Поиск
Маршруты

Angels

Обзор
Новости
2
Фото
92
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,0
171 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Алёнка
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Приехала в Выборг на экскурсию и гуляли с подругой по парку и тут увидели это кафе. А когда увидела, что там есть вафля моя любимая, решила заказать и она оказалась такой бомбезной 🤤 так что готова приехать ещё раз ради неё😁 Девчонкам, которые там работаю огромное спасибо!!
Мария И.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Ожидание и реальность … в середине июня бариста молодой человек спорил, что «фирменный латте» делается без шапочки и за нее надо доплачивать🤦‍♀️ Так то «фирменный» и стоит за счет шапочки дороже. Перепроверила сколько сняли средств с карты, увидела что за «обычный» и прекратила бесполезный спор. Но он уверял, что сделал фирменный! На днях попытала удачу второй раз и снова провал. Какой красивый у них «фирменный» латте на картинке, и какой же он в реальности… это небо и земля)) Уберите уже свои красивые картинки они не соответствуют действительности. Обидненько.
3
Татьяна Кузьменкова
Кофеман 4 уровня
4 ноября 2022
Сначала очень заинтересовались местом, все такое красивое, оформление просто на 5+, но разочаровались. Глинтвейн очень слабенький, вафли не очень вкусные, шарики бабблс добавляют в них, они приторные и совсем не вкусные. Сама вафля ничего такая, бананы хорошие, клубника мороженая. Очень долго ждали заказ и спустя минут 10-15 сказали, что один из десертов приготовить не могут. Вернули деньги наличкой (платили по карте, чек не выдали). В общем и целом, простояли там минут 20-25.
2
Elena Nuzdina
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Очень вкусное мороженое, пожалуй, одно из лучших, которые я ела, а мне есть с чем сравнивать, поскольку я очень много путешествовала и была во многих странах мира, включая Италию! Вкусное мороженое, много фруктов (клубника, черника, ананас, банан) и очень приятное обслуживание!
1
3
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Были в Выборге 19.08.2023 г. По пути решили немного освежиться. Посмотрели меню и выбрали 2 шейка (как написано "густой и очень холодный"). Полное разочарование. Время готовки 12 минут, получили горький и очень жидкий молочный коктейль. Причем цена за один шейк 250 руб за около 200 мл. Ругаться не стали чтобы не портить себе настроение окончательно, но отзыв оставить решил.
2
Валентина Косова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Два раза покупала у них продукцию. Больше не буду. Очень долго готовят. Очень. Фирменный латте 500 мл оказался наполовину наполненым взбитыми сливками. Шоколодный сироп был на стенках стакана и пачкал руки. Очень сладко. Если хотите красивую фото для инстаграма,то вполне можно купить. Пить напиток не рекомендую.
2
Макушев Анатолий
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Очень милое и аккуратное место в центре выборга Милая девушка бариста Минус 1- кофе не очень НО ЗАТО НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЕ ВАФЛИ с фруктами И КОКТЕЙЛИ ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО!!!! Туда входит мороженое ананас клубника банан сливки карамель И желейные шарики с соком Вы должны это попробовать!!! Самая вкусная вещь на свете Ещё раз спасибо девушке❤️ Ещё Один минус каждая вафля 15 минут делается Но оно того стоит Всем приятного аппетита ❤️
2
4
Igor
Кофеман 3 уровня
8 мая 2022
Взяли вафлю, она просто бомбическая, да ждали минут 15, шёл дождь, но это отвал башки за 350 рублей, с мороженным, фруктами, сливками.. на двоих такой достаточно.. такие бы в Москве просто бы улетали где-нибудь в парке Горького.. чай тоже был хороший, сладковат, хозяин сразу сказал, что если что разбавит. Хоть еще раз за этими вафлями едь из Репино..
2
1
Мария Шагина
Кофеман 8 уровня
30 августа 2021
Мне не понравилось!Ставлю 3-ку чисто за визуальное оформление.Очень дорогое мороженное,готовят очень долго,создают очередь на ровном месте.Не рекомендую!
