Поиск
Маршруты

Ангстрем

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Елена Квятковская
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Купили спальный гарнитур Анри в мебельном магазине Ангстрем ул. Александра Покрышкина,34. Качеством товара и обслуживанием со стороны персонала остались довольны. Менеджер Ирина отличный специалист рассказала нам о всех достоинствах данного гарнитура. Доставка пришла быстро, сборкой тоже остались довольны. Менеджер Ирина всегда была на связи и оперативно решала возникающие вопросы. Большое спасибо за такое доброжелательное отношение к клиентам! Хочется пожелать всему персоналу хороших клиентов активных продаж!!!
Посмотреть ответ организации
юля шарафулина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
С мужем выбирали гостиную и спальню в одном стиле, цвете . Пришли в салон "Ангстрем" менеджер салона Ирина , помогла выбрать шикарный вариант , из коллекции "Орландо ". Очень вежливый, компетентный специалист. Угостили чаем . Нарисовали проект по нашим размерам.Через два дня раздумьев, мы оформили все онлайн с Ириной по телефону . Документы выслали нам на почту. Мебель приехала , через две недели . Собрали через несколько дней . Мы очень довольны . Будем обставлять дом еще родителей и рекомендовать друзьям . 😊
1
Посмотреть ответ организации
Rosе
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Были недавно с мужем в мебельном салоне Ангстрем, очень понравилось качество мебели, выбрали мебель для зоны тв. Обязательно вернемся за мебелью в спальню. Спасибо менеджеру Марии за помощь и подбор под наш запрос. Остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Юлия Никитина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Были с сыном в салоне на Красной площади . Выбирали шкаф и кровать . Менеджер Шведова Ирина , помогла подобрать по размерам , цвету и функционалу , отличную мебель для подростка . Всё привезли вовремя , собрали , без нареканий . Будем еще обращаться , докупать комод . Мебель очень приемлемого качества , цена средняя . Гарантия 10 лет . Спасибо Ангстрему 🤝 рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дуничева
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Очень понравился магазин и профессиональный персонал в ТЦ "Красная площадь". Спасибо Марии за кропотливую работу, отзывчивость и помощь в подборе мебели! Купили с мужем мебель из коллекции Магнум. Очень нравится, радует глаз 👍👍👍😃
Посмотреть ответ организации
Дарья Савран
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Мы с мужем очень долго выбирали диван и никак не могли совпасть по вкусу на этот счёт. Проходили мимо данного салона и увидели его. Такой, какой устроил нас двоих. Решение было принято в этот же день. Забираем, это наш. Менеджер Марина быстро оформила нам все документы, поставила значок, чтобы никто больше его не трогал и была со мной на связи все время. В день доставки мы испытали такое разочарование. Диван не влез нам в лифт. Мы были как дети, у которых забрали любимую игрушку. Магазин посоветовал нам писать заявление на возврат. Но Марина, видя как мы горели этим диваном, позвонила сборщикам, курьерам, не удивлюсь если в канцелярию небесную и каким-то образом заставила всех нам его разобрать и впихнуть невпихуемое в лифт! И с её легкой руки это получилось! Невероятно благодарна салону, что там работает Марина! Вот кто любит своих клиентов и делает для них все невозможное)) Как итог мы не выходим теперь из зала) спасибо огромное еще раз, Марина! Вы лучшая!!!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Долго выбирали мебель в спальню. Даже подумать не могла, что укомплектую мебелью целую комнату за одно посещение магазина. Подбирал варианты менеджер Ирина , с ее помощью справились часа за полтора от силы..Мебель хорошая , персонал вежливый , все получили даже раньше , чем рассчитывали . Будем обставлять и другие комнаты с этой компанией. 😉
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
К качеству самой мебели претензий нет, но сколько головной боли принёс сервис это не передать словами. Клиентоориентированность нулевая, менеджер нам забыл включить в комплект заказа часть мебели, об этом мы выяснили уже по факту сборки, которая тоже переносилась несколько раз, и нам пришлось эту часть мебели докупать отдельно, уже по новой цене, скидку нам не дали, в итоге мы переплатили внушительную сумму. На наши претензии, ответ управляющего салоном – вы сами виноваты, нужно внимательно читать договор, а то что наш менеджер ошибся, так это человеческий фактор. Доставка тоже не добавляет комфорта, договориться о времени и даже дате прибытия вообще невозможно, нужно быть всегда готовым ее принять. Не связывайтесь, берегите нервы 👎
1
Посмотреть ответ организации
Яна Сапонова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Большой и интересный выбор мебели: на любой вкус и цвет! Сотрудники очень приветливые и доброжелательные, с удовольствием помогли подобрать то, что нужно!
