Поиск
Маршруты

Анкар

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
олег к.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Сегодня я обзвонил несколько автосервисов в районе, нужно было сделать сход-развал на своем Опеле Астра. Выбор пал на данный сервис т.к. цена и время работ было лучьшим. Приятно удивила встреча в этом автосервисе. Все прошло быстро и по делу, помыли машину и выставили углы на колёсах. Мастер Дмитрий Соколов, который занимался машиной очень опытный и грамотный. Во время регулитовки, провел со мной беседу в которой обьяснил все, что косается данного вопроса, снимаю шляпу, спасибо! Отдельная благодарность девушке на приёмке, здоровья вам! Хороший сервис, буду рекомендовать всем знакомым.
Дима Молчанов
Знаток города 4 уровня
17 января
Храню тут резину+переобувка, сход/развал, уже не первый год. Все супер, колеса хранятся на складе, переобувка по записи без очередей и нервотрепки хоть в самый разгар сезона.
KONDOR
Знаток города 13 уровня
8 января
На сайте мойка кузова и ковров 600₽. Приехал загнал, мне помыли только кузов, (мне ковры мыть не нужно было) и объявили 1000₽. Я поинтересовался это как так, что за цены? Мне показали бумажный прайс- лист, без подписи и печати. И если честно они и на 600 рублей не помыли... Отдал им 800 рублей и БОЛЬШЕ НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЕДУ. И ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
НАТАЛЬЯ В
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Плохое отношение и к людям и к машинам. Заказала полный комплекс+ пылесоса багажника. Стоимость услуги 1800₽ + доплата за сложность ( салону попросила уделить особое внимание) 200₽, итого 2000₽. Трудились над моим авто 1,5 часа. Забирайте! В общем билась с ними ещё 30 минут. Начали стучать дверьми, кидать тряпки, печать все что под ноги попадется. Приёмщик сейчас все исправим и убегает. Жаль видео не сняла, нет привычки) В общем тряпки не меняют, все размазали и ушли к другой машине.
2
иван черняев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Обращайся по кузовному ремонту ! Покрасили капот и бампер без замечаний , в подарок сделали диагностику ходовой и дали дополнительные рекомендации ,по ремонту !
Малиновка
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Все понравилось. Помыли отлично, приятные сотрудники. Пока мыли сидела в кафе наверху, пила вкусный кофе. При записи цена отразилась дешевле, чем в прайсе, так увеличивать ее не стали и сделали скидку. Так что хороший сервис , спасибо. Люблю, когда ценят клиента. 👍
Артур Константинов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Спасибо лучшему сход-развальщику в мире! Дмитрий Геннадьевич как Вы и сказали руль больше не бьёт, колеса больше не жрёт! Теперь только к Вам! Господа всем советую!!!
Анастасия
Знаток города 15 уровня
3 марта 2025
Почитал отзывы об этом сервисе. Сам в нем бывал не раз, замечаний нет. Однако:) Хотел бы уточнить следующее: Когда сдаете авто в ремонт, в любом техцентре и по любому виду работ, надо чётко оговорить что вас беспокоит, попросить мастера записать все с ваших слов в графу Примечание в заказ/наряде. Каждое пожелание, при вас, чтобы ничего никто не позабыл). Когда по телефону или лично, обсуждаете что менять, что регулировать или что ремонтировать и красить, попросите мастера записать там-же то, о чем договорились в этот раз. Запишите и себе. Далее: Обязательно обсудите с мастером вопросы касающиеся снятых деталей, кто их утилизирует, сервис или вы сами. Допустим вы хотите свои снятые запчасти положить себе в гараж, или проверить, соответствует ли заказ/наряд и проделанные работы друг другу, тогда постелите в багажник тряпку или бумагу, куда нужно положить всё снятое и заменённое. Всё).
1
1
Alexander Bawaria
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Периодически пользуюсь услугами мойки на Сосновой аллее 17, качеством и стоимостью всегда доволен, пока моют авто можно скоротать время в кафе на втором этаже за чашечкой чая или кофе, да и пререкусить тоже можно наблюдая за процессом мойки на мониторе . В общем всем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Проходила ТО осталась довольна.Рекомендую.Запчасти покупала на машину там же.Привезли все очень быстро.Сотрудники отвечают на все интересующие вопросы.
Дмитрий Куликов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Заправили кондиционер. Позвонил, за 30 минут, подъехал, быстро приняли машину, произвели работы. Все оперативно и качественно.
Алексей Муравцов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Хороший сервис. Оперативно решают проблемы с машиной. Всегда стараются держать обратную связь по качеству выполненной работы.
Елена Ипатова
Знаток города 17 уровня
28 июля 2025
Отличный сервис. Грамотные слесаря. Хорошее вежливое обслуживание, чистота и порядок на территории. Есть система бонусов, что тоже приятно. Подарки клиентам)
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Очень плохо стали мыть,в салоне обшивка дверей как была грязная так и осталось,кузов тоже можно было лучше мыть,постоянно весь в песке и растирают его,цены подняли,качество мойки упало,надеюсь руководитель читает пожелания и негодования клиентов
1
Михаил Сухарев
Знаток города 7 уровня
31 марта
Очередь на 40+ минут, за мойку кузова + коврики почему-то взяли 1200 и при этом просушили плохо..
