Поиск
Маршруты

Ankora

Обзор
Фото
110
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Петр Иванов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отличная бюджетная гостиница, везде чисто и удобно устроено. До центра города рукой подать, хорошая локация. Выгоднее брать с завтраком, выбор там большой.
2
Алексей Ч.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Прекрасные апартаменты,расположенные в центре города.трамвайная остановка и станция метро в шаговой доступности,а до всех достопримечательностей можно дойти прогулочным шагом за 15 минут.очень отзывчивый персонал на ресепшене,владеют многими языками,в т.ч. и русским.в номерах чисто и есть все необходимое,будем рады вернуться ещё)
3
1
Елена Кузнецова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2019
Отель замечательный, очень удобно расположен во всех отношениях. В 5 мин ходьбы Музей и Вацлавская площади, через дорогу ст. метро "И. П. Павлов" и остановка трамвая. Очень доброжелательный и профессиональный персонал отеля. Отличная кухня, завтраки вкусные и разнообразные. Я бы снова с удовольствием остановилась в этом отеле.
3
Кондеева Е.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Номера маленькие и подушки тощие совсем. А в остальном норм. Прийти и упасть поспать вполне. Тепло и тихо. Завтраки нормальные. Как обычно в Европе. Очень удобное расположение. В минуте от метро ИП Павлова. Пешком до старого города всего 10 минут. Рядом много баров и магазинов.
3
1
Наталия Зимина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Неплохая гостиница, но на фото выглядит лучше, чем в реальности. Очень приятный и готовый помочь персонал. Завтраки очень скудные и соленые, при этом на букинг.ком высокая оценка завтраков. Занимали 2 номера двумя парами, получили 2 твина, в одном из которых после сдвигания кроватей получился разный уровень матрасов еще и с дыркой между матрасами. Это несколько омрачило романтический настрой поездки. Номер был с ванной. У друзей был номер, где кровати сдвигались впритык, но с душем. И вид из окна был фантастический. Очень хорошая слышимость.
2
3
Елена Сустретова
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Три звёзды, но очень достойный отель с уютными и чистыми номерами. Завтраки тоже вполне ничего, в европейском стиле. И ещё один плюс -это расположение. До Вацлавской площади 10 минут пешком. И, что не маловажно для Европы, в номере тепло.
3
1
Е
Елена К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2018
Гостиница современная, чистая, очень удобные кровати, вкусные сытные завтраки, в пешей доступности старая часть города, до места сбора на экскурсии ст.метро Малостранская очень удобно на трамвайчике 22. Отличный вариант.
3
александр острицов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Хорошее расположение, метро рядом. В номерах чисто, ежедневная уборка. Только чайника не хватало. Завраки хорошие, кстати, если бы не завтраки в отеле, с питанием в Праге было бы тяжко ,особенно с ребенком. Чешская кухня -- одно разочарование, раньше так небыло . Да и сервис в кафешках хломает на обе... Так что отель Анкора на высоте!!!
3
Екатерина К.
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Уютная гостиница, приветливый персонал, чистые номера, завтрак, отличное месторасположение. Из минусов - завтрак довольно однообразный и включает в себя много жирных блюд, тем не менее можно что-то выбрать.
6
1
Светлана Патрикеева
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Соответствие цены и качества. Устроило всё. Особенно расположение. Если приехать сюда ради Праги, то можно смело остановится в этом отеле. Скромно, ничего лишнего и вкусные завтраки.
3
Ангелина Кудинова
Знаток города 13 уровня
29 мая 2019
Три звезды они и есть три звезды. Убирают так себе. Окна не во всех номерах открываются, т. к. выходят в город. Работает только кондей, дышать нечем. Завтраки отличаются только наличием грибов, перца или макарон в омлете. Доброжелательный персонал только на ресепшене.
3
4
Б
Бахтияр Гаджиев
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Маленькая уютная гостиница. Коридоры узкие, номера маленькие. Всё компактно - без излишеств. Кухня славная-я наедался. До места сбора экскурсии (Васловская площадь) несколько минут гуляючим темпом. Жаль, что КВ испортил отдых...