Екатерина
Кофеман 5 уровня
24 июня 2022
В целом точка неплохая, меню обширное, чай, кофе, десерты...но скорость обслуживания как у ленивцев и минус грязные столики, хотя бы раз в день протирать их нужно тряпочкой
Evgeniy
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2020
Девушка рассказала про ассортимент, соорентировала по меню, мы купили фирменное мороженое в вафле, выглядит потрясающе, на вкус очень понравилось) советую! Однозначно 5 звёзд. P.s. не читайте плохие отзывы, попробуйте)) вкусно
Anton Kulik
Кофеман 3 уровня
23 мая 2022
9 мая сказали, что готовят вафлю только с мороженным и по повышенной цене - 430 рублей, хотя в меню у них указана другая цена. Готовили тоже очень долго, минут 30 пришлось ждать. Сама вафля была вкусная, поэтому не 1 звезда. Но так делать нельзя, да и это нарушение закона.
2
1
Светлана Бойко
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Самое классное мороженное,которое мыс супругом ели!Ребята выбрали на свой вкус,очень много фруктов,свежая вафля(ещё и тёплая в самом низу),подача на высоте!!!!В Выборге мороженное-только здесь❤❤❤👆
2
Ксения
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Сегодня заказали вафлю и коктейль…девушка вынесла вафлю а коктейль говорит уже отдала…мы так и не поняли кому…мы сидели и туда ни кто не подходил…видимо суббота у девушки прошла на ура 😂👍🏽сделали новый коктейль…вафля вкусная…коктейль отвратительный.Главное что ребёнок остался доволен )
3
Ксения Михайлова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Заказали кофе лате и мороженое не в вафле (попросили без крема и сиропов). Кофе отвратительный , мороженое ждали 35 минут. Причём, 5ти клиентам после нас заказы выдали,среди которых были и вафли. Несколько раз напоминала про наше мороженое, получила хамский ответ на повышенных тонах о том, что "оно готовится, и да, это долго". В итоге в мороженое добавили сиропы, само мороженое химическое, сиропы так же химические -оставили его просто на скамейке, тк есть такое невозможно. Ларьку нужно работать над уровнем не только сервиса, но и качества своей услуги.
6
1
И
Инкогнито 6927
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Спасибо ребятам,чья смена была 02.07.22, купили кофе и сладкую вату, кофе был очень вкусный, а как комплимент нам подарили ещё одну сладкую вату. Очень приятно!)Остались только приятные впечатления)
1
1
gosk1
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Обгорелые вафли и замёрзшая клубника! Вместо обещанных 7-10 минут ожидания вафли, мы реально ждали 17 минут. Вафли подгорели, а клубника была настолько замёрзшей, что зубы свело. Рекомендации работнику заведения: работайте на качество, а не на количество пробитых чеков! А то люди стоят и стоят и стоят, а у некоторых ещё и вафли горелые!
3
Я
Я
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Живу в Питере. Съездили Выборг посмотреть. Проголодались. Зашли в эту кафешку. Были приятно изумлены. Обслуживание на 5+. Кофе и мороженка еще лучше. Рекомендую.
2
1
И
Имя Фамилия
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Самое лучшее заведение Выборга, говорю это без сомнений! Такого насыщенного кофе я не пил ещё не где. Я, как настоящий ценитель кофе, не разочарован в этом месте. Всем и каждому советую посетить его хоть раз, а лучше стать постоянным клиентом.
2
2
Вадим Глухов
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Лучший молочный коктейль в городе. Только натуральные компоненты. Идеальное завершение знойного дня. Респект молодому человеку, работавшему 21 июля.
1
Анна Тимошенкова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Прекрасное место отдыха, все очень вкусно, прекрасное обслуживание. Большое спасибо Артемию за прекрасное и быстрое обслуживание, за внимание к клиентам. Все очень понравилось, с удовольствием посетим ещё раз это место.
1
1
Елизавета
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
решила попробовать холодный морс и фирменное мороженое , в жаркую погоду самое то! очень вкусно сделали)
1
Илья Трофимов
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Место с отвратительным кофе. Латте приготовить без молока это постараться надо. Мороженное вынесли с недовольным видом через 35 минут после заказа! Не преувеличение, реально 35! Выглядит красиво только для фото и годится. По вкусу как пластиковый пакет.
3
Анастасия Осина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Ощущение что девушкам администраторам дали кирпичом по лицу, поэтому они рявкают, гавкаю и обслуживают как будто им деньги должны. Были 15го августа в 16:20. Купили воду, попросили пластиковый стаканчик, на что нам прогавкали что пластиковых нет, хотя в них и продают мороженое. Увидели разовый стаканчик кофейный, нам сказали что нет, а потом сказали 50 рублей. В общем впечатление отвратительное.
