Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
301
Особенности
Рейтинг 4,5
1802 оценки
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 16 уровня
14 марта
Хороший продовольственный магазин.Много точек.Есть зоо точка.Рыбная, хлебная итд.Бывала каждый день ,когда работала рядом.Так как знали - все были доброжелательны.Стычек не было
2
1
Светлана Коновалова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин, много всего в одном месте. можно найти вещи большого размеры, то чего не найдешь в городе в других магазинах. Всегда вежливое обслуживание, всегда помогут, подскажут.
3
Оксана Сырова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Хороший центр, много разных отделов одежды, обуви, канцтоваров. Очень нравиться отдел мужской и спортивной обуви. Хороший ассортимент.
3
Тимур Каршев
Знаток города 23 уровня
3 сентября 2023
Магазин, знакомый с детства. Товары для дома, продукты, одежда. Приветливый персонал, хорошее расположение. Парковка для автомобилей. Банкомат. Оплата картой. Рекомендую к посещению!
13
1
Иришка Мануйлова
Знаток города 26 уровня
28 ноября 2024
Неплохой магазинчик , есть все. И еда и украшения и телефоны. И ксерокопию могут сделать. Магазин супер. Мне очень нравится и не далеко.
1
1
Полина Иванова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Много чего есть.Еда, одежда,канцтовары ,бижутерия ,аптека,косметика ,цветы ,для огорода ,всякие безделушки и игрушки , место классное!
4
Рома Соловьев
Знаток города 3 уровня
12 апреля
В конце стоит киоск с игрушками и всякими антистрессами , девушка за прилавком общается как с нелюдями , просит ничего не трогать хотя потрогали только 1 игрушку , с таким мышлением можно говорить что в продуктовых магазинах покупатель не имеет право ничего трогать , путь продавцы тогда приносят все покупателям в руки
1
Георгий Андреев
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Хороший ТЦ, много отделов, есть все - от стройхоз товаров до ювелирки. Есть хорошие мясные отделы, где продаются сыры и колбасы, которые отсутствуют в Магнитах и т.п.
4
А
андриян к.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2018
Живу рядом с Торговым центром Турист-Анна. И поверьте, не нужно искать что либо по городу. Игрушка ребенку, кольцо любимой, одежду всей семье, строительные материалы, продукты, крючки и черви-все можно купить тут. Терминалы пополнения счета, банкоматы, салоны сотовой связи- все очень удобно!
2
АНДРЕЙ ХОРАСЬКИН
Знаток города 19 уровня
22 октября 2022
Хороший торговый центр . Приятная атмосфера . Рядом с домом . Уютно и тепло . Много разных отделов . Выбор большой . Приветливые продавщицы . Есть банкоматы .
5
2
Алиса С
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Пожалуй, один из немногих ТЦ Новочебоксарска, где есть практически все: от гвоздя до хлеба .Из минусов: не хватает парковки для велосипедов и на цокольном этаже очень душно.
4
Сергей Красногоров
Знаток города 17 уровня
14 октября 2021
Много разнообразных отделочников. Но в основном заезжаем в этот магазин за продуктами. Хороший хлебный отдел, куриный, молочный... Разнообразие овощей и фруктов. Кондитерский отдел радует разнообразной и свежей продукцией. Молодцы.
7
Алексей Николаев
Знаток города 12 уровня
8 марта 2019
Парковка конечно не очень, маленькая. Бывает вечером место для авто найти трудно. А в магазине есть много что. Есть и спортивный, и рыболовный. Много киосков с одеждой и обувью.
3
1
Мария Александрова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Расположение хорошее, много разных точек. Большой выбор, на парковке есть места.
4
1
obZZoro
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Ранее был магазин "Турист". После был разделён пополам на ТЦ "Турист" и ТЦ "Анна" владельцами. Магазин "Анна"имеет как бы два этажа: цокольный и первый этаж. На цокольном этаже продаются товары для дома, быта и ремонта: мебель, стройматериалы, электротовары. На втором этаже продаются продукты, одежда, косметика.
3
Alexandr Mst
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Бывший Турист, от которого ничего не осталось. Все заполнено салонами связи и бутиками с ширпотребом. В подвальчике обосновались отделы сантехники, электрики . "Окна " там не самые лучшие, избегать советую. Зато небольшой отдел замков- очень нравится обслуживанием и ассортиментом.
4
1
максим a.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Много полезного есть. Свежие продукты, одежда, хозтовары для дома. Плохая уличная освещенность вдоль магазина. Хорошо бы поставить уличные столбы со светильниками-вечером темно.
3
Владимир Петров
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2019
Небольшой двухэтажный (первый этаж и цокольный) торговый центр. Есть салоны связи, продается одежда, спорттовары, товары для рыболовов, мебель, стройматериалы, сантехника, продукты и многое другое.
1
Александров Евгений
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Хочу рассказать о торговой точке "Мебель на заказ", находится на цокольном этаже т. ц. АННА.Хотел заказать одно кресло для отдыха без спального места. Прихожу первый день узнать цену по каталогу, продавец говорит 18тысяч рублей, я говорю дорого, снизили до 12,5 тысяч рублей. Пришёл через 2 дня, там другой продавец, тоже с дуру говорит 14,5 тысяч рублей, все стало понятно цены берут с головы, деньги кладут мимо кассы себе в карман,я говорю обещали за 12,5т.р.,она позвонила своей напарнице и договорилась за эту цену!!! Терерь по срокам!!! Кресло моё готовили 40 дней, нормально, да!!! Доставка, только когда им удобно и ктому же платная 500р. Само кресло по качеству вроде неплохо, время покажет, но есть большое но, сиденье очень высокое, а подлокотники очень низкие, это несуразица какая-то, сидеть неудобно, в нем неотдохнешь, теперь стоит никому ненужное, сижу в старом. Несоветую эту точку.
