Поиск
Маршруты

Анимэдзин

Обзор
Фото
44
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Рина
Знаток города 3 уровня
25 июня
Персонал очень добрый, всегда поможет) Широкий ассортимент, очень много разных тайтлов, а если чего-то нет, всегда есть возможность оформить на заказ значки, шопперы, стикеры, кружки и многое другое за приятную цену! Это огромный плюс Также часто устраиваются ярмарки и конкурсы. Спасибо, что вы есть)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Персонал аниме-магазина название магазина чрезвычайно дружелюбный и знающий. Они всегда рады помочь вам найти то, что вы ищете, и дать рекомендации, основанные на ваших предпочтениях. Они также очень терпеливы и понимают, что у каждого клиента свои уникальные вкус. Магазин предлагает широкий ассортимент аниме-товаров, включая фигурки, плакаты, мангу, одежду и аксессуары. У них есть как популярные названия, так и более нишевые серии, что делает их отличным местом для поиска редких и эксклюзивных предметов. Магазин удобно расположен в оживленном торговом районе с хорошей доступностью общественного транспорта. Интерьер магазина яркий и привлекательный, с красочными предметами. Он создает гостеприимную и приятную атмосферу для покупателей. Анимэ Дзин — отличный выбор для любителей аниме всех возрастов. У них есть широкий ассортимент товаров, знающий персонал и хорошие цены. Магазин удобно расположен и имеет приятную атмосферу как для покупателей онлайн, так и лично. Я очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные аниме-товары и отличный опыт обслуживания клиентов.
1
Za 999
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Замечательный магазин и такие же замечательные Фесты и ярмарки , тут вы можете найти все что связано с аниме и не только! (даже подушка с Куплиновом или перчатки-кошечки есть!) к тому же организаторы очень трепетно относятся к своим покупателям , во время Ярморок чательно убирают и вымывают полы , подготавливают сцену и подбирают хорошую трендовую музыку (Конечно связанную с аниме и не только) в самих магазинах сотрудники обращаются с покупателями вежливо и легко будто вы с этими людьми уже знакомы несколько лет Я обожаю АнимеДзен и я рада что сегодня посетила их ярмарку , всем советую -
Вероника Микулич
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Это самый лучший отдел геншина на всем белом свете!!!Хожу туда переодически,часто покупаю там значки качество у них огонь!!!Также карты,ни разу не попался какой то брак или что то подобное)это радует!Также покупаю там подруге значки с K-pop ,спрашивает всегда где купила такие качественые ,и прыгает от счастья)продавцы реально огонь всегда с нами на одной волне и всегда покажут и раскажут)в анимэдзине всегда радостная и приятная относфера)вы не пожалеете что пойдете туда!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Синëв
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Классный аниме магазинчик очень добрый и отзывчивый персонал хорошое качество продаваемых предметов а так же есть кинотеатр с разными аниме
Госпожа
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Очень хороший и приятный магазин.Захожу туда не впервый раз и всегда радуюсь большому ассортименту.Купила плакат с waifu очень хорошего качества, выбор большой.Продавцы всегда очень приветливы и готовы помочь с выбором, а также с ними можно просто приятно пообщаться)☺💗
1
поля
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Магазин очень крутой!! Милая продавщица даже настроение подняла, можете не стесняться и покупать что хотите) Большое количество значков,брелков. Я купила статуэтку Моны и брелок с Тартальей, даже дали значок в подарок. Цены хорошие, Статуэтка Моны 550 рублей, видела в других магазинах по 1000. Так же там есть немного больших дакимакур и маленьких.В общем, я довольна.
1
Ксешикс<3
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Это отличное место для анимешников и для тех кто любит ай дол группы! Много вкусных вкусняшек, много значков с богатым выбором,манги,брелки и дт. Приходила 2 раза и очень скоро пойду опять:3
Посмотреть ответ организации
Вера Шаронова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Классный магазин. Давольно маленький магазинчик, но такой уютный и есть все интересные вещички. Очень много значков по артам и это очень прикольно,так как иногда оригинальные моменты из аниме или игр не нравятся, а тут арты ооооочень милые и отмасферные. Цены нормальные, руки не кусают. Так же очень приятный персонал. С продовцами можно побеседовать на различные темы. Люблю Анимемэдзин 🌺💖
2
Арт
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Приятный и просторный магазин. Разнообразие в товарах довольно большое. Товары хорошего качества,действует система скидок "товар недели " или за определённую сумму даётся дополнительный "подарок" к покупке. Цены приятные.В общем всегда уходишь с хорошим настроением и непременно хочется вернуться снова за новыми товарами
1
И
Инкогнито 8206
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Я очень люблю аниме и K-POP группы. В Анимэдзине можно найти всё что пожелает душа анимешника и K-POP-ера. Большой ассортимент товаров с любимыми героями и айдолами ( от наклеек до рюкзаков), вежливые сотрудники ( что не мало важно), которые подскажут всё по ассортименту не только знатокам, но и новичкам.Более того, устраивают очень интересные ярмарки, акции и розыгрыши. Так что, если ты любишь аниме, увлекаешься K-POP музыкой или ты новичок, то тебе точно нужно заглянуть в Анимэдзин! Тут ты точно найдёшь то, что тебе по душе.
