Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Андрей Си
Знаток города 10 уровня
11 мая
Отправились мы однажды 🚀вместе с женой подстригаться.🛠️ Пришли в салон "Анна", нас встретила парикмахер универсал Наталья. Сначала стриглась жена, у нее сложная стрижка которую Наталья выполнила налегке играючи.🔥🔥🔥 Так как мастер она дипломированный и с большой практикой. Работала в Москве и там обучалась у лучших. Жена волновалась немного, но вот прошло уже пять дней и жена в восторге от стрижки. Это то что было ей нужно💥💥💥. Я тоже очень требователен к прическе. Много где стригся, но меня там даже не услышали, стригли под яйцо. Наталья внимательно выслушала ✍️👂и учитывая мои пожелания сделала так как мне нужно. Я очень рад стрижке. Это то что мне нужно. 💥 Какой вывод: ищите и найдете своего мастера, хоть это и порой не просто. Обращайтесь в салон "Анна" к мастеру Наталье.
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Подстригли плохо, записывалась заранее, а по факту женщина в возрасте стригла торопясь, т.к. спешила по своим делам. В итоге стрижка вообще не соответствовала ожиданиям. Я просила каскад, а получила рубленные волосы, еще и уговаривала сделать кудри, а я изначально просила выпрямить. Конечно на кудрях, то не видно все огрехи стрижки. Вообщем разочарована.
1
Жанна П.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Я постоянная клиентка салона Анна. Мастер по подстрижке и покраске Наталья Сарматова - это профессионал, постоянно повышающая свою квалификацию. По моей рекомендации к ней пришло еще 5 человек, все остались довольны, и так же продолжают быть клиентами Натальи. Огромное СПАСИБО мастеру своего дела!!!
1
Ксения Шадрина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Поставила одну звезду. Пришла подстричься, на улице на крыльце стояла, курила женщина. Я ее спросила, могу ли я подстричься, на что мне сказали: приходите потом, сейчас нет настроения. Это было давно.
Милочка Доманчикова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Интерьер - колхоз. В салоне грязь, зеркала в пятнах, плинтуса в вековой пыли. Освещение как в подземелье. Мастер Татьяна хамка. Приходить ещё раз нет никакого желания. Наведите порядок!
Ирина Гаева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Приемлемые цены, вежливый и квалифицированный персонал. Мастер маникюра Наталья: рекомендую.
1
2
Sergey Меlnikov
Знаток города 13 уровня
29 мая
Хорошая парикмахерская,все оперативно без всяких записей.
Галина Данилова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Здесь делают очень классный массаж для лица, все советую сходить, получите огромное удовольствие.
1
Клео В
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Мастер Наталья супер просто. Стрижку сделала просто фантастическую!!Смывка волос выход с черного тяжёлая процедура и сложная но мы по максимуму сохранили качество волос!!
1
1
Елена Волкова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Прекрасный мастер Наталья. Коррекция бровей. Рекомендую.
1
Гульнара Т.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Хожу туда не в первый раз.Все нравиться!!
1
  1. 1
  2. 2