Поиск
Маршруты

Аниме

Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Lucen
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Заказывали доставку - все всегда очень вкусно и цены на роллы не космические, хотя качество лучше, чем в знаменитой сети ресторанов, ребята не кладут под старую рыбку васаби на рис, роллы тугие, красивые. Отдельно хотелось бы отметить, что соевый соус наливается в маленькую бутылочку с крышкой, удобно брать и наливать себе, без всяких ухищрений, ну и в подарок всегда дают вкуснейший морсик и открытку с именными пожеланиями приятного аппетита, вы подумаете - мелочи, но именно эти мелочи формируют общую картину отношения к покупателю
Виктория Гагарина
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Заказывали только роллы на самовавоз. Все вкусно, видно, что только приготовлены. Всегда имеются интересные акции с хорошей скидкой, что очень заманчиво. Также можно купить вкусненький морсик.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пермикина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2022
Вкусные ролы, хорошая упаковка , разнообразные наборы Ролов на любой вкус и цвет, удобные бутылочки с соевым соусом, рекомендую
1
Александр
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Недорого, доставка вовремя, вкусное, свежее. Плюс делают подарки. Спасибо большое
1
Глеб Глебыч
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2022
Мы уже давно покупаем суши на день рождение были очень вкусные, купили недавно сет путешественник, в нем продукты были не свежего качества и для нас было неожиданно что попались некачественные ролы и испортили нам день рождение.
Посмотреть ответ организации
Людмила Чубенко
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Роллы заказываю только-только здесь. Всегда вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
brajka Game
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Пока ставлю 1 за доставку ,очень все печально видимо ,раз везут уже 2.5 часа хотя было сказано 2 часа.
александра
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Вкусно но иногда не ложат морс или не тот ложат или путают роллы но звониш все исправляют Но а так очень вкусно рекомендую
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Всё очень вкусное и цены умеренные
1
Посмотреть ответ организации
Леший Лесной
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2021
Это тот случай, когда хочется огорчиться по поводу того, что Вы не рядом с моим домом. Я бы перестал готовить совсем, но не судьба Вас видеть рядом . Но знайте, каждый приезд в город- я у Вас!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грабовская
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Всë вкусно!
  1. 1
  2. 2