Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
127
Отзывы
221
Особенности
Рейтинг 4,3
636 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Андрей Храмцов
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Гостиница включает в себя комплекс различных услуг: сама гостиница, ресторан, беседки и конечно бассейн. Всё оплачивается отдельно. Номер был очень хороший. Жили в люксе за 5 т. р. В сутки. Ванная комната с душем, зал с диваном, креслом и телевизором, спальня и балкон. За эти деньги это выше всяких похвал. Номер чистый и там всё есть. Можно заказать еду с ресторана, еда именно ресторанная и ценник очень лояльный. Бассейн стоит 1 т. р. в будни для взрослого и 1.5 в выходные. На весь день. Возле бассейна много шезлонгов и отдельных зон отдыха со столом и стульями. Еду также можно заказать с ресторана. Бассейн где-то 10 на 15 метров. По беседка не скажу так как не снимали, но он на любую компанию. Есть небольшие, а есть огромные. Из минусов. В выходные если играет громко музыка в номере слышно до часа ночи или до двух максимум. Это обычно пятница или суббота. Парковка занята пока не разъедутся гости ресторана или бассейна. Но ночью освобождается, обычно после 20:00. Рекомендую. Нам понравилось.
Сергей Иода
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Номер 7, типа люкс-просторный,но темный. Нет окна,вернее физически оно есть,но естественного освещения нет. Ремонт уставший,в стенах трещины,полотенцесушителя в с/у нет. Завтраки есть,но есть их приходится в номере. Ужин можно купить в ресторане тут же и...ужинать в номере) Уборка в номере каждый день. Есть рядом магазин "5". Видел номера лучше и хуже... Сегодня пятница...музыка орет в ресторане внизу так что можно в номере танцевать, а мне рано на самолет вставать. Стены звук пропускают очень сильно.Пару дней назад в соседнем номере пили и выясняли отношения до утра - слышно так словно они у меня пили в номере.
1
Алсу Хуснутдинова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Остановились в гостинице на ночь. Встретили очень хорошо, даже задержались работники ресторана, чтобы мы поели. Еда вкусная, порции большие. Номер просторный, кровать удобная. Был включен завтрак, с вечера заказали рисовую кашу с сосиской: рис был недоваренный, а к сосискам претензий нет. Снимаю одну звезду за то, что в номере воняло пепельницей, даже после проветривания запах на прошел
Елена Непряхина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Были в сауне 9 марта. Ну что сказать.... Нам понравилось. Сауна хорошая, жаркая, вполне чистая, только не было градусника, но это мелочь. Бассейн большой, вода приятная , стенки не скользкие, это говорит о том что следят за ним. Интерьер хоть и подуставший , но нам это не мешало, мы пришли пообщаться , а не придираться к обоям. Отдельная благодарность администратору, пусть простит девушка, имя не запомнила. Очень вежливая и приветливая, по всем вопросам помогла быстро. Вобщем мы приедем ещё, нам понравилось.
Анна П.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Остановилась в гостинице субботу , после долгой дороги, надеялся выспаться. Не тут то было! Музыка орала так, что стены тряслись! И все это продолжается до двух ночи! На ресепшене сказали, что это в порядке вещей! Вы серьезно?! Это насколько надо не уважать своих клиентов,чтобы такое заявлять ?! При заселении нельзя было предупредить, что у вам не гостиница, а шалман!? Тут даже одной звезды жалко!
1
Антон Вирячев
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Гостиница отличается уютом и высоким уровнем сервиса. В распоряжении гостей ресторан и бассейн. Номера оформлены со вкусом, содержатся в идеальном порядке и отвечают всем требованиям комфорта. Отзывчивый персонал делает пребывание ещё более приятным.
1
С
Сергей Пашин
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Классная гостиница! Очень комфортные номера с удобными кроватями. Вопрос по настоящему выспаться тут решается очень просто-лег и сразу уснул! На первом этаже есть ресторан с очень вкусным меню! Все на уровне!!!
