Я нашёл сервис Angar на Яндекс картах. Заехал без звонка, в субботу, после обеда. Мастер быстро определил, что задние колодки под замену, позвонил в два магазина узнать наличие, отвез на своей машине. Все почистил, поменял. Большое спасибо! Приятно в дороге встречать таких людей.
5
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Ковалев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Отличный сервис, ребята помогли. Все вовремя, как и озвучили при записи - тесть приехал, 5 минут - поставили машину, оперативно выяснили проблему и решили её. Ничего лишнего, все по делу. Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Мы из Тихвина,нашли ремонтную по интернету,почитали отзывы. И пригнали машину на ремонт,замена двигателя хундай гранд старек . Ребята молодцы,приятные в общении,и качественно справились со своей работай. Спасибо им огромное. Советую 👍👍👍👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Были в автосервисе на майские праздники, По поводу тормозных колодок ,развалсхождения и надо было переварить гофру на глушителе ,По большому счету ни чего не сделали только содрали деньги и к тому же еще больше раскурочили , Если дорога машина не обращайтесь, Положительные отзывы это туфта, профессионалов там нет
1
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Машина стояла около неделе на улице в ожидании ремонта, договорились предварительно на 21т.р. с запчастями приехал забирать озвучили цену 25т.р. да поменяли несколько деталей а на управляемость это ну никак не повлияло, как было до ремонта так и осталось. А 25т.р. это извините ,примерно треть стоимости всей машины, у меня ВАЗ 2106.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Нечунаев
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Грамотный, клиентоориентированный персонал. Заехал с "чеком", быстро нашли неисправность и исключили остальные. Очень хороший сервис!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сохин
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Приезжаю в этот сервис не первый раз. Делаю постоянно ТО на четырке, а тут загорелась на панеле ошибка тормозов , сразу к ним. Провели осмотр, определили что потекла передняя правая тормозная трубка , также был люфт в подшипнике ступицы. Детали заказали сами т.к некогда было этим заниматься, и сделали скидку на ремонт.
4
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Если вы заедете в этот автосервис для диагностики вашей иномарки то не попадите на мою ситуацию . Деньги взяли а ничего не поняли .Так и уехал с неисправностю двигателя . Просто не тот уровень знании . Заехал бы сюда еще раз ?.Ни в коем случае .
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Обращалась 15.08. в данный сервис с проблемой по Mitsubishi L200. Сотрудники оперативно решили проблему. Спасибо огромное 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Рябинин
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Быстро выявили неисправность, оперативно устранили. Спасибо за профессионализм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Классные ребята!!!Спасибо им огромное,ехали с Питера в Мурманск,помогли очень!!По дороге поломались,заехали в Волхов, нашли классный сервис!! Поменяли все быстро,четко!Доехали великолепно!Спасибо вам ребята!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волков
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Ребята мастера своего дела. На пути в Мурманск прогорел глушитель, итог:три города и все отказали, в Волхове три сервиса и тоже отказ, но спасибо ребятам, которые нас спасли хотя и особо не было места на подъемнике. Хороших вам клиентов и ровных дорог.
3
2
Посмотреть ответ организации
Anatoly Kechin
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
К великому сожалению мастера слабой квалификации, очень слабой, обращался по вопросу развал схождения, сделать сделали, Но не смогли объяснить почему после него колеса может подъедать,не рекомендую.
1
3
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Ехал на вахту в Новгород, пропала искра. Антон продиагнастировал сказал, что купить и с напарником всё сделал. Да и вообще меня на галстуке притащили денег не взяли другие люди, в магазин за запчастями подвезли. Хорошие люди везде есть. Очень им за это благодарен. Теперь знаю к кому в Волхове обратиться.
