Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 1,3
135 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инесса Горева
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Кафе классное и хозяйка тоже, пришли по среди ночи отмечали день рождения, мы с мужем приезжие, первый раз пришли в это заведения, нас встретили хорошо несмотря на то что все были изрядно выпившие, отдохнули на полную катушку, хозяйка терпеливо нас терпела, спасибо ей за это, нам очень понравилось и приедим специально в следующий раз, только уже трезвые🤣 В кафе очень уютно, понравился интерьер, видно что с душой делали.
Евгений Сушков
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Неплохое кафе, забежал с мороза погреться кофе попить так уговорили и мяса жареного поесть, рёбрышки на углях, вкусно, советую не проезжайте мимо.
1
Людмила Суркова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Ужасное кафе вместе с его хозяйкой, пришли отдохнуть , а нас выгнали из-за того что был пакет с водой, так как приехали с другого заведения, говорим давайте сдадим в гардероб, чтоб не смущал, так нет , указали на дверь. Официантки отвратительные и неопрятные,ни кому не советую это заведение 🏫 просто ужас. Можно было бы если ещё кому то пожаловаться на это заведение, то пожаловалась бы, на советуюот слова совсем.
6
Елена Двирская
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хозяйка это что-то с чем-то. С порога начала оскорблять. Всё настроение под откос. Как давно такое отношение стало нормой?
O
Oleg Gordeev
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Постоянные пьяные разборки, еда на любителя, под высоким градусом может и ничего, мясо очень жёсткое, т.к. покупают самое всё дешёвое, на пиво и алкоголь цены как в хорошем ресторане
4
Ксения
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Отличное кафе. Вкусный шашлык. Приветливый персонал. Отдельное спасибо хозяйке заведения. За отличное отношение 👍👍👍👍 Так держать 👏
3
Chuk1ee
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Оказались проездом в городе, ехали с сво, зашли покушать в форме. Вежливо спросили что есть покушать и выпить, продавщица начала говорить что мы все врем и зашли укрыться от дождя, говорит уходите отсюда обслуживать вас не буду
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Хорошее кафе, вежливый персонал, вкусный шашлык, цены приемлемые! Мне всё очень понравилось! Хочу пожелать, чтобы данное заведение процветало и радовало посетителей своей приятной атмосферой и вкусной едой! Молодцы! Всем советую! 😊
3
12
Наталия Ш.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Очень вкусно готовят мясо 👍. Очень вежливый персонал. Главное что можно отдыхать как дома, отличная музыка🎤🎼🎹🎶, и очень справедливая хозяйка АНУША👍
7
Е
елена сергеевна
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
В этом заведение людей ни во что не ставят.... Ужас.... Хозяйка очень ужасная женщина, очень ужасная..... Пришли туда второй раз в жизни танцевать, отдыхать. Нас даже на порог не пустили ,не то что на порог,она нас с тратуара выгоняла,оскорбила , посылала. Господи.... Не умеет общаться, люди не приятны, зачем тогда вообще открывать такое заведение. Вообще не советую никому там отдыхать, Это даже не обрыгаловка, это на много хуже, даже слов не подобрать.
9
Надежда К
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Летом очень душно в танц.зале,дышать нечем.Маленькое помещение.Кухня обычная как для кафе,разнообразия блюд нету.
5
5
Алексей Мареев
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Хорошая кухня Атмосфера приятная очень понравилось
4
Виктория Жамочкина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Хорошее кафе , персонал вежливый ,повора молодцы очень вкусно готовят 👍
1
8
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
Хочешь оторваться по полной, потанцевать и весело провести время, тогда тебе сюда! Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра!))
3
9
Марина Маринина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Дорого, не вкусно, блюда из испорченых продуктов с тухлым запахом. Одним словом забегаловка!
5
Екатерина Северинова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2019
Кафе очень хорошее,очень вежливый обслуживающий персонал, не дорого.
1
9
Анна К.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Хорошее кафе, и почему пишут что временно не работает. Все работает, всё супер.
3
3
А
Анна Н.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
Одного раза хватило... Как то не свеженько все было... Но это было давно, больше не экспериментировала
9
2
Игорь
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Помойка, вечно шум по ночам вообще в не положенном месте находится надо жаловаться на эту шарашку
6
2
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Плохой сервис отвратительное поведение хозяйки
11
1
Н
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Это кафе для определенного контингента
9
2
Ravilich
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2023
Ребята это ахтунгдистрафия порядочности у людей. Все что здесь твориться по ночам не подлежит описанию. Категорически против подобного заведения растления и разврата.
2
Сергей Е.
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Дорогая, молодежь тусуется некто не гоняет чувствуешь себя кагдуто на остановке в час пик.
2
1
Кристина Шабалина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Все супер
1
3
К
Костя А.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Так себе местечко
10
1
Сергей Карпов
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Козладёрка.плохая еда
11
Мол
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Одним словом обрыгаловка
6
  1. 1
  2. 2