Поиск
Маршруты

Анима

Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
87 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Олег Савельев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Ставлю 3 звезды только из-за приятного ремонта, клиентоориентированности и некоторых профессиональных врачей. В остальном не стоит своих денег. Парковки нет, расположены неудобно, операторы могут перепутать время в результате чего ты едешь в другой конец города просто так, лучше все уточнить на несколько раз.
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу, психиатру Саргсяну Артуру Корюновичу, за его профессионализм, чуткость и внимание к каждому пациенту. Артур Корюнович обладает уникальной способностью не только точно диагностировать, но и найти индивидуальный подход к каждому случаю. Его консультации всегда конструктивны и полезны, а лечение — эффективное и сбалансированное. Кроме того, он искренне заинтересован в благополучии своих пациентов и создает атмосферу доверия и понимания. Благодаря его поддержке и грамотным рекомендациям, я смогла улучшить своё психоэмоциональное состояние и восстановить гармонию в жизни. Саргсян Артур Корюнович — это не только опытный и компетентный специалист, но и человек с большой душой, который реально помогает своим пациентам вернуться к полноценной жизни. Я безмерно благодарна ему за всё, что он сделал для моего здоровья!
4
1
Посмотреть ответ организации
Yakudza Lounge
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
С виду красиво, а услуги ужасны. Вроде психологи, а разговаривать не умеют, грубят, ни ногой больше сюда. Просто организация с платными ушами. Получат свои корочки и людей психологически истязают. Ещё и запрещают снимать и фиксировать что либо на камеры и диктофон, словно это какой-то режимный объект.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Зря потраченное время и деньги , молча слушала и кивала психолог , никакой помощи за 4 встречи. До сих пор при воспоминании чувствую себя дурой. Могла бы так со стенкой монолог вести.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Созинова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Отношение клиники к пациентам мягко говоря неуважительное. Приходили на семейную консультацию к специалисту Шиншиной Н.Н., не получили абсолютно никакой консультации. Не было дано никаких рекомендаций. Полтора часа общались между собой. По истечению консультации нам грубо говоря сказали, что время вышло. Более того посетители клиники сказали, что в коридоре был слышен наш разговор, на что специалист и администратор сказали, что ничего не слышно. Но почему-то другие посетители слышали. Получается конфиденциальности нет. Мало приятного. Написала на электронную почту, с просьбой созвониться со мной, т.к. услуга не была оказана и не считаю, что конфиденциальность была соблюдена, никто не перезвонил, а лишь написали, что в каждом кабинете есть звукоизоляция и предложили еще раз записаться на прием. В ответном письме снова попросила со мной связаться и вернуть деньги за прием, и как-то решить сложившуюся ситуацию, но меня снова проигнорировали. Позвонила в клинику, попросила со мной связаться-снова игнор. Услуга оказана не была, просто зря потратили свои деньги и время.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Хочу выразить очередной респект психологу Мельник Оксане Анатольевне. Знакомы давно, прошли вместе сложный путь к моей трезвости ещё в наркологии. По итогу пять в трезвости, снят с учёта, положительных перемен в моей жизни не перечесть. Теперь решил привести брата с такой же проблемой... убедила лечиться, всё чётко, уверенно... профессионально и всегда с надеждой... Андрей
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Обращалась в клинику. Приятно удивило внимательное и чуткое отношение врачей. Эсебуа Маргарита Мерабовна точно диагностировала проблему и назначила эффективное лечение. Спасибо за возвращение к нормальной ЖИЗни!
Посмотреть ответ организации
Асият Г.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Неплохая клиника,интерьер хороший достаточно уютно, врач Анна очень милая и доброжелательная девушка, благодаря ей решились большинствопроблем,хочу выразить ей большую благодарность за оказанную помощь.
Посмотреть ответ организации
Настя Лиса
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
почему тут такие хорошие отзывы? 1. там ужасный подход к пациенту, трудно поддаётся общению, переводит тему на себя. 2. недоверие к пациенту, доверия только к родителю, к ребёнку пренебрежительное поведение.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Хорошее место, врачи высокой квалификации. Без бредовых рекомендаций и антинаучного подхода, все чётко и по делу. Помещение удобное, кабинеты комфортные и оборудованные.
Дарья Сальникова
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
У нас с супругом возникли трудности в семейных отношениях. По рекомендации знакомых я обратилась в клинику Анима к семейному психологу Усову Григорию Михайловичу. Наш с супругом визит (не один) к данному доктору превзошёл все наши ожидания. Вовсе не было никакого дискомфорта, все прошло на лайте. После ряда сеансов наши семейные отношения стали налаживаться. Усов Григорий Михайлович внимательно отнёсся к нашей семейной ситуации,очень отзывчивый и добрый человек. Оказанными услугами остались очень довольны. Клинике Анима и лично Усову Г.М огромная благодарность.
