Поиск
Маршруты

AnnA

Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,4
10 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Элеонора
Знаток города 15 уровня
9 августа 2021
Салон красоты небольшой, работает всего два челлвека: администратор и мастер. Мастер, которая делает и маникюр, и депиляцию, и стрижки. За педикюр отдала 1800 руб. Качество работы непрофессиональное, буду переделывать. Депиляция лучше, но тоже могу сказать, что так мне ещё никогда не делали, волосы то тут, то там остались. А отдала я за депиляцию 1000 рублей!!! В Москве регулярно делаю дешевле и качественнее.
1
1
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Делала коррекцию и покраску бровей в этом салоне " красоты " мастер предложила покраску ресниц. Я и на эт о согласилась. Зачем этот мастер берется что либо делать, если ничего не умеет. Состригла ножницами мне половину бровей, нарисовала краской на коже полоски. Теперь я эту красоту даже у нормального мастера исправить не могу. Теперь понятно почему у них нет записи и всегда свободно. "Уважаемый мастер" смените работу, не гадте людям.
2
Дарья Тензина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
Супер профессионалы!!?
1
1
  1. 1
  2. 2