Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Фото
14
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Аннушка уже разлила масло
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Недорогая парикмахерская с опытными мастерами. Нравится, как подстригает мастер Марина. Работает отлично, пока сама не будет довольна результатом👍
3
Матвей Балакирев
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Ужасно. Сначала вас встречает добрая, женщина, которая дорожит репутацией этого места, а потом вас ждут полчаса ада. Мастер, который меня стриг совершенно не понимает то, что делает. Выдирает волосы клочьями, роняет инструменты, кашляет в метре от клиента. Попросил сделать обычную модельную стрижку (не коротко), а мне сделали криво и коротко. Не стоит своих денег.
3
Юля
Знаток города 15 уровня
21 июля 2019
Сходила подстричь секущиеся кончики. Записалась заранее. Пришла, опоздала минут на 10-15. Так адмиристратор сказала: "Вы во сколько записывались". –На 16:00. Администратор: "Вы на часы смотрели, я уже другого человека посадила". Вообщем это было довольно грубо. Тем более у них были свободные мастера и кресла. За подстричь кончипи отдала 500 рублей. И у них нет оплаты по карте. Только переводом на сбербанк онлайн.
6
Любовь Баяндина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Очень нравится парикмахерская. Хорошие мастера. Всегда подскажут как лучше. Можно придти в порядке очереди. Сын только здесь и стрижётся.
2
Ольга Пегушина
Знаток города 16 уровня
23 мая 2021
Хороший салон. Вежливые и ловкие мастера. Правда, желательно, чтобы дожидались клиента по записи, или перезванивали для уточнения каких-либо изменений.
1
екатерина
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Сделала мелирование и стрижку! Очень классно смотрится. Я довольна. Мастеру спасибо огромное!
А
Анонимный отзыв
25 января 2022
Не пойдем больше. В ноябре ребенка постригли за 350 р. В прошлую субботу заплатила 450р. За что? Виски и затылок подровнять и челку убрать, самая обычная мальчиковая стрижка.... В Цирюльник будем ходить лучше
3
Наталья Ефремова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
В основном нравится как подстригают,но бывает что нет,зависит от мастера.Цены на стрижку не совпадают с прейскурантом, лучше сразу уточнять у мастера
Вера Кухта
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Сделали классную причёску! Мой спутник потерял дар речи от восхищения! Спасибо!
Елена Кукла
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Парикмахер Марина Лещинская нравится как подстригает, даёт рекомендации как лучше будет смотреться стрижка, покраска и.т.п.
1
Алекс Б.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Парикмахерская нормальная, частенько туда хожу. Стригут хорошо, один раз молодая чуть чуть не так постигла, а так в основном отлично
3
Марина Сергеевна Харина
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
Постоянный клиент этого салона! Мастер у нашей семьи одна, очень редко ещё к одной ходим, только положительные можно оставить отзывы. Немного в солярии порядок получше надо сделать
3
R
Roman Milyutin
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
При входе думал, что всё нормально, а оказалось очень плохо! Встречает добрая женщина, а потом начинается ад! Мастер не знает, что делает. Игнорировала просьбы, исцорапала весь лоб. Сильно Давила по вескам!
1
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Очень классные мастера,особенно универсал. Супер. Постоянно обслуживаюсь в этом салоне,мой сын тоже очччень доволен. Всем советую.
2
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Атмосферно. Сотрудники понимающие, знают свою работу, прислушиваются к клиентам. Спасибо за зонт, очень выручили!
3
Надежда Булыгина
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Хожу на маникюр к мастеру Валентине. Довольна. Делает все хорошо, аккуратно держится до следующего визита.
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Отличный мужской мастер Екатерина! Ходим Много лет с сыновьями! Всегда позитивная, всегда предложит новенькое.
3
Алекс Икс
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Бывают иногда недочёты. В основном с просьбами клиентов, хотят как лучше, но это не всегда хорошо. В остальном очень достойный салон. Пользуюсь как парикмахерской, про остальные услуги сказать не могу.
Айнария Хакимова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Ну к парикмахерам я не ходила, слышала что у них там никакого вкуса на стрижку. Манекюрист Валентина!!!!!! Просто мастер от Бога!!! До неё я перебрала 6 специалистов, гель не держится на ногтях, а в салоне Анна у Валентины ногти идеальные!
7
1
А
Анастасия Котельникова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Стригут ровно НО я не просила карэ укладку и т.д. за это кучу деняг содрали поросила отрезать 3-4 см отстригли 10 причём парикмахер сама показала что отрежет немного сначало пришла домой долго плакала жалко было волосы
6
Слава Чикишев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Отличная парикмахерская я хочу подстригаться к Марине Шиловой классный мастер!
3
Федор Новоселов
Знаток города 15 уровня
16 октября 2023
Попытался посетить в 20:30 (рабочее время, согласно указанному графику). Отказали, несмотря на пустые залы, по причине, что после 20:00 принимают только по предварительной записи.
1
2
Andrei K.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Сервис дно!!! Подстригали стоя на ногах! Сотрудники без масок! Мастер чихнул прямо на жену во время работы!
4
1
Владислава Колорист
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2020
Мастер Галина очень крутой мастер, сделала стрижку очень качественно, прям то что хотела! Очень ответственно относится к работе! Теперь я однозначно постоянный клиент ❤️
Михаил Ж.
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Всегда стригусь в этой парикмахерской, все устраивает!
3
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2022
Мастер по маникюру и педикюру Наталья. Всегда приветливая работает отлично
4
1
юлия латышева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Цены адекватные,мастера хорошие ,всё понравилось!
2
2
Дмитрий Кривчиков
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Отличные мастера! Хорошо стригут!)))) все супер!
1
Ольга Попова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Отличный салон! Спасибо!
1
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2019
Подстригли ужасно там парикмахер в возрасте не советую к ней ходить
4
2
I
Irbis V
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
+Демократичные цены - нет терминала(перевод) или наличка,освежить интерьер,
Александр Гуляев
Знаток города 17 уровня
14 июня 2021
От парихмчхера плохо пахло.
1
Матвей Семенко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2019
Самое худшее место, самый худший салон в городе. Мастер сам знает что делать, на мнение клиента он клал, а о вежливости даже и речи не шло.
3
1
ООО Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Замечательный мастер по маникюру и педикюру Ирина! Спасибо ей огромное.
2
1
Юлия Кутюхина
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Отличный персонал! Адекватные цены
1
3
Василий Бушуев
Знаток города 18 уровня
14 мая 2018
Хорошая парикмахерская.жаль что персонал часто меняется
3
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Хорошая парихмахерская , как поподешь на мастера (( в принцепи как всегда .. Цены высокие $
2
Мохларой Ботирова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Хороший салон !
3
1
Надежда Лукиных
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Цены не соответствуют услугам
1
Виталий С.
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Стригут хорошо, но не всегда
3
Угилой Ботирова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Класс
1
Мария
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Приятный персонал
3
2
Виталий
Знаток города 17 уровня
18 января 2020
Отличная парикмахерская, вежливый персонал, приемлемые цены.
1
Юлия С.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Нормально, для салона местного значения.
Mahatushka
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2019
Хорошая парикмахерская.Отличные мастера
2
Александр Солнечный
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2019
Постригли как родного
3
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Советую это место
2
Swetlana Boysarieva
Знаток города 13 уровня
30 июня 2020
Хороший салон
2
1
  1. 1
  2. 2