Поиск
Маршруты

Анкоръ

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
98
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 5,0
207 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Марина Котовская
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении обучения а автошколе Анкор, училась на категорию А. Первое занятие проводил инструктор Алексей, очень опытный специалист, рассказал и показал всё про мотоцикл. Имеется полная экипировка, это большой плюс. Далее обучал меня вождению инструктор Илья, только благодаря его уверенности и индивидуальности я научилась водить мотоцикл и самостоятельно сдала экзамен. Спасибо Кольцову Анатолию за работу его сотрудников, отзывчивость и отличное состояние мотоциклов.🏍️ Рекомендую эту школу!!!
53
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Могу рекомендовать донную автошколу . Очень долго сомневалась по поводу обучения , но почитав положительные отзывы решила ,что и у меня все получится . Инструктора все доходчиво объясняют , сразу помогают развивать глазомер , без которого в последствии никак.Во время первых вождений в городе поддерживают и вселяют уверенность, а это самое главное ❤️
15
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Отличная автошкола Анкоръ. Подготовка на высшем уровне, все чётко и понятно, а если и не понятно то разъяснять по полочкам. Очень компетентные преподаватели. Инструктора очень вежливые и с железным терпением. А новичкам это очень важно! Автомобили комфортные,учиться ездить одно удовольствие. Теперь к меня есть права, чему я очень рада. С большим удовольствием рекомендую данную автошколу.
38
Посмотреть ответ организации
Дарья Миронова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хорошая и доступная автошкола, учат понятно, современные классы и автопарк. Хочу особенно поблагодарить инструктора Светлова Владимира за терпение, профессиональный подход к своему делу и за превосходное отношение к своим ученикам. Экзамен в ГАИ сдала, права получила!
6
Посмотреть ответ организации
Shodi200911
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Здравствуйте, учился в автошколе Анкоръ(Пр.Кирова 23) на категорию B, сдал с первой попытки, мне очень понравилась атмосфера, которая там была, инструктора не скучные, хорошо объяснили теорию, а практические занятия прошли очень насыщенно. Я очень доволен, что решил учиться именно здесь, ведь тут я сдал все с первой попытки! Объясняют все очень доступно, каждый поймет, всем удачи ♥️
37
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Автошколу выбирала по территориальной доступности, график занятий максимально удобный. Доброжелательная атмосфера, постоянная поддержка и высококвалифицированные специалисты. Инструктор очень хорошо всё объясняет. Все экзамены сданы! Автошколу советую всем)
42
Посмотреть ответ организации
Васильева А.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Нисколько не пожалела, что выбрала автошколу «Анкоръ» для получения водительского удостоверения! Преподаватель по теории объяснял все просто и понятно, поймёт даже ребёнок. Так же хочу выразит огромную благодарность своему инструктору! Научил ездить с полного нуля. Очень ответственный, терпеливый человек. Сдала с первого раза! Всем советую данную автошколу!)
31
Посмотреть ответ организации
Павел Колосов
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Пошел на обучение в данную автошколу и несколько не пожалел! Отличный преподавательский состав, хорошие, достаточно новые автомобили, все услуги для подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД. Благодаря упорным стараниям и хорошей работы преподавателей, добился результатов сдать с первого раза. Советую всем автошколу!
30
Посмотреть ответ организации
Михаил Смагин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Хочу поделиться впечатлениями о данной автошколе. К теории не имею притензий, все замечательно. Первое, что мне очень сильно не понравилось - это отношение и работа администратора. Приходилось часто писать и звонить, чтобы достучаться. Отвечали в грубой форме, предлагали даты экзамена, которых в итоге нет, говоря, что такого не обговаривалось. На вождении не понравилось то, что максимально не гибко в плане построения расписания занятий, не совсем новый автопарк. При сдачи экзамена возникли проблемы с газовым оборудованием в машине. Из-за долгой реакции администратора был большой простой между экзаменами, поэтому было принято решение сдавать в другой автошколе, где очень быстро все подготовили и через 7 дней уже сдал на права. Далее через пару дней позвонила администиратор, не представившись, подойдет ли мне предложенная ей дата, но я уже на тот момент был с правами. Исходя из вышесказанного, не рекомендую эту автошколу для обучения.