4
Посмотреть ответ организации
Рома К.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Хороший сервис с приемлемыми ценами, мастера подскажут что к чему и устранят возникшую неисправность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Отличный сервис, один из лучших в городе, очень внимательные мастера, всегда делают больше чем нужно Спокойно советую а посещению
1
Посмотреть ответ организации
Alex Stakheev
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
На мурманке, за Волковым стукнул движок. Набрал ребят, приехали быстро, вместе вызвали эвакуатор и отвезли машину к ним на сервис. Двигатель пришлось менять. Ребята помогли с поиском движка, все четко установили. Вчера приехал забрал. Очень доволен. Огромная вам благодарность, развития и успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Петроченко Сергей
Знаток города 22 уровня
27 августа 2024
Решил обратиться к ребятам по поводу отвалившевося глушителя. Помогли быстро, всё приварили. Цена адекватная. Теперь в Волхове есть любимый автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Юрьевич
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Доброго всем дня. Хотел бы поделиться отзывом. Приехал в сервис обслужить мерс.Сделали всё в лучшем виде, ещё и кофе угостили. Так же провели диагностику авто. Мастера в сервисе знают своё дело. Рекомендую этот сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Богомолов
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Договорился с ребятами снять - поставить генератор. Пока возил в Питер на ремонт генератор, машина была в боксе на подъемнике. При установке рекомендовали заменить сразу ремень тк был потрескавшийся и все за приемлемые деньги. Сервис однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Цыкова
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Летом ехали из Карелии, случилась проблема с машиной, во всех сервисах либо отказывали, либо предлагали записаться через две недели. Ребята из Angara нам отозвались помочь, сделали диагностику и решили проблему с машиной. Всем рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июня 2024
Отличный сервис! Ребята приятны в общении. Заехали к ним без предварительной записи. Всё сделали в моменте. Для нас это было критично, так как ехали из Карелии проездом до Москвы. Спасибо ребятам! Рекомендую этот сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Сложилось очень хорошее впечатление о мастерах, делают качественно, быстро, профессионально. Одним словом рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Госпожа Татьяна
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Мужики просто душки! Единственные в городе согласились взять тачку в ремонт без записи. Всё починили, объяснили, показали как можно в дороге самостоятельно справиться с такой поломкой. Однозначно рекомендасьен
4
Посмотреть ответ организации
Анна Маркова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Искали с мужем автосервис. Чтоб сделать капитальный ремонт двигателя на автомобиле форд фокус 2. Цены завышали большие либо сроки большие. Времени ждать не было, так как машина постоянно нужна. Об этом сервисе узнали от знакомых, но по началу боялись обращаться. Все таки сервис открылся буквально месяца 2 назад. После ремонта двигателя была удивлена. Сделали очень быстро. Приехали забирать машину , рассказали о недостатках и о том что следует заменить в скором времени. Так сказать сделали диагностику, за которую в сервисах берут деньги. Настоятельно рекомендую посетить этот автосервис . Ребята молодцы, знают свою работу.
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Обращался в данный сервис в марте месяце на замену задней подвески и на сход развал,по прошествии 2 месяцев задняя подвеска начала скрипеть,когда подняли машину на подъёмник оказалось что не затянуты развальные болты ,денег за работу взяли много ,качеством работы не удовлетворён,в данный сервис больше обращаться не буду и вам не советую!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Заехал в сервис к ребятам, масло поменять, пока ходил по делам , они уже все сделали и сделали осмотр ходовки, предупредили о ближайших ремонтах , за одно сказали, что закончились диски с колодками, тут же все обсудили, заказали запчасть, все сделали. Быстро, комфортно, работают профессиональные ребята, теперь есть место где можно ремонтировать авто и не переживать, стоя над душой мастера, буду обслуживаться у них)))
8
Посмотреть ответ организации
Даниил Шаров
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Отличный сервис. Сегодня заезжал менять масло. Приняли быстро. Все очень доброжелательны. А сегодня менял диски и колодки. Все на 200% сделали отлично. Молодцы. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Отрыгнул стартер прямо на даче. Позвонил-записался на удобное для меня время. Приятно удивил приветливый персонал: синдромом вахтера не страдают, стараются решить проблему. За подход к работе могу смело рекомендовать. Ребятам успехов и развития.
4
Посмотреть ответ организации
Natali K.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Хорошее место, ребята толковые. Меняли ГРМ после обрыва, сделали всё качественно и быстро. Заказ запчастей на месте, мне не пришлось ездить и искать где купить или заказать. Я осталась довольна! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Lonely Death
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Сломались по дороге в Питер, ребята отозвались помочь, сами съездили за запчастями, пустили погреться в кабинет, оперативно починили. Огромное вам спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Люся Алексеева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Отличный сервис! Мастер Антон просто спас нас! Дешево быстро и качественно устранил неполадку, причем дождался нас уже после завершения своего рабочего дня! Честь и хвала!
6
Посмотреть ответ организации
Антон З.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Отличный сервис, взяли в ремонт сразу. Хорошо что шаровая была в наличии, сделали быстро. Также сказали о других некритичных проблемах. Спасибо мужикам.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Шанский
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Отличный сервис. Электрику починили, с абсом разобрались, ошибки почитали. Ребята знают своё дело. Ремонтируйтесь тут, не пожалеете. И по ценникам приятно
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3