Александр Полонский
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Я останавливался в гостинице по работе. Номер оказался ужасным. В номере было очень холодно, батареи не грели. Там стоял обогреватель, но он не работал. По полу было невозможно ходить босиком, так как он был ледяным. При этом в номере не было тапочек. Душевая кабина была в плачевном состоянии. Вода плохо уходила, поддон часто переполнялся, а вода текла через швы между стеной и кабиной. Шумоизоляция номеров оставляет желать лучшего и фактически отсутствует. С первого этажа отчетливо слышны звуки громкой музыки, из коридора доносятся стуки дверей, смех, разговоры. Ночью, когда все уже легли спать, из соседних номеров начались громкие женские стоны и крики. На замечания администратор на ресепшене говорит, что это нормально, так всегда. На ужин решили спуститься в ресторан поужинать, обслуживание ужасное, официанты, которые ничего не знают и разговаривать особо не умеют. Все блюда, которые заказаны, были ужасно пересолены! Завтраки, которые включены в стоимость номера, готовятся с вечера и просто лежат накрытые пленкой на стойке администратора на ресепшене. Ресторан начинает работать в 12:00, поэтому приходится кушать в номере. В номере нет возможности подогреть, поэтому приходится есть холодным.
Николай Белик
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Если вы не бронировали определенный номер, то вам обязательно предложат VIP номер под предлогом что других уже нет. От VIP номера окажется только площадь. Остальное это: - ванючий холодильник; - старый унитаз со старой пластиковой крышкой; - матрас с торчащими пружинами; - рваная простыня; - под туалетной дверью кусками лежащая штукатурка; - элементарная нехватка приборов чашек и тарелок. Всё это прилагается. Мне раза хватило чтобы сделать выводы. Больше меня там не будет никогда. Да
Наталья Панарина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Здравствуйте! Останавливаясь в гостинице на 3 дня. Была довольна персонал девочки молодцы ,номер понравился тихо и уютно советую всем не пожалела ставлю оценку 10. Спасибо за гостеприимство.
1
1
Николай Неважно
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Номера чистые, персонал вежливый. Но: если желаете выспаться, то это вряд ли удастса, особенно в пятницу и субботу так как на первом этаже ресторан с громкой музыкой ( такое чувство, как спишь там), да и посреди недели может быть какой-нибудь праздник. Цены в ресторане дорогие, еда лично мне не понравилась. В итоге снял рядом хорошую квартиру дешевле, отлично выспался и вкусно поел в столовой за разумные деньги.
татьяна янова
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Нууууу, что сказать то, раньше было лучше, посетили не так давно это заведение, народа особо не было, заказали стейк, салат Цезарь. Салат прождали минут 40, не знаю, что уж у них там, видать посадили-вырастили и тд, стейк как оказалось через 45 минут после заказа не принесут, так как его нет, почему сразу не сказали про это не понимаю, пришлось взять ребрышки, которые ждали еще минут 50, а там мясо практически не было, жирок.... В общем впечатление осталось не совсем хорошее.
1
Artyom Shvets
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
В ресторан Ани ходим уже много лет, больше 15 точно. Всегда вкусно, приемлемые цены, хорошее обслуживание. Отличный ресторан для корпоративов, юбилеев и дружеских встреч.
Alex Bokarev
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Не рекомендую! Старая, ужасная гостиница. Грязный номер(жил в так называемом люксе) большой номер, не уютный. В номере достаточно прохладно, накурено. Завтраки не заказывайте - берегите здоровье. Звезду поставил за напор воды в душе и кровать неплохую. Больше не остановлюсь.
Олег Скорына
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2024
В Ани находился в банном комплексе, цена качество полностью соответствуют, парная хорошая, хороший бильярдный стол был в нашем зале, правда в других залах, вместо бильярдного стола есть бассейн, ну тут кому что больше нравится.
Дмитрий Сивер
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2025
Достойная еда и сервис. Вечером ещё танцы и цыгане подъехали , в общем хорошо провели время. Рекомендую
Жанна Фурсова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Открыли для себя летом 2024 года бассейн на территории. Бассейн супер, большой, чистый. В кафе у бассейна можно купить пиццу, нагетцы сок, воду, кофе, чай.