Павел Шеметилло
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Моют вроде неплохо, но нет никакой предварительной записи (хотя и заявлена) организация процесса отвратительная, очень долгое ожидание.
Schman Ilja Sergejewitsch
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Записалс, на сход развал мастер отработал на отлично у казал на недочеты другова мастера который менял мне передние амортизаторы.
Adam A.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Долго моют, пытался заехать ближе к 20 вечера, но сказали, что они работают теперь до 21, а очередь была из двух машин. Раньше эта мойка оставляла только положительные впечатления, а сейчас, я не стану ее рекомендовать. Все только испортили
1
Денис Мухин
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Несколько лет ездил мыл только сюда. К сожалению последние 2 раза объявили ценник + 40% К привычному. При пустых боксах, Карл. Либо владельцу пофиг и таким образом срезает трафик, чтобы очереди не было, либо новый молодой администратор так бабки зарабатывает по выходным. Хз. В любом случае лично я больше сюда не приеду просто потому что это за гранью разумного.
1
Profi P.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Только тут и обслуживаю свою Субару. Замена масла, диски, колодки, заправка кондиционера. Нареканий не было.
Ефим Кузьмин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отличный сервис Меняли свечи,все быстро и качественно Благодарю за обслуживание!
Наталия Морозова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Просто безобразие! Записалась на мойку, приехала к назначенному времени, обслуживать отказались ссылаясь на живую очередь. У меня вопрос, зачем тогда сделали запись? Испортить настроение ?! Никому НЕ рекомендую.
2
Александр Балашов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Пользуюсь данной мойкой уже более 10 лет. Названия меняются, но персонал по большей части старый, и это прекрасно) моют на совесть, а главное, что круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Долго мыли мою машину - после заезда на мойку потратила час. Такое впервые - я и раньше здесь была, но в этот раз все нервы вымотали - на замечание еще и нахамили. Но хотя бы зашевелились быстрее
Антон
Знаток города 5 уровня
24 января
Девушка Маргарита покорила своей улыбкой и красивыми глазами 😊. Отличный сервис, вежливые и пунктуальные сотрудники. Рекомендую.
Михаил
Знаток города 5 уровня
16 марта
Мыл машину на мойке много лет и ранее они назывались "25 час". Последний раз заплатил больше официального прайса, так как машина "очень грязная", но качество очень плохое. Приходилось контролировать работу. Буду искать другую мойку.
Надежда Элльяуи
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
При первой мойке выдали буклет для наклеек и типа шестая мойка бесплатно, приехала во второй раз наклейку не дали, типа только при комплексе, ну и что это, выкинула их буклет , не работает..
Чернявский Андрей
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Быстро приняли на шинку. Персонал приятный, вежливый!
Нумизматика Онлайн
Знаток города 4 уровня
16 марта
Пртехал вовремя, подошел к мастеру, он сказал, что не знает ни про кокой яндекс и запись, вставай в общую очередь. В общем как то странно... Зачем нужен такой сервис, если зарегистрированные организации даже не знают про это!? В общем очень ресально за потраченое время.
Сергей Блинов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень доволен, цены приемлемые, вопросы по ремонту решены, всем рекомендую.
Борис Евстигнеев
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Обслуживаюсь не первый год ! Цены доступные , подход отличный ! Рекомендую !
1
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
26 января
Очень плохо. Нет мастер старается, но проблему не устранили а 12000 взяли, при этом 1500 за мойку авто. Какая мойка, если авто вышло из мойки и сразу в центр. Короче НЕ рекомендую
Маргарита Савина
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Заехала , быстро помыть машину , предложили комплекс , все отлично 👌
1
Посмотреть ответ организации
Edel Weiss
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
10 лет приезжал только на эту мойку. К сожалению все стало совсем плохо, долго и плохо стали мыть.
Julia
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Ребята красавчики ! Сделала диагностику подвески , все рассчитали , все честно и открыто . Рекомендую данный сервис !
Александр Е.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Был постоянным клиентом, каждый месяц тратил на мойку 2500₽. Благодаря «отличной» работе приемщика, сегодня последний раз когда я мыл здесь машину.
1
богдан г.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Помыли быстро, но качественно, хотя я придирчивый, спасибо, еще приеду!
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Спасибо большое,ребята своего дела! Грамотное отношение
Алексей Клинов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Сервис хороший, нареканий никаких нет, рекомендую
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Испортили пластик химией, остались пятна после мойки
Андрей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Отличная мойка 👍 Делал комплекс, ребята молодцы, даже передраться не к чему. Теперь только к Вам !!!
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Шикарный сервис, мастера молодцы, спецы толковые!
Олег М.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Все быстро и качественно!
Валерий Белов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отличное место очень понравилось , всем советую , заезжайте !!
1
Анатолий Гуриков
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Хороший сервис. Очень доволен. Рекомендую
Ал Норм
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Мыть стали плохо,а стоит стало дороже
Светлана Черепкова
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Быстро, качественно,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим Родионов
Знаток города 3 уровня
22 января
Всё. Ок.
Никита К.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Отличный сервис, хорошие грамотные мастера. Однозначно рекомендую.
Андрей Мещеряков
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Прекрасный автоцентр, обслуживаюсь несколько лет.
  1. 1
  2. 2