Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Фото
41
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 21 уровня
17 января
Обслуживание хорошее, персонал вежливый и отзывчивый, в номере было чисто, душевой набор в достатке, жаль нет чайника в номере, но можно взять чайник на ресепшене или там же набрать горячей воды в кулере.
Иван привет
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Приветливый персонал. Чисто, аккуратно. Лишь с телевизоров в 8м номере не повезло, вечером после прогулок хотел фильмец посмотреть, но тв ненастроился и пульт полуживой. ТВ смотрю лишь в отелях, так что привычки нет, мелочь - не считаем. Рекомендую!
2
Антон Кольчугин
Знаток города 8 уровня
18 февраля
4000 за номер, могли бы и чай/кофе с чайником включить (про завтрак вообще не заикаюсь). в целом - чисто, тихо. недалеко от центра.
Ольга Хренова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Очень понравилось в отеле. Уютно ,все просто ,очень отзывчивые администраторы. Спасибо огромное. В номерах чисто ,все работает. Теперь останавливаемся только в Ани .
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Двухместный домер за 3000 - супер вариант. Плюсы - всё отлично по гостинице Минусы - если была бы при гостинице кафешка, было бы ещё круче, а так и лучше не найдёшь.
1
Ольга Сборнова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Останавливались на ночевку с мамой по пути в Крым. Парковка рядом с отелем, есть магазин. Очень понравилось. Разместили сразу, номер чистый, сантехника чистая, дополнительное белье есть. Девушка Дана на ресепшене очень милая и отзывчивая. Если будем в Ростове еще раз, то только туда. Находится в тихом месте, для отдыха и сна самое лучшее место.
4
Антон Руцков
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Сегодня ночью на трассе сломалась машина, не могли ночью найти ночлег в Ростове-на-Дону, в гостинице Ани были свободные номера и нас разместили без проблем, заселили в 01:30 ночи. Очень приятная девушка администратор, всё быстро организовала. Чистое, приятное место для ночлега, хороший душ 🚿, мы жили на 3-м этаже в 10-м номере. Разместили нас 2-ое взрослых, 2-ое детей ночь 4000₽ Очень всем рекомендую!!! И спасибо большое администратору, Вы нас оооочень выручили!!!
3
Инна Лобанова
Знаток города 20 уровня
15 июня 2024
Небольшой отель в старой застройке Нахичевани. Красивые номера. На первом этаже магазинчик. На улице всегда есть парковка. Тихо, спокойно. Красивые, атмосферные улочки частной застройки. Недалеко пятёрочка. Пешком можно дойти до парка. Приветливые администраторы. К сожалению, со временем, появился запах в номерах и санузлах. Сейчас уже слишком сильный и это сильно портит впечатление.
2
Дарья Семибратова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Нашла это место по оценке и приемлемой цене. Расположение удобное, тихий район. Очень остались довольны. Персонал гостеприимный, в номере было очень чисто и в жизни даже лучше, чем на фото. Огромное спасибо за вашу работу. У нас уже был плохой опыт с отелями, где за такую же сумму дали номер, в котором воняло плесенью, был сломан душ и еще куча различных дефектов. Поэтому вы нас очень порадовали и я всем рекомендую хотя бы раз здесь побывать.
3
Марина С.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
В номере чисто, заселили быстро. Персонал вежливый. Уютно. Из недостатков: был ранний выезд, но на ресепшене нет кофе и даже стаканчиков для его приготовления.
2
Виталий
Знаток города 21 уровня
20 апреля
Бронировали друзьям. Норм, пару ночей перекатываться можно. Ереванская роскошь ))), но толпы гоповатых личностей конечно смущают. Но... Это Ростов, детка. Местный колорит.
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Красивая гостиница, чистая и уютная.Персонал приятный,вежливый.
3
pavelchernov1993
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Были в этой "гостинице" около 10 лет назад, на меня в ванной упала дверь душевой кабины и разлетелась в пыль, владелец угрожал судом и потребовал оплатить полную стоимость кабины. Рекомендую избегать всеми силами, есть большой шанс, что вас "поставят" на деньги.
3
Алексей Каракулин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Очень хорошая гостиница, администраторы Дана и Вадим лучшие , огромное спасибо владельцам за прекрасный отдых
Сергей М
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Всё понравилось. Тепло в номере, белоснежно, чистое постельное. Приветливый и внимательный персонал👍 Привет Вадиму 😉 Сергей, номер 7 (BlackJack)
3
С
Сергей Ц.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Спасибо дружелюбному персоналу. Обслуживание просто класс! Чистые и прохладные", номера спасут в любой жаркий день! Рубену, отдельный рахмет! 🤝
3
Инкогнито 4708
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
В номере не было тапочек , чайника хотя в других гостиницах, которые и по дешевле ,это все есть , а в основном все нормально , жить можно.
Монте Кристо
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Очень комфортно. Атмосфера дружелюбная. Тепло и уютно. Пребывание в данном месте вызывает исключительные эмоции. Персонал вежливый. Услуга предоставляется на очень высоком уровне.