1
Николай Васильев
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Хоть расположение неудачное, для меня. Но персонал вытягивает. Завтраки включены, но их нужно заказывать с вечера, завтрак приносят в номер на назначенное вами время. В здании ресторан, но проживанию не мешает. Номер улучшенный стандарт 3500 на июль 2023г. Можно сдать вещи в прачку, стирают хорошо с кондиционером всего за 300 руб за пакет.
3
Посмотреть ответ организации
E
Evgeniy. N.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Добрый день. Пришлось задержаться с пятницы на субботу, так как самолёт улетает утром. И вот что происходит. Дело в том что до 02-00 играет громкая музыка. после шум, стуки дверьми, громкие голоса, смех на весь этаж . Итог: выпиты две таблетки от головы, испорчен сон ( через три часа вставать в аэропорт). Администрация на ресепшене говорит что это нормально! Ещё о минусах: в норме холодно (за окном -20), нет тапочек. Не рекомендую оставаться с ночёвкой на выходные((. А согласно Закона "О защите прав потребителей" (Федеральный закон от 9 января 1996 года N 2-ФЗ, с изм. от 24.04.2020 г.) в гостинице должно быть тихо!!
3
1
Виктория Крылова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Еда очень вкусная, в зале чисто и красиво, официантка Дарья умничка, очень вежливая и приятная девушка) Из минусов - это много мух в зале( мухи просто мешали ужинать, летали и садились на еду, было очень неприятно((( Прошу руководителя обратить на это внимание и принять меры. Также не понравилось, что в будний день в большом зале нет фоновой музыки, пришлось заказывать диджея за деньги. И когда заказывали праздник администратор была не приветлива(((( В остальном хорошее место для проведения праздника)
4
Dr Denn
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Хорошая гостиница, приветливый персонал. Завтрак включен в стоимость номера. У нас был отличный большой номер 8, кровать с балдахином. Единственно громко играла музыка из ресторана - но когда нагулялся и дошел до подушки, то незаметно!) Из центра далековато добираться. А так, отличная гостиница цена/качество!
1
2
Светлана Трофименко
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Зона отдыха с бассейном, все отлично. Чисто, большая территория, комфортный отдых.
Раиса
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Это самая худшая гостиница в мире. Завтрак скудный, невкусный и готовится (даже яичница) накануне вечером, а утром только подогревается. Номер у нас был весь грязный: волосы в сливном отверстии, вокруг кровати пыльный с торчащими нитками балдахин, в котором запутались насекомые, но ковре жирные пятна, мебель убитая. Выгладит все «дорого богато», но неухоженно, неуютно. Номер не проветривается, постель не свежая. Особое внимание хочется уделить вони: в номере ужасный запах. Мы думали привыкнем к нему, но чувствовали и ночью и утром эту вонь, дышать было невозможно. Из кабака орет музыка, периодически в гостиницу привозят увозят проституток, видимо для этого она и предназначена.
3
1
Дашуля Щербакова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Отдохнуть можно, но без особого удовольствия. Проводили там кооператив . Еда не очень, на рёбрах мяса почти нет, салаты не соленые. сервис хромает на стол поставили 1 солонку ито пустая была. Песню заказать 300 руб. Диджей специально включает то что не кому не нравится да ещё и на всю. Чтобы люди заказывали другое. Шоу программа 1 танец цыганка . Раньше было получше. Охраны много, туалет хороший.
Константин Шаньшин
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Гостиница "подуставшая" в начале 2000-х годов наверное была неплохая. Для сегодняшнего времени конечно мягко говоря не очень. Местоположение - очень неудачное. В номерах и гостинице чисто, но все уже старенькое, потертое. Телевизор ужасно показывает. Начиная с пятницы в ресторане мероприятия проводят. Так музыка орет так, что на кровати подбрасывает. И так до часу или даже двух ночи. Завтраки приносят прямо в номер это неплохо. Но завтраки такие отвратительные, что просто ужас. Сосиски приносят в упаковочной пленке. Как будто за что то мстят жильцам. А так персонал вежливый. Администраторы все дружелюбные. В ресторан один раз ходил в обед. Заказал шурпу. Мне не понравилось. Мяса практически не было. Одни овощи. Веганам бы понравилось наверное.