5
40
Посмотреть ответ организации
Наталья Сафонова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Отличная школа, дружный коллектив! Особая благодарность удивительному ,скромному человеку - Владимиру Светлову! Я считаю, что Владимир- это дар бесценный для начинающих водителей! Это инструктор от Бога! Терпеливый, спокойный, знающий своё дело до мельчайших подробностей. Это настоящий педагог! Благодаря ему я поняла, что такое дорога, как уметь видеть всё одновременно: дорожные знаки, пешеходов, машины, светофоры. Владимир Светлов любит свою работу, объясняет доходчиво, никогда не повышает голоса. Именно с ним приобретаешь важные навыки и непреодолимое желание водить автомобиль. Огро ное человеческое спасибо Вам,Владимир! Дай Бог Вам крепкого здоровья, исполнения всех желаний! Оставайтесь работать в своей нелегкой и ответственной специальности долгие годы! Вы нам очень нужны!
47
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузмичева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Изначально выбирала школу по отзывам знакомых, большинство которых посоветовали именно эту. Ни разу не пожалела , выбрав её. Доступная в понимании теория . Отдельная благодарность Алевтине за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому ученику. Ну и конечно же огромная благодарность моему инструктору Марине (таких учителей мало ), за прекрасное обучение, за спокойствие, за желание учиться , за четкое и понятное объяснение . Четыре месяца ходила на практику и каждый раз получала огромное удовольствие от вождения , от новых знаний , от общения с этим человеком! Марина , огромное спасибо за опыт, которым делишься , за веру в своих учеников и за любовь к своей профессии!
33
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 3 уровня
2 июня
После долгого перерыва взял два занятия у Алексея, экзамен сдал с первого раза, все интсруктора мастера своего дела, спасибо за подсказки и помощь в подготовке 👍
3
Посмотреть ответ организации
Диана Асабашвили
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Долго думала какую автошколу выбрать для обучения на категорию В.Наткнулась на «Анкоръ» и не прогадала. Хорошие преподаватели по теории все четко и ясно объясняли,знания легко закладывались в голове. Инструктор терпеливый и ответственный.Перед началом вождения объяснил все базовые знания.Каждый раз проезжая мимо знаков объяснял,что они значат. Благодарю их за то,что дали все знания ,для получения прав.
55
Посмотреть ответ организации
AlexM
Знаток города 4 уровня
6 марта
Проходил обучение на тракториста-машиниста. Огромное спасибо школе и отдельно инструктору Александру Сергеевичу за уроки, подсказки и терпение. Школу рекомендую.
15
Посмотреть ответ организации
Cеменов Сергей
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Выражаю огромную благодарность автошколе Анкоръ за быстрое и качественное обучение! Отдельное спасибо куратору Алевтине, за отменную, безошибочную работу с документами. Преподавателю Вячеславу Анатольевичу, за интереснейшие занятия и отличные шутки! Инструктору Алексею за добросовесную работу над моими проблемами и пробелами в практическом вождении! Сдал на права с первого раза, категория А. С уважением, Сергей.
20
Посмотреть ответ организации
Инна Коршунова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению. Марина Анатольевна Кошеленкова— это не только лучший инструктор, в первую очередь она хороший человек. Когда Вы ищете себе наставника — Вы ищете друга, который сможет быть Вам и приятен и полезен. Марина Анатольевна совмещает в себе все эти качества. Она всегда с пониманием относится к ученику, чувствует как лучше объяснить сложные темы или показать на практике пути решения, не будет давать тебе ложных надежд и обещаний, но всегда будет тебя поддерживать и следить за тем, чтобы из-за каких-то маленьких неудач, ты не отходил от своей цели. Смотря на Марину Анатольевна видно, что ее работа — это её призвание, она действительно отличный специалист в своем деле И если вы ищете себе инструктора по душе, то я Вам советую обращаться именно к ней.
