Поиск
Маршруты

Аникс

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
296 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Тётя Мотя
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Главный плюс - отличие ассортимента от других торговых сетей. Большой выбор молочки, сыров, круп и макарон алтайских производителей. Очень вкусные печенье, пряники и вафли производства по заказу Аникс. Если не ошибаюсь, производят в Бийске. Стоит это попробовать. Один минус - дороговато. Но вкусно, похоже на домашнюю выпечку.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Скороходова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
В магазине ,, Аникс " очень вкусная маринованная мойва . Свежая , слабосолёная , со свежим хлебушком , собственного производства , лучком , огурчиком , объеденье 👍 .
1
Посмотреть ответ организации
ольга Убраева
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Хороший магазин, с вкусным хлебом и выпечкой. Продавцы вежливые и доброжелательные. Хороший выбор овощей и фруктов.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Генгер
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Очень вкусные хлебобулочные изделия, спасибо людям кто это печёт за вкусный горячий хлеб. Очереди практически нет, обслуживания быстро. Приятно приходить
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гладченко
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Магазин неплох, но цены весьма кусачие. Что может порадовать - так это пекарня, делают всякие пирожки и прочее весьма не плохо, но опять же - дорого
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Боровиков
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Всегда свежий и вкусный хлеб и выпечка нормальные цены, хорошие продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Аныкина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Выпечка вкусная, тесто продают волшебное, внимательный, вежливый персонал
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Был не плохой магазин, но с появлением Мария-ра и Пятёрочки, стало тяжело бороться с конкуренцией, качество продукции естественно упало. Если бы не Fix prais заросла бы к нему дорога.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лиховид
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
В Аниксе есть выпечка и горячий хлеб. Неплохой выбор фруктов и овощей!Мясо ,молочка ,кондитерка итд.
4
Марина Титоренко
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Вкусная выпечка, хороший магазин. Рекомендую охлажденые товары, на высшем уровне. Много скидок- большой плюс, очень приятно !
3
1
Посмотреть ответ организации
Margarita Andreeva
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Всегда вкусный и свежий хлеб. Вежливый персонал. Удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Велеслав
Знаток города 17 уровня
20 октября 2021
Так себе магазинчик, можно попасть на просрочку, или на ложные этикетки, это когда под ценником одного товара, продают другой
2
3
Дарья Дрелина
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
В шаговой доступности доступности от дома всегда свежий хлеб, персонал приветливый
3
2
Екатерина Кулезнева
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Персонал отзывчивый, цены приемлемые, продукты свежие, выпечка просто суперская.
6
1
Алёна Кошкарова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2019
Очень хороший магазин, замечательная управляющая Оксана Александровна знающая толк в своём деле, с её приходом Аникс поднялся практически с колен, остальные сотрудники тоже на высоте, приветливые, отзывчатые! Желаю дальнейших успехов!
6
Наталья Ильченко
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Неплохой магазин,но ощущение,что не хватает хозяйской руки. Как-то у них всё неряшливо и продавцы на расслабоне,редко застанешь на кассе и в зале. Товар тоже разложен не очень, но в целом неплохо.
3
misha kuhno
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
В торговом зале нет должной эстетике: отсутствует потолочное перекрытие, недостаточно света. Наоборот в Марии-ра все это есть. Покупателям интереснее погулять в прострной уютной светлой обстановке, почувствовать себя горожанами.
7
Елена К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
Большой выбор мясных полуфабрикатов очень всегда свежая свинина ,на любой вкус!
8
2
Евгения Воронина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Очень часто стирают срок годности молочных продуктов. Цена на кассе не соответствует цене на ценнике. Будьте осторожны!!!
4
Маргарита Лесневская
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Свежая выпечка. Девочки на кассе вообще молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Цены стали ниже чем в других магазинах и больше своих Алтайских продуктов
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Колесникова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Удобное местоположение. Здесь всегда есть очень вкусный горячий хлеб и олюторская сельдь 👍
4
Евгений Бочкарев
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Демократическая цена. Хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
Алексей Толстых
Знаток города 10 уровня
18 мая 2019
Нечего такого особенного нет, но всё есть, в случае чего продавцы-менаджеры всегда отзывчивые
2
1
Зульмира
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Удобный магазин . По пути и все есть необходимое и даже больше
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Нравится отдел фикспрайс. Большой ассортимент товаров. Низкие цены.
3
Ксения
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Продуктовый магазин, не всегда свежие товары на полках,хожу очень редко
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чижикова
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
На упаковке с фаршем одна цена, а на кассе совершенно другая👎
3
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Хороший магазин. Вкусная, свежая выпечка
6
Дмитрий Зиновьев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Обожаю магазин Аникс
Посмотреть ответ организации
Юлия Беликова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Люблю аникс ❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Кассиры хорошие и товар всегда свежий
7
1
Наталья Глуховская
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Ценники не совпадают
3
2
Ольга Домникова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Можно выбрать продукты по своему вкусу и кошельку.
4
Светлана Карпейкина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2021
Нормальный магазин , иногда , как и везде бывает просрочка.
4
Ирина Шкулетова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Грязь на полках, несоответствие ценников
3
1
Павел Новиков
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Отлично! Удобно, быстро, всё свежее. Здорово!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткаченко
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Регулярные скидки, свежие фрукты.
3
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Имеется тот товар ,которого нет нигде и нам он нужен.
8
2
И
ИРИНА К.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Здесь выпекают ооочень вкусный хлеб.
4
1
Юлия Моисеенко
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Много места пустого и что то найти очень сложно
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Белиссимо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2023
Грязно, серо, персонал хамоватый, и продукты сомнительного качества.
2
3
Посмотреть ответ организации
сергей тараник
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Отличный магаз
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кран
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сапронов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Всё супер продавцы вежливые
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Юсупова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Я не была 4 года,все меняется и мне очень не понравились перемены в Анексе
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Худорожкина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Всегда бывают скидки на продукты
4
Юлия Гамель
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Соловцова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Маленький ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2