8
4
А. Башаргин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Добрый день! Особенно понравилось ,как благоустроили дорогу и парковочные места для авто, возле ТЦ. Приятно заезжать.При всем уважении !!!
3
Лика
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
В этом магазине есть всё. Одежда, парфюмерия, игрушки, канцтовары, ювелирный отдел, ремонт обуви, продукты питания, салоны связи и многое другое.
4
Екатерина Автономова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Обычный торговый центр. Все есть по интересам. И продукты и игрушки и одежда. Канцтовары радуют своим разнообразием. Правда дороговато. Но если нужно быстро что то купить вполне возможно что там это будет.
5
1
дмитрий александров
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Все почти можно купить .В цоколе сделали ремонт и теперь там фикс прайс.Учень удобно теперь все магазины в одном районе.не надо ездить в другой конец города.
6
Галина ВАСИЛЬЕВА
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
В целом магазин не плохой, а вот в отделе где продают колбасы и сыр(находится в углу зала) продавец считает на калькуляторе и добавляет сумму к сумме весов около 10 рублей на каждый товар, просила перевесить и пересчитать. Да перевзвесила, да пересчитала, но в такой же махинации
1
Анна
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Магазин работает до 20:00, а в 19:30 половина торговых точек уже закрыто. Срочно нужно было купить вещь для ребёнка. Прошу обратить внимание на эту ситуацию администрацию магазина
11
1
Natalia
Знаток города 14 уровня
21 июня 2024
Постоянно ходим сюда за покупками, и продукты и товары-все есть
3
Елена
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Большой выбор одежды, игрушек, косметики, есть отдел со сорттоварами. В магазине душно, причём всегда. Куча закутков с отделам, не всегда можно найти нужный тебе отдел. Бываю там редко именно по этой причине.
12
Надежда Разная
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отличный магазин. Есть всё что нужно. Цены разные. Часто хожу в этот магазин.
3
Имя отчество
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Устаревший стиль торговли малого бизнеса и розничной торговли, давно бы открыли что-нибудь масштабное сетевое, а так у вас никогда не будет покупателей
1
3
Himmi
Знаток города 18 уровня
29 января 2023
Есть один заезд для колясочников и если ты с другого конца магазина, то придется ехать с ребенком на коляске, чтобы заехать , а не тащить по ступеням коляску. Наверное магазину хватает одного видимого заезда. Но мне, как матери с ребенком на коляске , неудобно очень
10
Анна Кузьмина
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Разнообразие мини магазинов ... От вещей до продуктов, ели ухожу с полными пакетами. Отличное и приветливое обслуживание.
3
2
Дмитрий Agnyi
Знаток города 16 уровня
21 июля 2021
Посещаю данный торговый центр примерно раз в месяц, по необходимости. Обычный торговый цент. Завышенные цены на все позиции. Особенно на ювелирные изделия и ОПТИКУ, на очки цены просто космос!
7
LoftWood
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
По отзывам арендаторов одна из самых дорогих площадок в городе, а дорогу к тц не делают годами. Нет указателей санузлов и лестниц, узкие проходы, особенно на цокольном этаже.
10
3
Сергей Р
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Понравился отдел Электроинструментов, почти все есть, если нету- привезут на заказ, приветливые продавцы, всегда сюда хожу и всем советую.
10
Андрей Буболев
Знаток города 18 уровня
6 марта 2023
хороший универмаг! есть все необходимое начиная продуктами и заканчивая одеждой!
3
2
Андрей Тужиков
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Очень много видов товара в одном месте - меня, конечно как мужчину больше интересует цокольный этаж (там много для ремонта, дома и стройки )
3
2
igolych
Знаток города 8 уровня
31 октября 2018
Много частных отделов с большим уникальным ассортиментом, большой ассортимент строительных материалов и фурнитуры
3
1
А Я
Знаток города 16 уровня
3 октября 2023
Кто помнит 90-е годы и магазины, которые назывались «комки», то вот Турист этот тот самый комок из 90-х. Ничего не меняется. Тряпки, продукты, ювелира, газеты - всё в одном месте.
3
Александр Г.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
В магазине канцтоваров в центре торгового зала продают просрочки, при просьбе обменять или вернуть деньги, грубят и не извиняются.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Разнообращие товаров, отделов. Цены нормальные, бюджетные. Когда нужно срочно что- то купить, ТЦ"Анна"- самое то, и рядом, и есть что выбрать.
12
1
Алексей Анатольевич
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Дорога убитая, парковки нет. Рядом понастроили павильоны не понятно с каким ассортиментом и для какого контингента.
3
ааааа
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2024
обычный торговый центр,где модно купить как вещи так и продукты
3
Наталья Андреева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин, всегда хожу туда, отделов много, всего полно.
3
Н
Наталия анисимова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Хороший магазин, но в чем дальше ты идёшь тем ниже цена. Есть как и хорошие магазины так и плохие. В некоторых нельзя картой, это печально😩
3
2
София Беззубова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Есть все. Но спусков для коляски почти нет, на цоколь так вообще трудно спускаться, слишком крутые лестницы
6
1
Владимир Злобин
Знаток города 10 уровня
4 мая 2019
Разнообразный магазин, есть что выбрать, но качество товаров не всегда на высоте, приходится обойти весь магазин, и выбирать.
6
Георгий М.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Как было в 2007 году так все и осталось Ни какого развития и ремонта
3
Алексей Родионов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Когда приезжаю в город, если что-то нужно купить сразу иду туда там всё есть, просто не трачу время, очень удобно
3
2
Саша
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Большой магазин,очень много отделов,даже банкомат есть.
3
Ольга Галкина
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Можно найти все, очень насыщенный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6