Поиск
Маршруты

Анимэ

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,0
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Маргарита Ильина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Роллы отвратительные. 3 сета пришлось выкинуть в мусорку, т.к рыба, была пропавшая, очень горькая, в некоторых роллах слишком соленая. Лосось на Филадельфии вообще не лосось, а липкое темное месиво. Заметили, что что-то не так только после пары съеденных роллов, т.к сидели при слабом освещении. Ну некоторые даже внешне как минимум не аппетитно выглядели с нормальным освещением :/ вынуждены были принять все профилактические меры при пищевом отравлении. Об обслуживание даже говорить ничего не хочется, т.к это не важно из-за отвратительности самого продукта. Однако оно тоже оставляет желать лучшего. Шаурму не пробовала, но и не буду, не рискну…
4
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Шаурма нормальная, роллы не пробовала, но почитав отзывы о том, что начинку другую положат, то сыр вместо соуса для запекания, желание отпало. Но суть в другом, когда заходишь в данное место тебя встречают абсолютно неприветливые и недоброжелательные девушки, ощущение, что я пришла к ним домой и они должны мне тут что-то рассказывать, та, что повар работает в обычной одежде, в которой пришла с улицы, без головного убора и тд, хорошо хоть после шаурмы все хорошо было
6
1
1
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Не добрый вечер! Решил попробовать роллы. Заказал сложные запечённые роллы Эбихот и колгари по одной порции И обычные с огурцом Состав Креветка 🦐, творожный сыр 🧀, помидор , соус для запекания Вообщем креветку еле нашёл , думал вообще нет, но нет , есть самые маленькие салатные креветки Творожный сыр не вкусный , самый дешевый Помидор так я не понял на вкус , претензии к нему нет Соус для запекания , это не соус , а сыр . Когда открыл коробку , то 12 штук были одним куском и слиплись между собой . Пока довез до дома , сыр стал жестким . Должен быть соус , а не сыр И ещё добавили рыжей икры Что качается обычного сета с огурцом , то тоже не айс, очень сухие . Самое хорошее , это васаби , имбирь и палочки . Так как все покупное . Итог какой : самые худшие роллы , какие пробывал , у них привкус жаренной мойвы. Выкинули после первого ролла в урну , не доел , выплюнул в урну . Позвонил им , сказали , что это просто вам не понравилось , вы первые кому не нравится . Вообщем это ваши проблемы Больше не нагой к вам 😡🤬 Накормили го...м за 500₽ Спасибо . * приятного* аппетита Не советую 2 балла Доставка только от 1700₽ . Вот так закажешь на компанию , потом *морду набьют* за такие *роллы*
8
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Брали суши 03.05.21. Отвратительные ,! Сет Калифорния , такое ощущение что везде копчёная скумбрия! Горькие! Ели дети , заболели животы и тошнило! ЧЕК не выдали при покупке, ссылаясь на то что у них нет кассы! Привезли обратно на контакт не пошли!
5
александр к.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Здравствуйте,заказали сет Калифорния,в первый раз увидели,что сыр туда не обязательно добавлять,да и рыбку не обязательно,рис с огурцами,вассаби хорошее и только,не стоит брать огурцы по цене семги,чеки они не дают,притензии не предъявишь
5
Александр Петунин
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Самая вкусная шаурма. Веселушки... Отличное обслуживание, с юморком.
1
Наталья Проворова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Нравится шаурма. Берем ее регулярно. Продукты свежие, начинки много
3
1
Ирина Клаузер
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Все отлично готовят, качественно, но нет разнообразия
1
1
Будяков Алексей
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Дёшево и сердито. Крабовые палочки с майонезом соусом.
1
Мария Рамонова
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Очень! Очень вкусная шаурма!!! 10 из 10!!! Не маленькая!
1
1
Ксения П.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2022
отвратительные роллы, выкинули в мусорку, 1100руб. мы в шоке, хуже нигде не ели,
4
Л
Людмила федорук
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Купила роллы, отвратительные никому не советую.
4
Александр Аржаных
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Не очень, рис не заправленный.
1
Игорь Петрин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Придумайте, новый соус в шаурму, и мясо посвежее
1
Лина Л
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Раньше было вкуснее, сейчас не очень.
2
петр б.
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Как-то зашёл спросил суши,мне сказали только на заказ
1
  1. 1
  2. 2