1
Solar Eclipse
Знаток города 16 уровня
26 января 2023
Возникла необходимость получить справку для поступления в детский сад и заодно проконсультироваться с детским психиатром. Ведь лучше предупредить проблему, чем потом тратить время и силы на её решение. Выбор пал на клинику Анима. Подкупило, то, что там работают специалисты с большим стажем и опытом работы. Сединкина Эльвира Евгеньевна - тот специалист, который нашёл подход к маленькому ребёнку. Расположила и смогла заинтересовать так, чтобы можно было провести диагностику.
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Это лучшая клиника в городе, прекрасные врачи, профессиональный состав. Особенно хочется отметить Краля О. В., помог разобраться в проблеме, всегда был на связи и поддерживал!
Посмотреть ответ организации
Валентина Павлова
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Проходила лечение у Усова Григория Михайловича. Это специалист с большой буквы! Очень тактичный и грамотный врач. На его приеме я всегда чувствую себя спокойно и комфортно как дома. А самое главное это результат терапии! Наконец я чувствую выздоровление! Благодарю вас от всей души! Несомненно рекомендую!
Макарова Дарья
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Ходила на приём к Анне Андреевне. Анна очень хороший специалист,задаёт правильные вопросы что бы решить проблему. В общении Анна очень чуткая,тактичная. Для таких чувствительных,как я.
991250 Nikita
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Отличная клиника! В ней очень уютно и нет чувства тревожности. Врачи очень милые, разговорчивые. Все советую для посещения во время болезней.
1
Посмотреть ответ организации
Иоанн Ефремов
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Замечательная клиника! У меня в семье произошло горе. Отец начал пить по непонятной причине, обратился к специалистам из вашей клиники, профессиональный психолог провёл с ним недолгий,спокойный диалог в приятной обстановке, меня и моего отца устроили ответы на вопросы, рекомендую всем клинику Анима!
Роман Скорб
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Очень классная клиника, обратился туда в связи с трудностями в семье к Усову Григорию Михайловичу. Очень выручил, буду хвалить друзьям, все чисто, опрятно, персонал дружелюбный, спасибо этой клинике анима и семейному психологу Усову Григорию Михайловичу. Ёщё приведу сюда свою жену.
3
Фархад Гасанов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Прекрасная клиника!!! Очень чисто, опрятно и уютно. Врачи добрые, вежливые, справляются со своей работой и все понятно объясняют. Всем советую!!!☺
Пользователь Г.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Отличное местечко! Клиника мне понравилась, психиатр дружелюбный, делает, отлично выполняет свою работу. Очень уютно у них, чистенько, можно посидеть на кресле. Всем советую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Лерочка Фидченко
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Искала квалифицированных специалистов и посетив данную клинику не прогадала. Отличные врачи знающие своё дело. В клинике очень приятная атмосфера. Очень советую
Т
томилова настя
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Отличная клиника!Заливин Александр Александрович очень хороший врач.Смог мне сдесь помочь!Психиатр и нарколог очень дружелюбные,отзывчивые и хорошо справляются со своей задачей!Теперь буду ходить только сюда!
Сергей Богдевич
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Вачи с добротой и добротой относится к людям. В помещении приятно и уютно😉 Был на приёме. Все очень сильно понравилось😉Клиника суперская!! Обязательно советую всем и каждому!!!!
Анастасия Морозова
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Очень замечательная клиника внутри всё чисто и аккуратно. Специалисты знают свою работу, очень доброжелательные. Так что очнь рекомендую
D
Danger D.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Здесь очень чисто и уютно.Приемом у доктора мы остались довольны, очень тактичный и грамотный врач.Хочу сказать спасибо Заливину Александру Александровичу! Рекомендую всем близким эту клинику!
Кузнецова Соня
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Отличная клиника! Приятный чистый интерьер, а главное - уютный. Отзывчивый персонал, относится с уважением к клиентам. Не пожалела, что выбрала вашу клинику. Спасибо
Кирилл Гудзенко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Всем привет, клиника приятная, персонал дружелюбный, был у Павликовой Анны, помогла справится с преградами в голове, сеанс длился 2 часа.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кишлаков
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Хорошее место! Сеанс был проведен отлично,на все свои вопросы я получил подходящие ответы,которые помогли решить мою проблему.Огромное спасибо!
Айша Макаева
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Отличная клиника!Все очень понравилось,обслуживание на высшем уровне.Еще хочу поблагодарить психиатра Олег Викторовича!
