Поиск
Маршруты

Анкор

Обзор
Фото
24
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,4
434 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Ирина Лебедева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Расположение магазина очень доступное. Автостоянка для покупателей очень большая.Обслужевающий персонал вежливый ,доступно всё объясняет, продавцы работают в этом магазине свыше 15 лет.В магазине также обслуживание погрузка ,доставка своим транспортом.Руководителю этого комплекса Антонову Юрию большое спасибо.
3
1
kocmoc
Знаток города 17 уровня
29 июля 2023
Второй этаж где сантехника нормально даже по ценам продавцы вежливые. Но вот на первом этаже это нечто : выбор товар слабый цены завышены не хило, а продавцы вечно сидят кучкой где нибудь в отделе, на вопросы отвечают с не охотой и главное не упустят момент чтобы так слабенько чуть чуть нахамить. Вроде ничего особенного но гаденько так там всё.
4
Александр Гра
Знаток города 19 уровня
1 мая 2025
Отличный магазин хоз товаров,нужно купить водоэмульсионнку и в воскресенье Чуть не хватило Приехали за 10 до закрытия Нашли быстро , молодцы Купили и докрасили Спасибо,
2
Александр Пылаев
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Магазин с хорошим выбором, но ценник кусается на многие товары. Персонал отзывчивый. Расположение удобное. Доставка осуществляется магазином, цена приемлемая.
3
Сергей Матвейчук
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Очень часто бываю тут. Много разных товаров. Краска, оснастка, садовые инструменты, шланги, электрика. На втором этаже - инженерная сантехника в основном.
Наталья Осипова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Отличный магазин,все как в Греции,чего там только нет.Молодцы руководители следят за спросом покупателей и относительно дёшево,по сравнению с другими магазинами данного профиля.
3
1
Светлана Васильченко
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Плохо что работает до 18 ти очень неудобно после работы не успевают люди купить необходимый материал рано закрываются !Было бы лучше если бы магазин работал до 20-00
4
1
Андрей Ли
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Убодно, приемлемо. Вполне сойдёт для Дубны
Анна Н.
Знаток города 16 уровня
15 июля 2024
Часто беру тут стройматериалы и все, что нужно по хозяйству: ведра, перчатки, веники и пр. Ничего особенного, иногда даже консультируют
Максим Мещеринов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Неплохой магазин стройматериалов. Цены очень завышены на все. Выбор достаточно скромный по утеплителю, пароизоляция вообще нет нормальной, а цены на нее просто космические. Если нужно вам много стройматериала то дешевле привезти все из Москвы чем покупать в Дубне в магазине Анкор. Сайт очень не информативный, отсутствует описание с характеристиками продаваемого товара.
2
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Хороший магазин, выбор есть, работники, если что-то нужно порезать, режут по заданным размерам, есть доставка по адекватной цене, удобный подъезд.
Наталия Редченко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
По количеству товаров хороший магазин города. Покупаем там частенько. Ни разу не столкнулись с грубостью продавцов.
Леонид Кайну
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Удачно расположенный магазин с приемлемым выбором. На личном опыте убедился, что после покупки, если возникли проблемы с качеством, то без лишних переоформлений, меняют товар.
3
Валерий Осипенко
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2020
Очень хороший магазин.Только позавчера там был.Выбор большой в т.ч пиломатериалов . Персонал молодцы ,по крайней мере у меня такое впечатление за годы посещения этого магазина.Владельцу (це) и персоналу огромное спасибо и наилучших пожеланий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Выбор большой, но зачастую не радует ценник. Весьма не приветливые продавцы.
3
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
Необходимый вид товара был в наличии, вежливые продавцы. Удобная парковка.
1
1
Ruslan Borzakov
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Очень благодарен этому магазину, раза 3 как минимум выручал, нужны были вещи которые в других магазинах такого плана попросту нет, плюс продавцы помогают взять то что нужно.
3
Д
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2020
цены завышены, качество пиломатериалов занижено. цены поднимают практически каждую неделю. тут пишут, что "все есть", но это как раз благодаря тому, что ценник задран, а качество низкое - не берут просто, вот товар и залеживается! всё дерево кривое. ни одной параллельной плоскости, ни одного выдержанного размера, даже в пределах одной доски: на одном конце может быть 100мм, на другом - 108. и по толщине так же. Доски толще 25 мм все волной-синусоидой по длине, видимо напилено на дешевой ленточной пиле! такое впечатление, что вообще от руки пилили лобзиком! По плоскости, так же хрен прострагаешь на станке- то горбом, то волной, то впадиной. иногда приходится до 5 прогонов делать, чтобы все "кочки" снять и в плоскость вывести. но тогда уже толщина убивается. короче - трындец, не берите у них!