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Мебель хотя и не из натурального дерева, но вполне хорошего качества, за это фабрике большое спасибо. Кровать и 2 тумбочки Адажио служат более 6 лет, а с вот в салоне при оформлении будьте очень внимательны!!! Дурят с ценой безбожно! Доставка- сработали ребята четко, сборка 10 и 6 лет назад выла великолепна, но этих мастеров в компании уже нет.......а вот сейчас не знаю еще... жду мастера, а он уехал в отпуск без содержания- как можно было отпустить предприятию мастера в отпуск, когда на нем оплаченный, не исполненный заказ по сборке. Полдня и свободен! Гуляй по Питеру! А я жду уже полмесяца со шкафом на полу... предлагали на замену " мальчика", я побоялась неопытному доверить сборку за 200 тысяч и отказалась ...
Посмотреть ответ организации
716175 Авагян
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень долгая доставка! Обещали за месяц изготовить тянут уже почти 2,5 месяца! Оаботники не оперативно работают, не решают проблемы! Не советую
Посмотреть ответ организации
Земскова Наталья
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Салон "Ангстрем" в СБС. Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Приобрели отличный матрас. Спасибо менеджеру Марьям за консультацию и правильный совет!
Елена Титова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
24.12.2024 г  заказала  в компании  Ангстрем тумбу под  тв и стеклянный  пенал   под посуду. Срок исполнения  заказа      3 месяца .  16. 04.2025 г  мебель  привезли.  Сборщик  собрал  тумбу   под тв,  на  крышке которой обнаружился  скол  лакокрасочного покрытия.    Сразу    была  составлена рекламация с указанием  дефекта,  и  замену  крышки .Далее   сборщик вскрыл  упаковку с  пеналом.  На  первой  же  детали  дверцы  пенала    был  обнаружен  производственный  брак (  на  двери  пенала     многочисленные дыры от   шурупов , которые  выходили  наружу и потертости на  стенке    пенала.  От сборки  естественно отказалась.  Составлена еще одна рекламация   ,  сделаны  фото   и отправлены   менеджеру  магазина  Ирине    в   г.Краснодаре  ТРЦ Красная  площадь. Сроки рассмотрения    на замену  крышки  и возврат  денежных  средств  14  дней. Но  не смотря на  установленные сроки  компания Ангстрем по непонятным  мне причинам     эти сроки не соблюдает.  Со мной никто   ни разу  не связался, на мои  многочисленные  звонки  слышала   :  мы вам перезвоним.   Крайний  раз   по телефону  разговаривала с  директором      магазина  в  Краснодаре  в ТРЦ  Красная площадь  Марией,  которая    обещала  мне 23 .06.2025 г  позвонить      ,  но    обратной  связи    я не  дождалась.  Оцениваю  работу компании  как  твердую    ЕДИНИЦУ.  Никому  не буду рекомендовать    Ангстрем,  это самая  ХУДШАЯ      компания.    В  связи  вышесказанным  вынуждена  обратиться   с  исковым   заявлением    в суд    по  причине НЕ   исполнения  компанией  Ангстрем    своих  обязательств  и   причинение    морального   и материального   вреда .    
