Поиск
Маршруты

Анком

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9259
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Ужасные продавцы, которые считают придомовую территорию почему - то своей (при этом вокруг магазина грязь) Документы подтверждающие их слова предоставить не смогли, при этом указывают кому где стоять, где парковаться. Хамят, часть продукции хранится вообще непонятно как, без нужного температурного контроля. Продавщицы совершенно не умеют и не знают, как работать в торговле +внутри находятся непонятные люди из близлежащих соседних государств. Что там с мед книжками у них, что они вообще там делают, остаётся загадкой. Крайне не советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Отличный магазин, продавцы супер, всегда подскажут что вкуснее , помогут с выбором, плюс ассортимент теперь не только колбасы но молочка,Бакалея... Можно взять макарошки и сосиски:);ужин готов))) Хороший продаж вам! А нам ( покупателям) низких цен
1
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Наш любимый маленький магазинчик с вкусными колбасками, сыром и копченостями😋 Продавцы женщины работают уже давно, и всегда посоветуют что-то новенькое попробовать, продукты свежие всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Olen`ka F.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Зашла в магазин, хотела купить колбаски. Прямо на входе на лестнице стояла и курила продавщица (осветлённая блондинка, не знаю с какого отдела, ибо там в помещении несколько магазинов). Находиться в колбасном отделе (он самый близкий ко входу) было просто невозможно - этот едкий сигаретный запах был во всём отделе. Ушла быстро оттуда ничего не купив. На выходе сказала даме, что сигаретный дым весь в магазине. На что услышала в ответ ,чтоб я туда не ходила, если мне что-то не нравится. Продавец года!
2
1
Дарья В.
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Большой выбор и адекватные цены. Продавцы помогают с выбором, постоянно пробую что-то новенькое 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 13 уровня
18 октября 2020
Вообще у Анкома хорошая продукция и постоянно беру. Но конкретно в этом магазине ужасные продавцы - постоянно подсовывают брак. Сегодня взяла копченое сало оказалось пропавшее, до этого брала солонину шкура была с волосами.
2
1
Манрусенька Волкова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Всё свежее всегда
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei
Знаток города 21 уровня
21 июня 2024
Хороший магазин обуви
1
1
  1. 1
  2. 2