Поиск
Маршруты

Ангел

Обзор
Фото
11
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Олеся Фом
Знаток города 4 уровня
19 июня
Спасибо большое !!!! Очень понравился отель, всё чистенько, аккуратно, уютно и по домашнему! Мы отдыхали с детьми, до моря пешком несколько минут, что для нас при выборе было важно. Уезжать не хочется, следующий отпуск вернемся сюда. Особенно спасибо Лене и Оле за гостеприимство! Фото прикладываю нашего заселения
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отдыхали здесь в начале июня, все очень понравилось. От ЖД станции примерно 300 м, можно дойти пешком, либо вызвать такси, если много багажа. Номер чистый и уютный. Есть общая кухня- чистая, есть все необходимое. До пляжа идти пешком несколько минут. Спасибо девочкам за оперативность и всегда позитивное настроение
Люсия К
Знаток города 3 уровня
23 июня
Спасибо девчонкам за превосходный номер! Останавливались здесь на 5 ночей и ни разу не пожалели. Начну с главного: соотношение цена/качество просто отличное. Чистота в номере идеальная, постельное белье свежее. В номере есть все необходимое, в ванной комнате приятный набор гигиенических принадлежностей. Заселение прошло быстро, без проволочек. Свои деньги полностью оправдывает.Всё супер! Рекомендасьон, Обязательно вернемся. Желаю отелю процветания, а гостям — приятного отдыха! Спасибо! 🙌
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отдыхала в гостевом доме в июне. Очень комфортно и спокойно, чувствовала себя безопасно, что для меня было важно. Номер чистый, аккуратный, есть всё необходимое для проживания. Окна выходили во двор — было тихо, без шума с улицы, можно было хорошо высыпаться. Расположение удобное: до моря около 6–7 минут пешком, рядом магазины, аптеки и всё нужное для отдыха. В целом остались очень приятные впечатления, хороший вариант для спокойного отдыха в Адлере.
  1. 1
  2. 2