Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Фото
3
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,4
247 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Елена Истомина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин,удобно для тех кто живёт рядом. В нем помимо отдела продуктов,где есть всегда все,есть отдел фруктов и овощей и небольшой отдел для дома,где так же можно найти все от электрики до тазика,включая и семена ,и рассаду,и гвозди . Сантехника, саморезы,горшки и ведра,мочалки и губки...Имея под боком такой магазин как Анна-в супермаркетах нет нужды...Поэтому 5 звёзд!
1
Елена Афанасьева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Магазин очень хорош, Есть продуктовый отдел,в котором есть абсолютно все,продавцы приветливые,вежливые Есть и фруктово-овощной азиатский отдел,ассортимент и качество тоже неплохой. И третий -хозяйственный отдел,о нем можно говорить бесконечно...В продаже есть все от шурупов до рассады...семена ,ведра,молотки,отвёртки,замки,ну все,что нужно для хозяйства в доме или квартире,включая свечки,эл.разетки,эл.сетевые фильтры,лампочки тазики,ковши,одноразовая посуда,электро и бытовые приборы ...ну ооочень большой ассортимент.Подведу итог-магазин,Анна,не смотря на его компактные габариты не уступает любому супермаркету в ассортименте,а по ценам в разы превосходит. Очень рекомендую его посетить.Цены и обслуживание вас приятно удивят.
3
Татьяна Reznichenko
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Маленький уютный зал. Подходит для небольших мероприятий. Здесь празднуют свадьбы, юбилеи. И проводят поминальные обеды. Девчонки готовят хорошо, вкусно. Посоветуют сколько чего брать из продуктов.
Наталья Варова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Небольшой магазин ,но есть всё необходимое:фрукты ,молочка ,мясо. Всегда свежая выпечка(очень вкусные беляши и чебуреки). Есть отдел хозтоваров, где можно купить всё ,что нужно. А самое главное-вежливые и доброжелательные продавцы. Вообщем рекомендую .
3
Рита Филиппова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Свежая выпечка. Всегда чисто. Удобное расположение магазина.
4
1
Елена Рябцева
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Очень любим выпечку в магазине, она всегда свежая и вкусная. Так же можно купить тесто. Отличный персонал, всегда приветливые и вежливые. Есть немного завышенные цен, но им жить как то надо.
4
2
Ксения Афанасьева
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Особа с короткой стрижкой забыла о своих обязанностях. Вздумала учить меня, как нужно считать мелочь, сама приняла оплату железной валютой с возмущением, что ей придется считать ее (400р). Остальные продавцы всегда приветливы и приятные в общении. Приходила сюда за сладеньким, уважительно относясь к сотрудникам, столкнувшись с неуважением со стороны одной, боюсь, что больше не приду.
1
2
Ольга Байкова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Товары качественные, свежие, с удовольствием ходим в магазин.Отличное обслуживание, работают и встречают с улыбкой, проконсультируют. Рекомендую
1
Наталья Со
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Небольшой магазин, несколько разных отделов, продукты, пиво, товары садоводства.
1
Светлана Головко
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Свежий хлеб, вкусная выпечка, приветливые сотрудники, недорого! Возможность проведения обедов, готовят вкусно!!! Магазин шаговой доступности👍
3
1
Светлана А.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2018
Магазин неплохой, приветливые продавцы, стараются отслеживать и менять ассортимент товаров, поставила 4 звёзды: выпечка стала не такой вкусной, как раньше, видимо зависит от смены...
3
2
Любовь Некрасова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Магазин у дома, где есть все, что может срочно понадобиться. Постоянные покупатели. Были, есть и будем ходить
3
1
Николай Ситник
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Магазин хороший, обслуживание отличное, но с выбором товара стало слабовато. Но качество товара на высоте, всегда все свежее 👍👍👍👍 Мне все нравится.
3
Konstantin Zhigulev
Знаток города 15 уровня
22 мая 2023
Выбор ... Оставляет желать ... Типа че дают ... то и хавай ... Холоп!!! Ну а цены, в два а то и в три раза больше чем в обычных магазинах. Пользовался тем что до них далековато, рекомендовал бы закупаться заранее, если планируете ехать в тот район!!!