3
1
Данила
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличные номера,чисто и уютно. В ресторане порции большие и вкусные
1
Мария Ожог
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Отличная сауна, ресторан с хорошей музыкой. По субботам шоу программа💃. Приветливый персонал. И надежная охрана💪
1
Larisa P.
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Гостиница для свиданий на час, сутки. Мы, командировочные, оказались в ней случайно. Еле выдержали неделю и переселились в другую гостиницу. Завтраки, которые включены в стоимость получили только на третий день, после скандала. Завтраки - отвратительные. Хуже нигде не видела. В ресторане готовят прилично. Но! Музыка грохочет полночи, а потом еще пьяные посетители ходят и стучаться во все номера. В душевой вода стоит по щиколотку и в туалетной комнате ужасный запах канализации. В номерах стены грязные и ободранные. Персонал вежливый и очень стараются. Только за персонал повысила оценку. Рядом некуда сходить или посмотреть. В общем, не рекомендую.
1
1
Наталья Долматова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
В связи с отсутствием в пешей доступности гостиницы, пришлось жить в этой. Сразу бросается в глаза дух 90-х и очень грязный ковралин в моем номере. Тараканы не дадут вам скучать. Постельное белье было чистое и халат. На кровате покрывало под тип ковралина с пола. Брезгливо
1
Vlad V.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Достаточно уютная и хорошая гостиница есть впечатление не большой уставшести, но в целом отлично , хороший персонал , приятный и отзывчивый , еду с ресторана можно заказывать в номер, еда вкусная !
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Номера, сама гостиница, территория вокруг ее, завтраки, входящие в стоимость проживания, отличные. Персонал прекрасный. Чисто.
2
Владимир Ершов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Отличная гостиница, обслуживание хорошее, завтраки включены, номера убирают, постель меняют, на первом этаже ресторан, кафе. Персонал вежливый, в номере теливизор, холодильник, кондиционер, отдельный туалет, душевая кабина
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Отмечала день рождения, все не плохо, обновили мебель, меню, туалеты, но стоимость морса 300 и сока 350 за 1 литр просто жесть. И входной билет 200 за один танец цыганки считаю не слишком ли????
3
Dima Zagumenov
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Хорошая гостиница! Приятный персонал, всё чисто, классно! Всех благодарю!!! Спасибо
1
Екатерина Батракова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Отличная гостиница. Чисто, уютно в номерах. За номер люкс 4 т.р/сутки. Завтраки включены, обговаривают заранее. В номере есть все необходимое. Ресторан баловал вкусными блюдами, возможна подача в номер, порции большии, цена средняя.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь ш.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Гостиница хорошая ,номер большой двухместный,но можно третьему на полу спать ,место есть. Добродушный персонал. Парковка. При гостинице есть ресторан,заказали еду вечером в номер. И поняли кухня здесь полная хрень. Невкусно ,пресно . Заказали кольца в кальмаре -420р. Принесли кольца ,просто отстой . Короче по кухне несоветую никому.
3
2
Кеша Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Оставались один раз, пока ремонт был в нашей квартире. Что сразу могу сказать: двор ВЕСЬ В ПАУКАХ и их не убирают. Есть дворик, но за ним явно не ухаживают, потому что кусты не стрижены, вода в прудах не чищена. Кровати удобные, правда пространства в номере немного. Есть как и в любом отеле одноразовое мыло, щётка, зубная паста, даже шампунь с тапочками. Кормят вкусно, но дорого...
2
Сергей Довгиль
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Отлично, мне понравилось. Кухня хорошая. Обслуживание на высоком уровне. Условия проживания также.
