Поиск
Маршруты

Ангел

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
31
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Потрясающий спа. Все понравилось: атмосфера, уровень услуг и сервиса, соотношение цена/качество, вежливость персонала на высоте. Остались в восторге от массажистов (промяли все от кончиков пальцев до макушки, энергии добавилось на миллион), кедровой бочки, ароматного мангового обертывания, скраба и чаепития. Волшебные руки, волшебные эмоции, волшебство во всем! Кайфанули от души. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина И.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Была в этом спа салоне "АНГЕЛ" и не один раз! Очень хороший салон, хорошее специалисты, обслуживание, цены приемлемые! Мастер НАТАЛЬЯ Валериевна профессионал рекомендую, специалист с большой буквы Богом дана! 🌹🌹🌹🌹🌹 Осмотрела меня и назначила курсы массажа, благодарна эти процедурам я, очень довольна! Так же порекомендовала сыну, он тоже посещает спа салон "Ангел" ему всё очень понравилось, доволен! 👍👍👍 Всё понравилось массаж всего тела, фито бочка очень хорошо греет тело, мышцы.Так же рекомендую Вам спа программу "ПОДРУЖКИ" на шоколадное обёртывание мы с подругой оценили!!! Массажистки РОМИУ НАТАЛЬЯ и АНАСТАСИЯ профессионалы своего дела! Просто 🔥🔥🔥 СУПЕР! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Сауна при новом хозяина стала отвратительной. Диван убрали, поставили маленькие скамейки, вилки и ложки отсутствуют, глубоко и мыльных наборов нет, одноразовый посуды нет.Неудобные чашки были неустойчивыми, пару разбили, попросили 1000 рублей за весь набор. Пришли пораньше за 15 минут,чтобы раздеться, время было назначено на 14-00 попросили выйти также на 25 минут раньше,чем положено. Был 3 х летний ребёнок который не парился-за него попросили доплату 900 рублей.Качество ухудшилось, ремонта нет, а ценник растёт.Больше не придем
Посмотреть ответ организации
Юлия Шишикина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
В данном салоне прошла курс массажа у мастера Наталии Ромиу и курс у Наталии Валерьевны. Очень довольна. Цель оздоровления и восстановления полностью достигнута. Всё специалисты -профессионалы. Всё сотрудники доброжелательны и внимательны. Прекрасное место. Огромная благодарность за волшебство! Рекомендую. Приду не один раз.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Была в этом спа салоне и не один раз. Мастер Наталья Валериевна специалист с большой буквы. Осмотрела меня и назначила курсы массажа, благодаря этим процедурам я снова ожила. Так же рекомендую вам спа программу "Подружки", мы с подругой оценили. Мастер Анастасия и Наталья профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Натали Кубыркина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Ходила в "Ангел" на шоколадное обертывание. Результат превзошёл все ожидания! Кожа стала невероятно мягкая и нежная, а ещё я чувствовала себя такой расслабленной после процедуры. Салон очень чистый ,персонал профессиональный и дружелюбный. Спасибо огромное, "Ангел"! Рекомендую всем, кто хочет побаловать себя!
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Помню это место когда еще был дом спа ,зимой с подругой приходили на массаж. На тот момент у меня испортилось настроение,было очень грязно.. решила дать ему еще шанс и в октябре побывала на классическом массаже.Мои ожидание оправдались,такой уют и чистота,после сеанса предложили чай. Довелось пообщаться с руководителем данного спа,видно что им не все равно. Массаж был хороший,но мне не хватило. Рекомендую всем сходить.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Приношу огромную благодарность Наталие Валериевна, специалисту института красоты "Ангел". Профессиональный массаж, индивидуальный подход, учитывающий состояние пациента. С удовольствием прошла курс и записала мужа на процедуры. По моей рекомендации, коллеги так же посетили процедуры Наталии Валерьевны и остались довольны. Обязательно вернусь)
Посмотреть ответ организации
Николай Германович
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Был на приёме не в первый раз, хочу выделить доброжелательность и профессионализм специалистов. Так же хочу заметить интерьер очень приятный глазу. Спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Тенгиз Куталадзе
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Мне очень понравилось в спа салоне Ангел - идеальное место с роскошным опытом. Исключительное обслуживание и невероятные удобства. Это один из хороших спа для полного расслабления
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Можаева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Доброго дня всем, прошла курс массажа в Ангеле на Мате Залке у массажиста Анастасии. Мастер своего дела, всё на высшем уровне, всем рекомендую! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Ходила с мужем 1. Спа не понравилось,все очень дешево,интерьер старый,баня грязная. 2. ⁠Массажиста строила глазки моему мужчине прямо при мне. Всячески пыталась завязать с ним диалог и обращать на себя внимание. Делала неуместные комплименты 3. ⁠Персонал не вежливый. 4. ⁠один плюс это не далеко от дома. Но не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3804
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Очень хороший салон, хорошие специалисты, цены приемлемые, мне нравиться, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Ужасное место, были в октябре, все грязно, услуги полностью не предоставлены, так еще и которые оказали были максимально ре качествены
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ ИВАНОВ
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Все понравилось , массаж всего тела, парень Алексей делал, бочка очень хорошо греет тело, мышцы
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Появился ячмень сразу после УЗ чистки лица и ссадина на лице
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абрамов
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Чудесное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2