3
2
rotarsha
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Все конечно вкусно, но ждать 2 фраппе 30 минут это перебор( На вопрос не забыли ли про нас, сказали нет, просто все долго. Очереди никакой, просто так повезло 🤷‍♀️
1
I
Ilya Gusev
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
40 минут ожидания четырех блинов и двух кофе, на запрос отмены заказа и возврата средств - ноль реакции. Даже если не торопитесь не советую, для стритфуда ужасающее время ожидания. Кофе отвратителен, безвкусен абсолютно, блины отвратительны, думали хотя бы будет вкусно за такое время - не тут то было. - 40 минут ожидания за это? откуда здесь вообще положительные отзывы.категорически не советую это место
4
Olga
Знаток города 18 уровня
13 августа 2023
Вкусный кофе, работает допоздна, что большой плюс. Удобное местоположение
Артемий Ж.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
На днях приехал в город с экскурсией и по пути решил попробовать местный кофе. Всё очень понравилось , кофе отличный, персонал вежливый и добрый. Лучшее кофе который я пробовал.
Яна Арянова
Кофеман 4 уровня
13 августа 2022
Переженный горький кофе в флэт уайте за 200р, и замороженная клубника (от которая ломит зубы) в мороженом за 350р. Ну честно, отдать 550р и так обломаться… надо постараться
3
1
Иванна Одинец
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Пройти мимо сложно, потрясающие ароматы! Огромная вата, вкусный кофе с печенькой и вообще как-то удивительно душевно)
2
Арина Кораева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Очень долго ждали заказ, выбрать фрукты нельзя :( расстроило, что мороженого очень маленькое количество. Большую часть составляли бананы ….. Так же не спросили добавлять бабл болс или нет, и сразу добавили в чек 60 рублей, в итоге -410 рублей и ужасный осадок от этого места :(
4
1
Александр Тотоев
Кофеман 8 уровня
7 ноября 2020
Обалденные вафли и десерты. Учтите, что делают их некоторое время. Очень вкусно, удобно. Ещё плюс, что работает допоздна.
1
Анастасия Прокопьева
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
На 26 октября 2021 года. Приятный на первое впечатление молодой человек,учтиво поинтересовался что мы хотим, и получив наш заказ на вафли пошел принимать оплату. Чек не дал. Следом сразу взял заказ на кофе у других девушек. Мы прождали в общей сложности 24 минуты, за это время он выдал другие заказы, правда на напитки, но элементарно не торопился, что было очень заметно. Хозяева точки, обратите внимание на следующее: Если вы берёте на работу школьников, научите их давать чек, и осуществляете контроль за деятельностью - мне совсем не понравилось,что около палатки толочется толпа такой же школоты, которая постоянно отвлекает работника от выполнения заказов. Более того, этой толпе работник передает мой заказ из рук в руки, это крайне не приятно, и в условиях нынешней эпидемиологической обстановки - опасно. Эта толпа орет матом около палатки, хотя вокруг ожидают заказов родители с маленькими детьми. Удивительно, что за такое количество времени все оказалось холодным и не шибко вкусным - тесто местами очень сырое, очень замороженная клубника. Более менее оказались бананы... Общее впечатление от поездки в Выборг смазалось
4
1
Мария Демчук
Знаток города 5 уровня
11 июня 2022
НЕ ВКУСНО!!! Порции не соответствуют реальности, цены не такие как написано в меню (разница в 70 руб. это довольно ощутимо). Чек не дали, готовят долго,успели облужить кучу людей с заказами, которые были после нас. Вафли горелые, приторные, начинки невообразимо мало, да ещё и отвратительный вкус. С молодым человеком не смогли доесть "это" и просто выбросили. Очень жалко потраченных денег и времени.
6
2
Елизавета Изотова
Кофеман 3 уровня
8 сентября 2020
Мне понравилось. Девушка от души рассказала про виды кофе, показала, посоветовала. Тёплое отношение. Кофе вкусный и совсем не дорогой. Советую.