1
2
_DeMoN_ _21_ВеКа_
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Каждый день беру что нибудь. Выпечка всегда свежая и вкусная. Продавцы приветливые и понимающие.
3
Екатерина Е
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Сплетницы, не советую посещать данный магазин, тк в вашем "грязном бельё" Дамы 40+ будут регулярно копаться. А это наверно потому что у них работы мало, рекомендую управляющему побольше обязанностей на них по вешать, чтобы некогда было "кости мыть" клиентам! Цены изрядно завышены, вкусный и реально соответствует цене только хлеб, и выписка за это 1*. Несмотря ,что это самый ближайший магазин, больше его не посещаем, не приятны особи за кассой!!!
Артём Алексеев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Хорошие цены и качественные продукты,есть небольшой строительны магазин(больше садовый) Сотрудники приятные
3
Галина Бойченко
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Очень хороший магазин, где можно купить товары первой необходимости. В этом же помещении - зал, где проводят поминальные обеды. Готовят очень вкусно и недорого. Все поминки по близким проводим только здесь.
4
Елена Заикина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Вежливый персонал, всегда свежая продукция, очень вкусная выпечка!
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Маленький компактный продуктовый магазин,вежливые продавцы,радует отдел хозяйственных товаров.Все необходимое можно здесь приобрести))
3
2
Марина Колодинова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Обслуживание быстрое и качественное..НО!очень часто нет выпечки..мы с близлежащего СНТ, зайдешь после работы на участке,нет ничего..а так бы быстро перекусил,пока ждём маршрутку..
3
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Продавщицы хамоватые. Не торопятся. Разговаривают по телефону. Качество продуктов неплохое.
5
1
Irina G.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Хороший просторный зал, вкусная кухня!
А
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
формат магазин у дома, если особо не замарачиваться с продуктами, то все есть
5
1
Лариса Штырхунова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
В Анне мы были как в кафе. Очень даже приятное заведение. Уютное помещение, кухня на высоком уровне. Рекомендую всем.
3
Чёрный Лис
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Были в хозяйственном магазине у Алексея, всё классно, цены норм. 👌
Олеся П
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Самые вкусные ватрушки и выпечка в округе
3
2
О
Ольга Ложкина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Цены завышены, продукция выглядит не очень, покупать ничего не хочется.
3
4
Белоусова Ирина
Знаток города 15 уровня
23 мая 2021
Обслуживание хорошее, ассортимент достойный
Яна Ч.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Отлично, и вежливые продавцы 💝, продукты свежие
3
Ю
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Здравствуйте, в целом магазин не плохой, но почти не когда нет пирогов!
2
5
Артур Аутлов
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Ехал на сад без продуктов но мне позвонили и попросили купить продукты и бабах магазин. Мечта садовода где есть всё, за пять минут я был обслужен и с пожеланиями
3
Юрий
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Очень вкусные беляши, и не дорогие
4
1
Ed Kuznyak
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, прекрасные продавцы.
3
1
Головко Наталья
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Как связаться с администратором? Почему не указан телефон?На сколько человек рассчитан зал?
Владимир старов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Отличный персонал , хорошая выпечка.
3
Галина Смирнова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Все было супер
1
Елена Черноусова
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Хороший магазин, очень хорошая выпечка.
3
1
Любовь Пальчикова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Хорошее место на поселке Садоводов!
3
2
Diler c.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Есть все необходимое для приготовления обеда, ужина
3
1
Иван 💕
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Спасибо вам, за хорошие продукты, всë хорошо. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
1
Ольга Балахнина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
Очень хороший магазин, доброжелательные продавцы.
3
E
Egor Turkin
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Крутая остановка! Можно зайти перекусить
4
1
Иван Ш.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
вкусно вкусно
1
Сергей Савинцев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Очень вкусные чебуреки и беляши
3
Александр Кашкаров
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин. Вкусная выпечка.
3
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Очень большая накрутка цены!! Маленький выбор.
7
Максим Ревенко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Хороший магазинчик
1
Фозилджон Салохидинов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Продавцы которий продают пиву чуть-чуть грубие
3
А
Александр Абрамов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Цены высокие, ассортимент не велик
3
  1. 1
  2. 2