3
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Пиломатериалы хранятся на улице под дождем и снеом
1
Tati
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Хороший магазин, есть все, помогут, подскажут!
3
М
Максим Травкин
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Очень удобный строительный магазин. Практически всё что нужно для мелкого ремонта и ухода за участком есть. Персонал грамотный и вежливый.
К
Клавдия Кошечкина
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин стройматериалов, садовых и хозяйственных товаров. Цены средние. Пользуемся с удовольствием
Андрей Андреев
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Хороший магазин, все есть. Люблю в таких шорохаться. Цены приемлемые.
3
Павел Назаров
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Хорошиц маркет самообслуживания строй материалов. Да, не самый из дешёвых, но здесь можно купить от гвоздя до теплоизодяции и дерева, вход со двора
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Для мелкого и среднего ремонта. Продавцы очень любезные. Всегда помогут расскажут подскажут. Удобная парковка.
1
Станислав Эдуардович Петрусявичус
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Хороший ассортимент, дельные продавцы, очередей нет.
Наталия Лафуткина
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Большой магазин, просторный. 2 этажа. Ассортимент большой. Много чего можно купить. Парковка рядом. Расположение удобное.
4
Инкогнито 0008
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Магазин хороший много выбора ! Но цена завышена очень сильно 😨
1
Роман
Знаток города 11 уровня
1 марта
График работы поправьте
1
Still
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Грузчики нормальные ребята, помогут подобрать нормальные строй материалы, отзывчивые, с чувством юмора. А вот начальство их не ставит не в какие рамки, или делай или уволен, график 6/1 зп 39т , официально не устраивают.
2
AE
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Большой выбор материалов; внимательные, грамотные и вежливые сотрудники.
2
А
Анонимный отзыв
26 июля 2022
очень дорогой магазин по сравнению с другими строительными магазинами Дубны
2
1
Дима Ф.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Цены завышены, выбора нет, магазин только если срочно что-то нада, вобщем проще и дешевле заказать.
4
Алексей О
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
Хороший магазин стройматериалов : есть практически все , цены адекватные . персонал понятливый и отзывчивый .
7
Пантелеенков Александр
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Хороший магазин большой выбор и цены дешевле
Nelly Yunkevich
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
ПРЕКРАСНЫЙ МАГАЗИН,БОЛЬШОЙ ВЫБОР,ВЕЖЛИВОЕ ИБЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
1
blacksnowman
Знаток города 5 уровня
13 мая
Отличный магазин! Все есть!
Egorik Makarov
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Хороший выбор, хозинструмента, стройматериалов... но цены завышены, на мой взгляд. График работы очень неудобный для хозмагазина - слишком рано закрываются....
2
1
Игорь Василенко
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
В магазине есть всё. И всё остальное
3
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Можно купить дерево с доставкой, по приемлимой цене. Рекомендую.
2
Алексей Трофимов
Знаток города 14 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин, всё есть, вежливый персонал доступные цены. Рекомендую.
1
1
О
Олег К
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Большой ассортимент пиломатериала и обалдеть какая красивая девушка работает на базе
3
Иван Маликов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Не одекватные цены. Продавцы ничего не знают. Просто продавцы. Но выбор и ассортимент хороший.
3
Олег Лукьянов
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Продавцы вообще не заинтересованы в продаже. Консультации на уровне "на витрине посмотрите".
3
Сергей Вавилов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Замечательно, почти всегда все есть обслуживание на высшем уровне 👍👍👍
3
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
3 июля 2022
Магазин нормальный, но персонал на втором этаже - атас. "Что", "куда", "зачем" и прочее ненужное участие, "это вам не надо, это дорого, а вам же немного надо" и другие советы, о которых никто не просил. Ответы вопросом на вопрос и в целом отсутствие вежливости.
3
Андрей Куликов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Все аккуратно, продавцы вежливые. Помогают в поиске товара.
2
Алексей С
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Переодически покупаю там товары, проблем нбыло
3
Александр Азаренков
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Цены дорогие просто космос не советую , Саморезы по 700₽ Когда стоят они по 250₽
1
2
Андрей Фёдоров
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Все есть, только дороговато немножко.
  1. 1
  2. 2
  3. 3