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Захарова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Нужна была мебель для гостиной. Было просмотрено большое количество вариантов, но в соотношении цена-качество-дизайн, Ангстрем победил с большим перевесом. Никаких задержек в поставках. Заказали мебель 10 августа 2022 года. Привезли и установили 30 августа. Все прекрасно 👌, без лишних звонков и вопросов. Отдельное спасибо и благодарность менеджеру Наталье (салон на Красной площади) за проделанную работу. В очередной раз убедилась, как велика роль человека в продажах. Профессионал своего дела с большим запасом терпения и внимания. Сейчас, видя итоговый результат, я ещё раз убедилась в правильности принятого решения.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Не рекомендую связываться с компанией. Январь 2023г - сделан заказ на кухонный стол, доставку, сборку (№ заказа ГОСП00001620). Апрель 2023 - поставка заказа и рекламация по причине отсутствия ножек. Май 2023 - поставка ножек. 1 Июля 2023 - за прошедший месяц сборка не осуществлена. 5 звонков на горячую линию, 5 звонков ответственному за сборку отделу, письменные обращения - безрезультатно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
хороший сервис до момента офрмления товара. при оформлении продавцы обещают доставку товара в течении 30 дней, а зачастую и раньше (со слов продавца). сделали заказ 8 августа. уже прошло больше 2-х месяцев -комода и туалетного столика нашего нет. служба поддержки каждый раз называет разные даты отгрузки товара со склада, сначала -29 сент, потом 12 октября, теперь уже 30 октября. на просьбы, чтобы связалось руководство - тишина. Не рекомендую к заказу. пощадите свои нервы!!!! Абсолютно плевать на своих клиентов!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Белла Белая
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Очень понравился магазин и профессиональный персонал. Спасибо Ирине Шведовой за кропотливую работу, отзывчивость и помощь в подборе продукта!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Осяк
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Мне все понравилась, покупали прихожую кантри, качество отличное, менеджер Наталья максимально терпелива , дружелюбна, деликатна, десять раз в онлайн режиме переделала наш три д проект пока мы не остались довольны) интересовалась заказом и после оплаты, была на связи, привезли все в срок.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонюк
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Оставлю комментарий. Слабенькое приложение. Особенно в части статуса заказа. Спустя "всего" 56 дней заказ получен(всего один стандартный шкаф), а в профиле приложения статус-оформлен.Слабенькая менеджерская поддержка. Дернул-прислали договор. Деинул-обозначили срок. Деинул-уточнили время. Упаковка неаккуратная, много тяюжлых деталей в одной связке, прогиб деталей под тяжестью. Сроки доставки-приблизительные, время доставки приблизительное, упаковка потрепаная. Мебель ничуть не лучше, чем у других. Вобщем долго, непонятно, неприятно. Не рекомендую. Фото то, в каком виде инструкция по сборке и скрин приложения на 27.01.2023
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ивченко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Не первый раз покупаем мебель Фабрики Ангстрем - и это полный восторг! Магазин очень уютный, консультанты вежливые и профессиональные! Мебель отличного качества! Доставка в срок! Вернемся к вам ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Картомышева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Прекрасный салон!Шикарная мебель!Готовые решения для любой комнаты!Вежливый и грамотный персонал! Все показали, рассказали, сделали дизайн-проект БЕСПЛАТНО! Можно заказать мебель по индивидуальному проекту. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комлык
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Замечательный магазин, отличный ассортимент, стильная мебель для любой комнаты и на любой вкус! Благодарна менеджеру Наталье Коваленко, очень отзывчивая, внимательная. Помогла с выбором мебели сразу в две комнаты))
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Сухоруков
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Прекрасный салон в тц Красная площадь! Отзывчивый консультант все подробно рассказала и нарисовала дизайн понравившейся гостиной под наши запросы. Цена - качество мебели на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Долго искали мебель для библиотеки и нашли то, что надо в мебельной салоне Ангстрем на Красной площади. Большое спасибо менеджеру Роману за внимательный и профессиональный подход к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Ee Ee
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отзывчивые консультанты,хороший ассортимент!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ковалева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Открыла свою студию наращивания ресниц, искала очень долго хорошую мебель, качественную, чтобы через год не нужно было менять. В Ангстрем нашла обалденный вариант для своей студии — «Магнум» (прихожая), идеально вписалась! Ценовая категория более, чем адекватная, выглядит супер. Ничего вычернуго, классика.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2022
Очень вежливые продавцы, профессионалы своего дела. Отличная себель. Большое спасибо за консультацию и помощь в выборе Никулиной Марине.