Екатерина
Кофеман 3 уровня
5 июля 2022
Имидж места очень портит персонал, состоящий из плохо обученных студентов, которые вообще не могут дать внятного ответа на счёт того, что продают. Много позиций в меню, ребята в них вообще не ориентируются, клиент тем более
4
1
Татьяна Боташева
Кофеман 3 уровня
20 июня 2023
Заказали раф фирменный, смузи и вафлю с мороженым Раф без пенки, по вкусу как растворимый кофе с молоком, ТЕМПЕРАТУРА НАПИТКА 1000°С обожгли язык, пить невозможно, ЧТО ТУТ ФИРМЕННОГО??НАВЕРНО ТЕМПЕРАТУРА! Смузи норм Вафля супер по вкусу , мороженое по вкусу напоминает кал, ждали её ещё 15 минут, 410 РУБЛЕЙ ЗА ЭТО??!? ЗА ЧТО? !! Купили для фотографии ожидали конвертик как фотке, дали в стакане
4
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Долгое ожидание и цены расписаны некорректно, в итоговой сумме постоянно что-то плюсуется. Фирменный коктейль стоит цена под фото, но когда заказываешь оказывается что надо доплачивать, например за шарики, хотя они изначально есть на фото
3
asia Z.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Заказали два больших кофе. Обслуживание отвратительное. Кофе налили по половине. Как это понимать??? Я понимаю что деньги нужны всем, но не настолько нагло обманывать. В ларьке 3 человека все еле шевелятся. Ужасное кофе. Спасибо за испорченный день!!! Не советую ни кому это место.
1
SarNadya
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Вкусные вафли и отличное обслуживание!
1
Сергей Поляков
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Цены указаны одни , по факту другие Блинчики с нутеллой вовсе не ч нутеллой, а какой-то дешёвой шоколадной пастой из светофора Очень долгое ожидание , к сожалению,больше не вернёмся (( Сплошное разочаровае((
2
1
Виктория Симкина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Хотели купить мороженое по цене, которая указана на ларьке. Нам не продали, сказали цена не 250, а 350₽. А то, которое за 350₽, хотели продать за 450₽. На просьбу показать прайс с печатью, его не нашли. Будем жаловаться в нужные места.
4
Татьяна Шешкина
Кофеман 4 уровня
7 ноября 2022
Гуляя по Выборгу непременно не пропускаем и парк. Вот тут то и самое время полакомиться чем нибудь вкусненьким и передохнуть. Можно выбрать десерт и напитки. Нам нравится.
1
1
Лиса Алиса
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Всегда приветливый персонал. Прекрасная продукция и кофе замечательный
Наталья Севастьянова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Вкусные шейки!)) Сладкая вата идеальная! Впервые увидела такую идеально круглую вату!
1
Лиса
Кофеман 5 уровня
1 августа 2023
Не вкусно, отличаются цены в меню от цен действительных. Справа на стене расположились крылья ангела, там можно сфотографироваться.
1
Valentina Iii
Кофеман 3 уровня
10 августа 2022
Фигня полная, хотели перекусить, ничего не оказалось! Парнишки официанты не особо работать хотят, все закончилось, сказали они нам и пошли сами кушать на улицу у киоска!😂
2
Aleksandr Kr.
Кофеман 3 уровня
21 августа 2023
Отвратительный кофе, хуже просто нельзя предоставить, коричневая горькая бурда. Не рекомендую.
2
Игорь Владимирович
Кофеман 3 уровня
20 июня 2022
Кофе ужасный. Совершенно не умеют расширять молоко. Просто какой-то кофе с каким-то молоком. 150р для такого кофе слишком… 40р -норм.
3
Андрей Бальчугов
Кофеман 11 уровня
20 февраля 2022
Может когда-то кофе здесь и был вкусный, но последние два года сплошное разочарование. Кофе горький, как будто переженный. Когда больше,чем два заказа готовят очень медленно. Летом вокруг ларька вьется множество пчел, мух и комаров. Вот прямо неприятно стоять ждать. Почему-то у других уличных точек такой проблемы не наблюдается. Уверен, что можно по желании это решить, но никому нет дела. Как и до навязывания пластиковых трубочек, которые пихают в каждый кофе. Про ответственное потребление тут не слышали. Единственно, за что можно поставить плюс красивые стаканчики и вкусный крем, который добавляют вместо взбитых сливок.
3
1
  1. 1
  2. 2