3
Алексей Пелих
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Замечательное место , хорошие , приветливые люди, чисто , комфортно, рекомендую 🤝👍
К К
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
В этом уютном уголке тишины и спокойствия , вам окажут тёплый и радушный приём! Забота и внимание персонала не оставит вас равнодушным! Благодарю за внимание и содействие со стороны владельцев и персонала гостевого дома Ани , которое было оказанно мне!
3
Александр Владимирови
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Есть парковка, все нормально, всегда чистотота и порядок, магазин не работает, рядом магазин чижик, рекомендую
1
Николай Чужиненконко
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Приятно , чисто , персонал на высоте. Отдохнуть с дороги ? - вам точно сюда.
Сергей Л.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Очень хорошая и приятная гостиница! Внизу есть удобный магазин с большим ассортиментом. Удобные номера, хороший сан узел, все чистое и новое. Единственный минус- в номере маловато розеток, но это чисто наша проблема.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Баловнева
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Номер маленький,но очень уютный,тепло,комфортно,приятное,чистое белье,мягкие полотенца...мне не хватило только халата...тихое,спокойное место,внимательный персонал.
3
Эдгар
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Уютный, чистый, спокойный отель. Вежливый персонал, удачное расположение. Принимают в любое время.
3
Евгений Кучинский
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Одна из немногих достойных гостиниц нашего города Все чисто, убрано, приветливый персонал! Спасибо за вашу работу
1
Александр Бирюков
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Номера шикарные, чисто, уютно, вот только почему то нам не досталось одноразовых тапочек после чего ребёнок начал очень сильно сопливить, хотя на фото тапочки в комплекте
3
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Очень понравился отель, останавливались но ночевку, забронировали за несколько часов до заезда, приехали все было чисто, уютно, постельное хорошее, белое не застиранное. Цена приятно удивила.
7
Армен А.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Очень комфортная гостиница - чистые и просторные номера, приветливый персонал, тихо и спокойно. Доступные цены для такой гостиницы. Советую всем !!
Evgeny Leonov
Знаток города 20 уровня
30 августа 2018
Все по-домашнему! Не первый раз останавливаемся семьей по пути в Геленджик. Номера большие, чистые. Завтрак - когда попросите, хоть в 04:00 сделают. Рекомендую!
4
Игорь Гакман
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Отличный отель. Люблю тут останавливаться когда приезжаю по работе. Спасибо ребят вам большое., уютно и комфортно...больше нечего и не нужно
3
Sergey Kulinchenko
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Всё на высшем уровне - персонал, уютный номер, идеальная чистота
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
В выходные часто в Ростове все занято. Совершенно случайно наткнулся на него, было свободно. Номера хорошие, совсем не дорого, остался очень доволен.
2
Валерия
Знаток города 10 уровня
23 июля 2020
Когда едем мимо , обязательно останавливаемся там ! Хорошая , чистенькая гостиница , вкусные завтраки , вежливый персонал !
5
Андрей Анпилогов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличный отель. Чисто, хороший ремонт. Хозяева добродушные! Рекомендую.
3
Олег Лавров
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Встретили даже поздно ночью, при следующей поездке буду рассматривать в первую очередь. Кровати топ все есть кондей холодильник душ
3
Матвей Грачев
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Всё просто супер обслуживание крутое атмосфера топ кровати очень удобные всё просто супер
3
Владимир Коваль
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Отличный мини-отель. Шикарные номера. Останавливались на ночь, все супер!!! Цены приемлимые.
3
Владислав Валерьевич
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Номера очень уютные, чистые👍! Персонал доброжелательный! Локация, близость к центру! Рекомендую🙌
3
Посмотреть ответ организации
Elena BZN
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Всё новое один шаг до центра, 1 кг раков по запросу! Мечта, а не гостиница. Нехватило только базовых мыльно рыльных принадлежностей .
2
Посмотреть ответ организации
Оганес Саакян
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отличное обслуживание , комфортные номера все очень понравилось!
3
Евгения 😜
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Неоднократно посещаем. И будем посещать. Отзывчивый и понимающий персонал. Номера круты.
1
Анна Хандюкова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Нам все понравилось. Тихое,уютное место. Чистенько. Очень приятная девушка администратор)
3
Любовь А
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Отличная гостиница! В номере чисто, предоставляется по запросу чайник, тишина за окном!
3
Посмотреть ответ организации
Anya Bildina
Знаток города 14 уровня
8 августа 2020
Одна из лучших гостиниц, забыли там кольцо, позвонили нам все вернули, завтраки вкусные
4
Д
Денис Шабанов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Хороший семейный мини-отель, останавливаюсь там 4 года подряд. Чисто, удобно, тихо. Рекомендую!!!
3
Ирина Цыганова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отличные номера. Чисто. Комфортно.
3
анна омарова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Очень чисто и уютно)))вежливые работники.
3
Аня Рай
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Отличный отель. Чисто, уютно, гостеприимно. Рекомендую.
3
Николай Камбулов
Знаток города 13 уровня
8 июля 2019
Непонравилось еще на уровне телефонных перегаворов. Цена есть а удобств на эту цену небыло и близко. Из плюсов место. Тихое.
2
6
  1. 1
  2. 2