40
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Сотникова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Училась в автошколе Анкоръ, вообще с нуля. Лучшая автошкола в Коломне. Главное там работает потрясающая и просто замечательная женщина Алевтина Сергеевна, отзывчивый и доброй души человек. Ну и конечно же отдельная благодарность моим инструкторам Валерию Ириковичу и Виктору Николаевичу. Именно всем этим людям я обязана и безгранично благодарна что теперь у меня есть ВУ☺️ Однозначно рекомендую именно автошколу Анкоръ.
38
Посмотреть ответ организации
sveshnikov.rusla
Знаток города 4 уровня
31 мая
Учился на категорию А.очень грамотные,професиональные инструктора…все рассказали,показали,помогали)советую данную автошколу👍Алексей,спасибо за переданный опыт в вождение мотоцикла 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Александр Цаплин
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Отличная и качественная автошкола! Занятия на доступном и понятном языке. Сдал экзамены с 1го раза! Огромное спасибо Алевтине Сергеевне за помощь и связь и инструктору Александру Сергеевичу за качественные уроки вождения ! Автошколу советую! 👍
31
Посмотреть ответ организации
Маргарита Баранова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Категория В. Теорию учила онлайн. Теоретический курс был максимсльно удобный для изучения и понимания. Практика на высшем уровне. Огромное спасибо Валерию Ириковичу и Александру Филипповичу. Преподователи от бога! Грамотно и профессионально обучали! Все экзамены сдала с первого раза, на дороге чувствую себя уверенно. Автошколу рекомендую)
32
Посмотреть ответ организации
Урдо Бродяга (Ксения)
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательной автошколе ДОСААФ! Благодаря этой школе я смогла сдать все экзамены с первого раза! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору, Валерию Ириковичу. Этот человек обладает огромным терпением, учит эффективно и понятно. Замечательный инструктор! Также спасибо Алевтине, которая очень помогла с документами (я сдавала досрочно, поэтому подача документов осуществлялась отдельно). Конечно, многое зависит от вас и вашего желания учиться, без ваших усилий даже самые лучшие преподаватели не помогут вам сдать. Поэтому желаю вам удачи с получением водительского удостоверения и рекомендую обучаться именно в ДОСААФ!
22
Посмотреть ответ организации
София Краймер
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
За все обучение не разу не пожалела что пришла именно сюда. Уроки интересные, разбирали билеты и сложные моменты. Тесты решали на компьютерах. После обучения уверенно сдала экзамен. Большое спасибо!
14
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличная автошкола! Большое спасибо администрации и преподавателю за грамотно составленную программу обучения! Теорию объясняли очень доступно и старались, чтобы каждый ученик разобрался с темами 👍🏻
16
Посмотреть ответ организации
Абубакр Хамидов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Преподаватели здесь настоящие профессионалы, всё объясняют так, что вопросов почти не остаётся. Мне также понравились учебные автомобили — они в отличном состоянии, что очень важно
14
Посмотреть ответ организации
Эмиль Валиев
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Автошкола понравилась с первых занятий.Удобное расписание уроков, преподаватель отвечал на все вопросы.Практика проходила на разных маршрутах, что помогло подготовиться к экзамену.Рекомендую!
13
Посмотреть ответ организации
Влада Нестеренко
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Выбирала автошколу по отзывам. Попала к инструктору Светлову Владимиру. А я такой человек, чем бы я не занималась, мне нужно найти своего человека. Будь то сфера обслуживания, учеба или работа. И уже с первых минут общения с инструктором я поняла что вот он. Превосходный инструктор, очень спокойный, всё четко и понятно объясняет, очень душевный человек. Всем рекомендую!!!