4
1
OTEL KATRAN
Знаток города 14 уровня
19 октября 2019
Отель не очень понравился.Окна в номерах не открываются вообще.Отопления нет.Только когда по скандалили на 3 сутки включили еле теплый обогрев. Единственное,что понравилось сытные завтраки.
2
Роман Романов
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Отличный отель! Не верьте всяким кляузникам! Проживали 4 ночи с женой и годовалой дочкой. Предоставили номер с кухней, джакузи к душу, дополнили детской кроваткой бесплатно.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Очень удобное расположение отеля, приличные завтраки, чисто, приветливый персонал, на ресепшене есть рускоговорящие .
4
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Супер, 5мин пешком до Вацлавской пл.,а там и метро, и магазины , и тырдельники, и сосиски.... А завтраки какие в отеле ....на любой вкус. Все супер, только туда!!!
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Прекрасное место. Мы брали номер люкс. Очень довольны. Просторный номер, джакузи. Вкусные завтраки. И очень удобное расположение отеля.
3
Сергей Слабов
Знаток города 10 уровня
3 января 2021
Роскошные номера, вежливый персонал, завтраки простоваты, расположение - ВЫСШИЙ КЛАСС (5 минут до Вацлавской площади и центра; рядом метро и Сбербанк)
4
1
Организация Перевозок (Авиалогистика)
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2019
Сервис, питание, уборка номеров, состояние гостиницы хорошее + близко к центру и по близости есть дешёвые кафе
3
Антон Степушин
Знаток города 5 уровня
26 января 2019
хороший отель с отличным расположением, вкусными сытными завтраками, добротной уборкой номеров.
3
Кирилл Соколов
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2020
Отличный отель! Соотношение цена-качество великолепное!! Удобное месторасположение, вкусные завтраки!!
5
1
Sem Семёнов
Знаток города 18 уровня
24 октября 2018
Хорошее расположение, не дорогой. Но уже уставший ремонт, грязновато, несмотря на ежедневную уборку
3
1
Александр Т
Знаток города 20 уровня
3 июня 2024
Чудный отель с подземным паркингом и уютными номерами
3
1
Влад Б
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Все хорошо, только кровать для двоих составлена из двух разной высоты. Расположение удобное.
2
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Были в конце марта...отель понравился..находится в центре,чистый,уютный,завтраки тоже понравились))Остались довольны!!
3
Елена Ш.
Знаток города 13 уровня
6 июня 2020
Очень удобное расположение отеля, недалеко от Вацлавской площади, приветливый персонал😊
3
2
Анна Малюгина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Почти у Коня, рядом метро, вкусные завтраки, приветливый персонал
4
лариса жуланова
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2020
хочу выразить признательность работникам отеля, которые в тяжелых условиях карантина заботились о нас, кормили, помогали советами
4
1
Антон Ага
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2018
Отличное расположение , хороший персонал,вкусные завтраки. Минус только за то ,что номера крошечные и нет даже тапочек. Убирались каждый день.
3
Руслан
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Отличное местоположение. Вкусные завтраки. Неплохая шумоизоляция. Уборку нужно подтянуть.
6
Мизко Оксана
Знаток города 14 уровня
25 июня 2019
Идеально подходит для туристов, цена/качество адекватно
3
Vadim
Знаток города 15 уровня
3 августа 2019
Уютный отель. Хорошие завтраки. Удачное местоположение. Невысокая цена.
4
Том К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Удобное расположение и уютные номера
4
Артем Сизов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2019
мне понравился, расположение лучше не придумаешь, персоонал свободно владеет русским
3
Сергей Сергей
Знаток города 23 уровня
24 февраля 2020
Отличный недорогой отель, Хорошее месторасположение.
5
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2019
Ужасный кондёр. Все остальное отлично.
1
3
Дмитрий Лукашев
Знаток города 9 уровня
13 мая 2019
в 5 мин от центра
3
Сергей Стулов
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Маленький отель в центре Праги. Демократичные цены, близко центр
3
  1. 1
  2. 2