Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Фото
36
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Алена Л.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Брали здесь шашлык, люля и пирог. Приготовили очень вкусно, сотрудники внимательные, как дома делают. Хоть и не ресторан, но наша семья осталась довольна свежим мягким мясом, не перебитым специями, и добротной выпечкой. Спасибо, что ещё остались такие душевные люди!
1
Мила Симонян
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Мы с мужем случайно оказались в этом районе, но были очень голодные. Забежали быстро перекусить в это новое заведением. И остались потрясены. Бургер очень вкусный, а еще и за такую цену!!! А так же выбрали из готовой выпечки ламаджо, и это было просто восхитительно. Ждали совсем не долго, внутри прям сели покушали и остались очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
.
. .
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Отличный ресторан с отличным сервисом. Очень вкусная еда, заказывал у них шаурму, шашлык и пиццу, все очень вкусно и сытно. Спасибо повару за старания👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Приятный и вежливый персонал! Таких добрых нигде не встречал, еще и готовят вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Кванталиани
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Иногда с молодым человеком заказываем в данной доставке. Рыбка вкусная, лаваш вкусный, шашлык тоже хороший, овощи на гриле. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Robert Sargsyan
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
очень вкусно готовят, добрыи и хорошыи персонал всё очень свежое и качественное всем советую
3
Mohito
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Неплохая шаурма, но ранее повар был лучше. За что и полюбил данное место. Можно сделать предзаказ, что крайне удобно, как и расположение
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Не первый раз хожу в это заведение. Всë достаточно вкусно. Обслуживание хорошее. Всем рекомендую.
2
Avetisyan
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Хорошее место, вкусно готовят 👍, понравилось, персонал вежливый, рекомендую
3
Володя Снецунц
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Недавно заказал еду,все понравилось все супер 🤝Персонал классный.
2
Посмотреть ответ организации
А
Антоша А.
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2025
Какой ещё "ресторан"?? Обычная придорожная шаурмичка + автомойка с автосервисом. Раньше называлась "Джан баклажан".
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Барышников
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Шаурма отличная
1
Артем Саргсян
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Всё вкусное и свежая рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
РОМАН
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
тяжесть в животе после вам гарантирована
2
3
Laert
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Очень вкусно ! Спасибо большое 🫰🫰🫰👍
2
  1. 1
  2. 2