21
Посмотреть ответ организации
Heda B.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отличная школа с высококвалифицированными специалистами,знающими свое дело👍🏻 Спасибо за проявленное терпение ко мне,как к ученику , за опыт,которым поделились и за впечатления ,которые я получила от данного обучения! Рекомендую всем !!
31
Посмотреть ответ организации
Илья Климов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Лучшая автошкола города,учитель теории Вячеслав Анатольевич классный мужик,все четко и ясно объясняет и преподносит. С теорией проблемы никогда не возникали. Интруктор-Валерий Ирикович. Очень крутой мужик,всё четко и безопасно. Итог:всё сдал с 1 раза. Рекомендую💪
27
Посмотреть ответ организации
Bodi Мась
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Обучение в этой автошколе превзошло все мои ожидания! Высококвалифицированные преподаватели и современный учебный автопарк помогли мне быстро освоить управление грузовиком. Благодаря вам, я сдал экзамен на отлично, спасибо!
22
Посмотреть ответ организации
Анна Каденко
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Был неприятный опыт обучения в автошколе в ТК Макеевский, пришла сюда - и график подходящий, и на вождение сразу записали без проблем. Ездить не умела совсем, даже заводить не умела. За время учебы всему научили. Инструктор самый дучший для меня попался Валкрий Ирикович, спачибо🙌
22
Посмотреть ответ организации
антон кулик
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
По исполнению 18 лет, думал куда пойти сдавать на права. Знакомые порекомендовали автошколу ,,Анкоръ,,. Отличные преподаватели теории и практики интересно и понятно все объясняют.
15
Посмотреть ответ организации
Karyakin
Знаток города 5 уровня
10 марта
Отличная автошкола! Инструктора обьясняют доходчиво, всю информацию сообщают в срок, всегда на связи и на все вопросы отвечают вовремя - рекомендую! Проблем при сдаче на трактор не возникло!
9
Посмотреть ответ организации
Стас Баребухов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Я успешно завершил курс в автошколе, сдал экзамен с первого раза, что очень порадовало. Занятия понятные, инструкторы — настоящие профессионалы и замечательные люди. Очень благодарен вам за полученные знания!
27
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кобза
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Очень долго выбирала автошколу, по советам знакомых пришла в ДОСААФ. Знакомство мое началось с Алевтины Сергеевны, господи я вам желаю огромного терпения ☺️🙏 добрейшей души человек, всегда все доходчиво объяснит и найдет всегда выход из любой ситуации. Теорию преподавал Вячеслав Анатольевич, очень много рассказывал жизненных ситуаций которые прям засели в подкорках. Сложностей со сдачей теории у меня не возникло. Всегда можно подойти и тебе объяснят то чего ты не до понял. Обучалась теории на Кирова, и практика естественно проходила на Астахова. Практические занятия были у меня с Кошелевым Павлом Анатольевичем. Настолько спокойного человека я не встречала, он мне все разжевал, что если посмотреть видео первого моего урока, можно понять,что человек действительно создан для обучения. Есть всякие тонкости которые других могут не устроить, но для меня это мелочи на которые я не обращала внимания, и полностью довольна всем в целом обучением.
16
Посмотреть ответ организации
Елена Сметанкина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Обучалась в автошколе Анкор. Мне посчастливилось обучаться вождению у инструктора Иванова Валерия Ириковича. Благодарю его за его индивидуальный подход, за доступное донесение учебного материала. Спасибо!
19
Посмотреть ответ организации
Матвей Морозов
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
На занятиях всегда царила позитивная атмосфера, что помогало справляться с моим огромным волнением. Инструкторы не только обучали меня правилам дорожного движения, но и делились полезными советами, которые пригодятся в реальной жизни на дороге. Всё очень круто, советую!