2
2
Посмотреть ответ организации
Еlpik25
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Спасибо консультанту Марине. Приятное общение, всё объяснила, показала. Выбрали мебель для спальни фирмы Ангстрем. Очень понравилось качество.
4
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Мебель хорошая, сборка - нет. Хотели собрать сами, сказали «нет», именно столик нельзя собрать самим, хотя кровать, шкаф и тумбочки можно. Ладно. Забрали со склада туалетный столик в начале декабря, и все никак не можем скооперироваться со сборщиками. Мы знали, что так будет, потому что редко бываем дома, и хотели это исключить, собрать самостоятельно, но увы, раз сборку оплатили - ждём. Договорились на 24.12, весь день ждали и в конце концов «машина сломалась, мы не приедем». Когда у нас сломался лифт (при зажатии кнопки самими грузчиками он не стал закрываться) при доставке основной части мебели нам звонили и говорили, что это наши проблемы и нужно доплачивать, а почему, когда у вас сломалась машина - это не ваши проблемы? В сервисной службе так и не ответили. Сегодня, в сервисной службе, до которой мы наконец-то дозвонились, сказали, что мы договорились со сборщиками на сегодня или завтра, хотя никто не договаривался. Сборщики звонят раз в неделю, предлагают обеденное время в будни, получают отказ и больше никаких движений. Хотя говорили в салоне так, как будто они по щелчку пальцев приезжают. Вот и уровень клиентоориентированности.
4
2
Посмотреть ответ организации
N
Nara Sargsyan
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Спасибо большое за хорошее обслуживание Наталье.Помогла с выбором мебели.Отличное качество.Всем рекомендую(салон на Красной площади).
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мнацаканян
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Очень крутой магазин, персонал на высшем уровне!!!Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Качественная мебель, современный дизайн. Покупала гостиную Адажио в ТЦ Красная Площадь, с покупкой помог грамотный консультант, покупкой довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Красивая и лаконичная мебель. Неизбитые коллекции. Отзывчивый персонал магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Жаров
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Огромное спасибо магазину , качество соответствует действительности ,большое спасибо продавцам ,. Очень выкладываются и уделяют все моменты внимания на 100% . Рассказывают про каждую модель качественно . Очень советую всем не проходите мимо Ангстрем.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чукланов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Отличный магазин! Администратор Наталья профессионал своего дела, помогла подобрать Мебель для гостиной.
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Сегодня заказали мебель на Красной площади, очень приветливый персонал, спасибо за помощь в выборе. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Компании явно плевать на своих клиентов ,заказал комод в ТЦ СБС ,продавец божилась что ждать максимум месяц ,то что по по договору написано 90 дней это типа базовый договор на сроки не смотрите придет все на много раньше.Так вот прошло уже 101 день комода нет , на горячей линии извиняются говорят что все отправили , ездил в магазин сказали что в самое кротчайшее время с вами свяжется служба сервиса , третий день жду звонка от этой службы, Может я такой везучий а там смотрите сами заказывать у них или нет, я точно буду обходить эти магазины стороной.
1
Посмотреть ответ организации
светлана коханова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин. Отличное качество. Мне все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клименко
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Обслуживание на высоком уровне! Консультанты очень грамотные и порекомендовали дизайн!
1
Посмотреть ответ организации
мария кадун
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Качество мебели хорошее, обслуживание ужасное. Продавец Згода Ольга при самовывозе купленного комода начала хамить, отпускала реплики: "Люди разные бывают, одни заказывают доставку за 800 рублей, другие жадничают".
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Шикарная мебель. Купили спальню Дольче с огромной скидкой. Это любовь с первого взгляда.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кумпан
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Огромный выбор разнообразной мебели и товаров для дома.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Супер магазин, персонал отличный !! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
1 октября 2023
Хороший магазин, отличная мебель.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Покупали 10лет назад две стенки,в некоторых местах чуть отклеилось,но все поменяли по гарантии не смотря на такой поздний срок!спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дубовицкий
Знаток города 7 уровня
5 марта 2021
Заказали кресло 07.12.2020 сейчас март и тишина
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Прекрасный отзывчивый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2