1
Роман Семынин
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Персонал вежливый, номер у меня был просторный и чистый, звукоизоляция в номере не идеальная, но приемлемая. Но вот с горячей водой проблема - из горячего крана шла вода градусов 20-25, пока было жарко на улице - норма, а когда чуть посвежело то стало не очень комфортно
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2016
Мы любим приезжать сюда с девчонками, просто так – собрались и поехали. Вкусные десерты, фирменное мороженое с клубникой, и обстановка уютная. Обслуживают не спеша, но и без задержек – все выдержанно, без суеты. А в последний раз была с мужем – ему понравилось, ещё в бильярд поиграли. Теперь решили компанией здесь на Новый Год обосноваться. Караоке, программу посмотрели, и цены приемлемые вполне.
3
Анна С.
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Хорошее место, приличный ресторан с доступными ценами, правда, готовят на троечку. Бывало так, что блюда подавали не готовыми, есть было не возможно. После возврата блюд, ценник пересчитали. Летом работает кафе на улице, отличное место, на улице приятно, фонтан, качелями. Отличная гостиница, хорошие и комфортные номера. Персонал вежливый
3
3
lew.elen
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2016
Мы в ресторане «АНИ» впервые, но под впечатлением. Друзья –армяне пригласили на свои блюда, так сказать). Долго нас уговаривали, вот мы и согласились с мужем. И думаем, почему раньше не приехали сюда? Нам накрыли царский стол, в вип-зале – дорогое убранство, с таким кавказско-восточным акцентом. Ну а когда подали мясо ягненка на косточках , армянские закуски необычные – стоял аромат непередаваемый, а вкус вообще потрясающий. Понятно, что свои секреты. Сервировка овощами запечеными, соусы острые, кисло-сладкие – все нам пришлось по вкусу). Потом на десерт мороженое с клубникой, ароматной – в это-то время года. Спасибо армянским друзьям за настойчивость – кухня и вправду вкусная и неповторимая. Кто не был здесь ни разу, приезжайте, не пожалеете.
1
1
Юрий Ш.
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Приехал 18 января на два дня. Ресторан не работает, и сауна тоже, бассейн не могут подогреть. Вместо обещанного завтрака входящего в стоимость номера- пара очень скромных блинчиков с кофе. Обслуживание на высоте.
3
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Остановились в гостиничном комплексе по дороге до Владивостока. Номер, конечно, дороговат (остальные заняты), но своих денег стоит: просторный, чистый, светлый. Персонал приветливый и вежливый. Для авто парковка есть, запираемая на ночь.
2
4
Ольга Болясова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хорошая , горячая парилка. Бассейн с подогревом. Вежливая администратор 😌. Рекомендую.
1
Г
Гость
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Останавливались недавно с мужем в гостинице. Все понравилось, обслуживание на уровне, чистые номера,вежливый персонал, особенно администратор Оксана профессионал своего дела! Приедем к вам ещё и посоветуем всем знакомым ! Спасибо! Так держать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белякова
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Очень красивое место!!не раз проводили банкеты!это самый любимый зал!!очень уютно и красиво!персонал супер!кузня вкусная!чувствуешь себя как дома а это самое важное для людей которые хотят отдохнуть и забыть о проблемах!
3
2
Дим Саныч
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Отмечали в ресторане юбилей, очень понравилось, блюда очень разнообразные, все вкусно!!! Но есть незначительный минус - если основной зал забит из банкетного зала трудно выбраться на улицу покурить (да и до туалета), очень маленькие проходы между столов, приходиться мешать другим людям....
6
1
Александр Футляев
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Очень громко слышна музыка из ресторана до 02.00 часов ночи. Невозможно спать. Администратор ничем не помогла. В номере не было отопления, сотрудники поставили 2 обогревателя. Интерьер уставший.
3
Яценко Инна
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Мне этот ресторан нравится. Частенько хожу. Когда-то жила в тех краях. Сейчас бываю в гостях у дочери и подруги. Отмечаем там встречи, дни рождения. Красивая территория, беседки, внутренний интерьер. Хорошая кухня, живая музыка, танцы. Музыкальный репертуар классный!!! Недавно отмечали опять там ДР подруги. Оч. понравилось!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5