22
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Со всей благодарностью обращаюсь к автошколе, к инструктору Татьяне и Владимиру. Огромное спасибо!!! Сдала со второго раза. Хотя начинала с нуля, опыта не было совершенно. Вячеслав Анатольевич превосходно преподносит теорию, всё наглядно и понятно. Теория везде с первого раза. Администратор на ул. Кирова Алевтина - прекрасная девушка, которая каждую секунду на связи, любую проблему быстро решит, сориентирует и направит. Всем советую данную школу.
15
Посмотреть ответ организации
Амир Зарифуллин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Я рекомендую "Анкоръ" всем, кто хочет получить качественное обучение и стать уверенным водителем! Здесь работают настоящие мастера своего дела, способные донести знания до каждого ученика. Сдал экзамены без паники, спасибо.
22
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
18 июня
Самая лучшая автошкола. Руководство подходит с пониманием. Инструктор Александр Сергеевич всё объясняет хорошо. Учился на погрузчик категории "B,C". Экзамен сдал с первого раза. Кто думает учиться,рекомендую автошколу АНКОРЪ,не пожалеете. Спасибо автошколе!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Афанасьева
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Замечательная автошкола, квалифицированные преподаватели как по теории так и по вождению, объясняют все понятно и доступно, отдельная благодарность Алевтине, всегда поможет и расскажет, всем советую!
17
Посмотреть ответ организации
киселёв артём
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Категория А1. Обучение проходит онлайн(теоретический курс). Практика это наивысший пилотаж. Мой инструктор Александр Сергеевич. Человек с большой буквы. Научил за 4 занятия всему чему только можно.Ему ставлю 5 баллов из 5. Огромное спасибо вам. Оформление документов на 5+. Спасибо Алевтине за проделанную большую работу. И конечно спасибо всему коллективу автошколы Анкоръ.
21
Посмотреть ответ организации
А
Александра Булыга
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
отличное место для обучения вождению. Опытные преподаватели, современные автомобили и удобный график занятий.
11
Посмотреть ответ организации
Svetlana K.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Училась в автошколе Анкор с конца марта по май, на права категории АI. Практические занятия с инструктором Александром Сергеевичем были понятные, всегда на позитиве, всегда проявлял терпение. Расписание занятий было удобным для меня, по субботам.
Koshik Krutov
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы "Анкоръ" за их работу по обучению на самоходное транспортное средство категории В и С. Начальнику автошколы Кольцову Анатолию Вячеславовичу за квалифицированных сотрудников, инструкторов. А также огромное спасибо инструктору Егорову Александру Сергеевичу, который поделился своими знаниями, опытом и научил эксплуатации самоходных транспортных средств.
17
Посмотреть ответ организации
Teddy Milichev
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Нисколько не пожалел, что выбрал автошколу "анкоръ". Прекрасный персонал: преподаватели по теории грамотно объясняют и инструкторы по вождению достойно учат. Машины хорошие, живые
20
Посмотреть ответ организации
Салман Ризаханов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
В автошколе царит приятная обстановка, что помогает учиться легче. Все вежливы, дружелюбны. Удобное для меня (да думаю и для всех) расписание. Качество знаний отличное, спасибо!
18
Посмотреть ответ организации
Егор Суняйкин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
В данной автошколе я нашел отличные условия для обучения! Инструкторы были терпеливыми, давали полезные советы. Сдал без каких-либо проблем. Теперь я с гордостью могу водить и готов начинать свою карьеру, к чему и стремился.
16
Посмотреть ответ организации
захар кирса
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Удобно располагается, рядом с домом. Хочу отметить хорошее качество преподавания, всё понятно объясняют, легко приступить к практике можно, без стресса. Рекомендую «Анкоръ»!
18
Посмотреть ответ организации
Дарья Куламина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Это было очень продуктивное обучение. Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Благодарю за качественное преподавание.
11
Посмотреть ответ организации
Елена Куликова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
В автошколе хорошие машины для занятий и комфортные условия для обучения. Рада, что пришла к вам) порекомендую друзьям обязательно
10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3