Поиск
Маршруты

Анкар

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
olga
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Делала 2 раза кузовной ремонт и окрас автомобиля у мастера Павла, всё сделано качественно и в короткие сроки, цены демократичные ,всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Isaeva
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2021
Первый раз приехала приемщик был любезный все объяснил и рассказал. Машину осмотрели кроме выявленной причины по которой приехала проблем не нашли, за что СПАСИБО не прошло и недели снова обратилась к ним с проблемой, все вроде тоже начиналось хорошо, НО...долго ждали з/ч машина простояла 2 дня, объявили о трещине которую нужно клеить и сумму объявили ну не совсем понятную мне (за что)... отказалась, машину вернули с поцарапанной торпедой, и с не работающей магнитолой. Еще и глохла по дороге (что тоже такого никогда не наблюдали). Неприятно! Хотя первое самое впечатление сложилось хорошее. Да и приемщик был другой насчет мастеров не знаю. Не видела ничего и как правило во многих сервисах отправляют видео или фото чтобы понимать что сломано иди повреждено, или на месте показывают.
3
Посмотреть ответ организации
Даниэль
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2018
Контора. Назойливая реклама(почтовый ящик кидают) решил позвонить и спросить точно есть бесплатная диагностика ответ конечно,приехал оказываетса все фикция. Разговаривать не хотят-ощущение не Москвы не покидало.
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Федосов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Много лет обслуживался в Анкаре на Бауманской. Был очень доволен мастерами- приемщиками и рядовыми сотрудниками. Чинил там митсубиси паджеро спорт, потом П-3, потом П-4. В последние годы заметил большую текучку среди рабочих, но мастера оставались прежние. Потом обратил внимание, что цены на запчасти завышаются в ровно в 2 раза и стал заказывать у них запчасти только в крайнем случае, но если раньше мастера спокойно говорили номер запчасти и давали рекомендации, какие лучше покупать, то теперь говорят, что «ищи сам если через нас заказывать не хочешь и номера тебе не дадим». Потом у них ушёл электрик, а нового 4,5 месяца точно они почему-то найти не могут и из 3-х мастеров приемщиков остался самый худший и наименее квалифицированный. А сегодняшний случай поставил крест на моих взаимоотношениях с этой компанией: На прошлой неделе мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную диагностику. Согласовали время. В день диагностики мне позвонили за час и подтвердили всё. НО!!! 1. Когда я приехал, то не мог попасть на территорию 25 мин, т.к. пропуск не заказали 2. А когда всё таки пропуск заказали и я проехал, то мастер-приёмщик сказал, что меня в записи на сегодня нет и принять он меня сегодня не сможет и предложил записаться на какой-нибудь другой день.... В ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ В АНКАР НА БАУМАНСКУЮ
4
Станислав Кузнецов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2016
Было раньше хорошее место, но сейчас скатились. Обманывают, делают некачественно. Все толковые мастера ушли. Обслуживался тут 5 лет, но последние два раза убедили, что пора менять сервис
2
4
Посмотреть ответ организации
Вагиз
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2019
Нормальные мастера, обслуживаюсь у них давно, лишнего не предлагают, делают качественно, есть зона отдыха, но карты не принимают, готовьте наличные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Танюша Татьяна
Знаток города 13 уровня
22 июня 2019
Обслуживаюсь в Анкаре уже лет семь и никогда не было нареканий. Делают все быстро и качественно. Из комнаты ожидания можно посмотреть, как занимаются вашей машиной. Персонал вежливый, опрятный. Не понимаю людей, которые покупают Техосмотр. Ведь можно реально проверить машину и, если все в порядке, заплатить всего 700 рублей. А, если есть проблемы, то тут же на месте поменять лампочку, заменить колодки или провести более сложный ремонт, если он небходим. В Анкаре это можно сделать и получить на руки официальную Диагностическую карту.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Львов
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2019
Прекрасный сервис, много лет там обслуживаюсь. Адекватные цены, отличное качество и скорость выполнения работ впечатляют, жаль только электрик бывает там не каждый день
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 10 уровня
10 января 2018
Сделал бесплатную диагностику по 21 параметру, перед этим машину помыли. При этом личное присутствовал. Мастер с монтировкой всем этим занимался. Выявили некоторые неисправности по подвески. Мне все понравилось. Взяли 0 руб. Это работает при первичном осмотре.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2018
Хороший сервис, приемлымые цены, приветливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Леонов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
В прошлом году летом поменял ремень ГРМ на дастере 1.6,сейчас разорвало!!!Езжу очень мало!!!Вопрос,либо меняли и поставили рукожопо,либо нет и внесли в смету!!!В итоге попал на полный ремонт двигателя!!!
2
Ю
Юрий Красненьков
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2021
принимают хорошо но обманывают в наглую цены на запчасти при приемке машины одни говорят при расчете они вырастают на 50% к замене любой запчасти приплюсовывают слесарные работы
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Свой хлеб едят не зря. Постоянный колектив, думающие, образованные сотрудники. Лишнее не навязывают. Лояльны к плстояным клиентам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Vasilii D.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2019
Мастера меня не разочеровали, сделали свою работу на отлично, теперь ездею и получаю удовольствие, спасибо большое!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Перепелица
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
Быстро и отлично починили машину, по всем вопросом связываются , мастера хорошие !!!5++++
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 27 уровня
6 июля 2021
Второй из цехов ремонта Анкар, везде отношение хорошее, делают профессионально
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Амбарцумян
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
хороший сервис
1
2
Посмотреть ответ организации
леон Егоров
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Позвонил по телефону узнать цену на сход-развал, сказали подождать минуту и скинули трубку.... боюсь представить, какое отношение к клиентам в этом сервисе
4
Посмотреть ответ организации
Serge Ch
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Устраивает профессионализм мастеров и уровень цен.
5
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Делала шиномонтаж два раза: можно записаться на удобное время по телефону за день, работу выполняют качественно. Честно рассказывают, что могут сделать, а что не может никто: когда мне порезали шины, сотрудник по телефону сразу сообщил о возможных вариантах починки и рассказал, как понять самостоятельно, что шины уже не подлежат замене.
1
Посмотреть ответ организации
николай николсон
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2019
Отличный сервис, из неофициалов- лучший.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бабурин
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Все красиво, чистенько. Цены выше среднего. Владельцы Honda - welcome)
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Хорошо, но хочется больше комфорта и сервиса
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Маргаритовна
Знаток города 18 уровня
30 июня 2020
Хороший сервис
3
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2018
Хороший автосервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щ
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Отличный сервис, которому можно доверять.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
очень испортился техцентр.
3
3
Посмотреть ответ организации
Павлов Сергей
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Самый лучший сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2