1
Диана Курочкина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Хороший магазин, постоянно покупаю там карточки, значки, плакаты, брелки, и много всего по Геншин, качество отличное, очень приветливые сотрудники, обожаю этот магазин, всем советую ❤️❤️❤️
ещкере
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Магазин супер, много всего хорошего, много значков, брелков, скечбуков, дакимакур, вкусная еда, напитки и тд. Всё качественное и не дорогое, советую!)
Соня Дубровина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Очень классный магазин! Много разных товаров, да и не только аниме. Продавцы милые, цены хорошие. Глаза разбегаются, столько всего и всё хочется приобрести.
1
Вероничка
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Отлисный магазин цены тоже приемлевые , консультант приветливый и добрый, но вот ассартимента маловато но всё же можно понять , если не нашли что нужно в магазине всегда можно заказать онлаин (большое спасибо за коврик с Деку из МГА и за скетчбук с токийскими мстителями ❤приду ещё )
2
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Максутов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Очень хороший аниме магазин который находится в доступном месте Я тут уже брал много товаров и с точностью могу сказать что там очень хорошие ттвары
1
6
633488 Кривова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Просто суперский магазин, отличные продавцы, переодические акции и ярмарки! Просто прекрасный магазин, только там и покупаю вещи с любимыми персонажами)
Шевелева Дарья
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2021
прекрасный магазинчик с очень качественной продукцией, товар часто пополняется новинками, что радует, а так же приятные продавцы, которые знают,сем они занимаются 🥺👉🏿👈🏿
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Болезина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Я большая фанатка игры Геншин импакт и к-поп групп. В анимэдзине я нашла то что мне было нужно. За недолгое время анимэдзин стал мне как родной💗Тонны значков и различных брелков. Поэтому я желаю дальнейшего расширения помещения в капитале для анимэдзина и побольше новых покупателей и товаров!
Посмотреть ответ организации
пицца
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Магазин просто класс когда мама сказала про это магазин ну потому что я любитель аниме Я просто удивилась Я не знала что у нас такие магазины ну как вот прикольный магазин много что есть. есть аниме данганропа ну потому что я смотрю это аниме мне очень сильно понравилось только я не видела одного персонажа из аниме этого
1
Т
Татьяна Гормашева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Слежу за этим магазином неделю, завтра приеду и буду покупать много чего, цены хорошие, но многие думают, что дорого, мне сначала тоже так казалось, просто глаза разбигаются и хочеться купить весь магазин. 😅💗
1
BUD003009002011
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Магазин ВО! 👍👍 Персонал Супер! Всем буду советовать!! 👍👍👍 Подсодила свою подругу на ваш магазин!! 👍👍👍 Другу покупала подарок, понравилось!!! 👍👍 Нравятся карточки с геншином жду ещё!!!! ✨✨👍👍👍🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😘😘😘😘😘❤❤❤❤
1
Лера П.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Просто прекрасный магазин, ярмарки устраивают бомбезные, как не придти всегда позитив и можно пообщатся,повесилится с продавцами, все они душечки
3
Посмотреть ответ организации
Miyucki
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин, много ассортимента. Хорошие цены
1
Сергей Кондратьев
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
нету чизбургера и картошки фри с колой
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Жукова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
Хороший магазинчик, прекрасные работники! Помогли подобрать подарок
1
Natalia Mart63
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2021
Очень мало в городе аниме ассортимента,это направление популярно среди молодежи,хорошо что в крупном торговом центре есть представленность!!!
3
Посмотреть ответ организации
Саша Легащев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Класный магазин
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4639
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!! Всё мечты оставила там)) очень классно, что устраиваются ярмарки и акции)
2
Вероника Целищева
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Магазин хороший.Зашла сегодня,хотела посмотреть фигурку Кли,у нее челка розовая,как так можно??!!
2
Влад Пархоменко
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Очень крутой магазин, вежливые люди круто
1
Карина Барма
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Всё слишком круто,но побольше бы выбора. Понравилось.
2
Варвара В.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Небольшой магазин с приятным выбором
Посмотреть ответ организации
Катя Телялькова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2022
Классный магазин и не дорого
nphne-y7j27uer
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Все классно
1
с к
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Ребенку нравится магазин
Егор С.
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
нормас
  1. 1
  2. 2