Полина Лопаткина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Хорошая клиника, делают свою работу на ура, работники относятся к пациентам нормально, благоприятные условия для лечения, на данный момент буду ходить в эту клинику
Посмотреть ответ организации
Kannetch
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Клиника отличная врач Анна просто боженька очень хороший и специалезированный врач помогла справиться со всеми моими проблемами
Посмотреть ответ организации
Л
лера евдокимова
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Здравствуйте, хочу выразить благодарность, за очень хорошую работу и обращенность к пациентам , очень понравилось лежать там , очень хороший персонал, уютные палаты , нормально кормят , а главное очень хорошие врачи ))
Богдан Шофайзиев
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
В первый раз обращался к психиатру, очень нервничал. Оказалось, напрасно. Врач-психиатр с пониманием отнесся ко мне и к моему состоянию. Внимательно выслушал меня, не перебивал, помогал выразить какую-то мысль, если не получалось сформулировать. Буду дальше здесь лечиться!.
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
хорошая клиника!)) обращалась к анне очень помогли обратилась из за проблем в школе меня поддержали и объяснили как с этим бороться спасибо большое))
Посмотреть ответ организации
Максим Калинин
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Отличная клиника. Оперативно записали меня на прием к врачу. Хороший , ответственный мед персонал. Очень доволен.
Елена Сергеевна
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Здраствуйте,мне очень понравилась это клиника! Если что-то случится бегом туда. Очень хотелось бы поблагадарить Стаценко Олега Александровича,он очень помог мне как психиатр. Я рада что посетила эту клинику.
1
Надежда Леонова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Отличные специалисты, всегда идут на встречу, чувствуют детей, результаты удивительные. Рекомендую всем. Гениальные занятия — простые и эффективные.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Дресвянкин
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Спасибо доктору Усову Григорию Михайловичу за профессионализм, вытащил из тяжелой ситуации.Персонал вежлив, всё чисто. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аполлинария
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Прекрасная специализированная клиника!! обследовалась тут у Усовой Анны Андреевны. Клиника уютная и чистая. Психиатр дружелюбный и хорошо справляется со своей работой. Отличное место!
Максим М.
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Сегодня побывал в специализированной клинике основанной на психологии. Попал на приём к Стаценко Олегу Александровичу, могу сказать он отличный специалист и мастер своего дела. Меня все устроили,советую данный центр.
Д
Дима Бондарь
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Лучшее место где я бывал. Врачи профессионалы в своем деле. Клиника классная)
К
Кристина Верницкая
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Обращаюсь в эту клинику не первый раз, все квалифицированные специалисты. Особенно хочу выразить благодарность врачу Краля Олег Викторович. Помог разобраться во всём, спасибо большое вам за помощь!!!! Советую эту клинику всем.
Любовь Джебко
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
В эту клинику я обращалась по поводу лечения моего сына к неврологу Берниковой АА.Очень улыбчивая, доброжелательная, но своим назначением не только не помогла, но и сильно навредила.Руководству клиники следует обратить внимание, стоит ли держать таких специалистов, которые за деньги вредят здоровью пациентов
1
Посмотреть ответ организации
Джон Моррисон
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Был на приёме у психотерапевта. Сеанс прошёл в спокойной, умиротворённой обстановке. Доктор оказался вежливым , приятным человеком. Все мои вопросы были обговорены, ответы на них вполне меня устроили. Огромное спасибо Масюку Александру Александровичу!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пучихина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
была на приеме у Павликовой Анны. Отличный доктор! Прием длилмя 1,5 часа, очень подробно, все расписала доктор. Пригласила на гипнотерапию. Пойду! Советую доктора!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Прекрасная специализированная клиника!! лечилась тут, прекрасно справились с моими проблемами. Особенно хочется выделить Усову Анну Андреевну. Клиника прекрасно справляется со своей работой. Ходили к семейному психологу.
Кристина Иванова
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Хочу выразить благодарность Усовой Анне Андреевне! Чуткий и внимательный специалист. После терапии смогла переступить через панически атаки, которые возникли на фоне пандемии и стресса.
Никита_142
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Отличное клиника,врачи все хорошие , особенно психиатр, советую всем посетить эту клинику
Наринэ Месропян
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
прекрасная клиника с дружелюбными работниками и специалистами. советую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Буржуев
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Поликлиника просто шик🔥 Пришёл, так меня по записи приняли сразу! Врачи здесть добрые, и профессионалы своего дела. И бахилы там… БЕСПЛАТНЫЕ. Мне все понравилось!
  1. 1
  2. 2