Поиск
Маршруты

Анхель

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Галина В.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Очень хорошая парикмахерская 👍 ⭐️ Огромное спасибо мастеру Инне за волшебные руки и талант! 💇‍♀️ Стрижки получаются идеальными и аккуратными, укладка держится долго и выглядит естественно. Особенно впечатлили короткие стрижки — мама теперь выглядит моложе минимум на десять лет! ✨ ✂️ Особенное внимание хочется уделить уходу за волосами разной длины: мастер прекрасно справляется как с короткими, так и длинными локонами, создавая потрясающие образы и подчеркивая индивидуальность каждого клиента. Теперь ходим всей семьей только сюда! 😍
1
К
Кристи
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Замечательный мастер,не только бабок стричь под горшок умеет как большинство ,очень стильные короткие стрижки делает,также сложные окрашивания
Н
Наталия Барановска
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Мелирка отличная, спасибо
K
Kate Harelikava
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Здесь даже не покрасят вам корни ☝️чего вы ожидаете больше? …. Человек с 15 летним стажем не имеет приставления о покраски корней …. Девочки милые пожалуйста не идите …. Хозяйка этой аля парикмахерской с эти м не спраавлчется ……. Только потом попадете на бабки как я ………. Я попала на 250 руб , а самое главное это состояние волос ……. И времяяяяяя!!!!!!!!! И жуткая дипрессия ….. она за 20 мин это сделала с мной ….. а когда я ей сообщила ……… о том что там пятна и у меня на волосах оч lux состав который смыть нельзя ……. Она предложила сделать смывку цвета ……. А это значит убить волосы!!!!!!!!!! Боже не дай бог таких мастеров ……. Если вам не важны ваши волосы и вы не уважаете себя то напишу на русском Велком в это чудо в кавычках парикмахерскую ……… жто ужас …. Не слышат что говорит клиент и делает что ему кадежется ☝️🤦🏼‍♀️ чуть что я прелупредила , стоб вашу красоту не угробил недо мастер ………….
Максим
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Недорого и красиво, стригли по фото что предаставил
А
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Мало салонов где тебя слушают. А не стерегут как удобно мастеру !!! Спасибо
Вадим К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Замечательные мастера! Быстро и недорого.
3
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Приветливые парикмахеры знающие свое дело.
3
  1. 1
  2. 2