Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Фото
13
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 3,3
344 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
salesman2 salesman2
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Продукты дорогие и некачественные. Обычная забегаловка. Раньше был нормальный шашлык и шаурма, но теперь и этого нет
3
Ирина Воротникова
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Раньше данное заведение пользовались огромным спросом, так как работают круглосуточно, да и кафе летнее было, где можно было отведать шашлык хорошего качества, но всё со временем стало хуже и хуже, цены космос, а про кантингент и говорить не хочу🙈
6
Эхсперт
Знаток города 21 уровня
11 июля 2024
Застрявший в 2000х островок хаоса. Не рекомендую, рядом полно сетей, в которых и дешевле и предъявить можно если просрочка. Не рекомендую.
4
2
Deef Chards
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Все прекрасно! Все дешевое и вкусное, мне нравится! Живу неподалёку, вот и часто хожу. Сухарики тоже вкусные. Да и напитки хорошие.
3
3
Инкогнито 2466
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин продавцы супер добрые всегда в настроении с приветствием рекомендую все что захочешь можно и ночью купить все свеж
3
3
Вадим Ф.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Работает круглосуточно, что очень удобно, когда негде купить необходимые продукты, хлеб, молоко и другие вкусности. ,
4
Алекс
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Хорошие продавцы работают там. Магазин приятный. Случайно зашел туда первый раз. Сейчас хожу чаще.
3
1
Александр
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Магазин чистый, продавцы вежливые
1
Skittles
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Не очень приятные контенгент ходит рядом с этим заведением, а так цены низкие
4
Анна Балашова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Магазин ни о чём. Товар не свежий,цены оставляют желать лучшего,покупатели соответствующие. Обхожу этот магазин стороной.
3
1
А
Антон Антон
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин продуктов на вечер купить без проблем цена приемлемая
3
2
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
По ночам разгружают водку непонятного происхождения,летом гуляют пьяные,не дают спать ближайшим домам. Около шашлычной туалет и дохлые кошки,собаки. Не место здесь этому магазину.!!!!
6
2
Gul'nara Timina
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Хороший магазин.Дружелюбный продавец!
1
1
cah g.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Вкусный шашлык и Тузла селёдка нарезанная в лотке за 100₽
4
Stas Abramov
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Работает круглосуточно, очень удобно. Но продавцы могли бы быть и приятнее в общении.
3
Максим Минеев
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Все есть, удобный, круглосуточно.
3
2
Николай Постников
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Когда рядом получил кв только туда и ходили классный магазин
3
1
А
Александр
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Хорошее обслуживание. Приветливый персонал.
3
3
Ирина Зубр
Знаток города 12 уровня
19 мая 2020
Заходила пару раз. Вежливые продавцы. Летом можно посидеть с друзьями на свежем воздухе как в кафе.
5
1
aleksey kozhevnikov
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2020
Раньше летом можно было посидеть, пива выпить, шашлычок поесть. Сейчас почему то нет этого.
7
1
Панцырева Ирина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Не советую!!! Хамское обслуживания! Обманывают!!! И продают круглосуточное бухло!!!
6
Сергей
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Кто знает тот в курсе😁отличный магазин всегда выручает
1
Дима Поляк
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Круглосуточная торговля алкоголем и продуктами сомнительного качества.
3
2
Андрей Панца
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Есть всё и в любое время что бы догнать я.
1
1
Милая
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин .работает 24 часа
2
1
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Мой любимый магазин
3
1
И
Инкогнито 8301
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Когда есть все и круглосуточно!!!
2
1
Марина Мерчина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Супер
2
2
Гузель Фахретдинова
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Не нравится, живу рядом. Покупки не делаю в нем
4
Цыплова Ольга
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Магазин так себе. Цены очень высокие почти на весь ассортимент.
4
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2021
Отличный магазин,свежая выпечка
3
1
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Обычный магазинчик. Продавцы вежливые. А вот цены завышены,поэтому там редко бываю
7
Максим Шишкин
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Супер
2
2
Саша Фролов
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2021
Хороший магазин только график работы не удобный.
1
1
Данила Г.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Хороший магазин
1
1
Инкогнито 4530
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Слишком дорогой магазин
3
Александр Бакалов
Знаток города 14 уровня
18 марта 2024
С детства тут постоянный гость и днем и особенно вечером)
1
1
Евгений Катков
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
В любое время можно купить пиво)
3
1
Игорь Рассадин Ораторское
Знаток города 10 уровня
26 мая 2019
Есть много продуктов и работают 24 часа
7
4
А
Алексей Р.
Знаток города 22 уровня
29 ноября 2018
Грязно. За сигареты нельзя заплатить картой.
10
2
Наталья
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2018
Просроченный товар часто бывает.В магазине неприятный запах табака.
10
3
Ирина Сазонова
Знаток города 13 уровня
15 июня 2020
В принципе магазин чистый,но ценнныыыы...ох и ах....
8
Александр Ч.
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Доступно, удобно!
1
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Круглосуточно. Удобно
4
1
Глеб Рождественский
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Магазинчик с высокими ценами.
3
1
Семен Пецын
Знаток города 11 уровня
29 июня 2019
так себе. ред бул только есть недорогой
6
3
сергей ссс
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Дорогой ночной магазин не советую
3
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Тут очень вкусную халву продают
3
2
Валерий Я.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Магазин супер всё что после 8 вечера в других магазинах не купишь здесь сможеш!!!
7
3
Карлен Саргсян
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Очень хороший магазин
3
2
  1. 1
  2. 2