Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алексей Шейнов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Я, Шейнова Татьяна, постоянная клиентка салона "Анна" хочу выразить благодарность администрации салона за профессионализм, культуру обслуживания и приятную атмосферу , созданную в салоне. Здесь всегда уютно, красиво и комфортно. Каждое посещение салона приносит хорошее настроение и радость преображения в лучшую сторону. Мастер Анастасия тщательно и профессионально делает маникюр. Большое спасибо. Всему коллективу здоровья, удачи и процветания.
Анна Евсеева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Посетила этот салон впервые. Для меня было полной неожиданностью что моим мастером оказался мужчина) Я даже предположить не могла что такой брутальный мужчина может быть мастером по волосам). И была приятно удивлена результатом, четко и профессионально выполнил работу. Оказался очень внимательным и галантным. Имя мастера Артур. Так что рекомендую.
2
3
Камила *****
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Посетила недавно салон Анна впервые и была в восторге от персонала🥰 У меня было сложное окрашивание, милирование с тёмных волос, но мастер Инесса сделала сногсшибательную работу, я в восторге! Атмосфера уютная и позитивная. Теперь буду ходить только в этот салон!
Марья
Знаток города 16 уровня
16 июля 2025
Уж очень мне понравились маникюр и педикюр. Мастер Анастасия очень приятная девушка и хороший специалист
Алекcандр
Знаток города 8 уровня
15 февраля
К мастерам вопросов нет, хотя и меняются часто. Администратор не справляется. Записался, пришёл ко времени, взяли другого клиента.
Ханна 666
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Часто посещаю эту парикмахерскую, Спасибо с большой буквы,за то, что дарите красоту.Замечательный коллектив,великолепные мастера.Спасибо!
Оксана Зеленкина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Никаких минусов одни плюсы! Всегда вежливо и доброжелательно! Долго искала мастера и нашла! Алена! Золотые руки! Учла все мои пожелания и сделала просто великолепную стрижку с учетом особенности моих волос. Сына постригоа идеально! Ребенок очень доволен! Спасибо огромное!
1
Татьяна Р
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Сделала в этом салоне обрезной маникюр, сделала девушка очень быстро, что очень порадовало. Отдала 450руб.через три дня у меня на ногтях был тихий ужас, даже когда сама обрабатывала такого не было. На пальцах появились заусенцы, чего у меня никогда не было, и кутикула как будто ее не обрезали. Сделала называется маникюр к 8 Марта. Явно туда больше не пойду. Жалко выкинутых на ветер денег.
1
О
Оля
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Салон внешне выглядит довольно хорошо, чисто и ремонт хороший. Цены как и везде, небюджетно совсем. Пару раз стрижку там делала и маникюр. Качество услуг нормально, но мне было неуютно совсем из-за пристальных взглядов других сотрудников, слишком высокомерно относятся. Хотелось быстрее уйти. И часто закрываются раньше указанных часов работы
10
1
владимир яшкин
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Волос мелких повсюду в ящиках и не только подмели веником древний мир попал полесосы есть на это администратор не может управлять людьми. не кто не слушает адменистратора и пририкаюстся .спец одежда отсутствует инструмент не обработан вощем я сделал устное замечание как сидели и с места не стронулись вот так все печаль
4
1
Ольга Савчук
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Отличный салон!рекомендую!всегда делаю маникюр и педикюр у мастера Аллы,всё на высшем уровне🫶🏻!
1
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Такого отношения к клиенту я еще нигде не видела... Пришла на стрижку на 20 минут раньше, чем была записана, мне мастер Елена сказала, что не примет раньше, т.к. она села делать себе маникюр. Ок, мне не сложно подождать, подождала, но в назначенное мне время никто не приступил к своей работе. На мой вопрос: "Меня может постричь другой мастер?" мне ответили, что Вам сложно подождать 5-10 минут еще? Т.е. я должна ждать пока мастер сделает себе маникюр??? Хамскре отношение мастера и администратора испортило все настроение. Не советую данную парикмахерскую!
9
3
Sherya
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Мужские стрижки делают очень круто Не хуже барберов за 1.5к ! Бороду тоже ровняют! Советую
1
Елена
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Если у тебя нету наличных денег, то туда лучше не заходить, возмущение от администратора будет, неприятно в общем. Прайса нету. Цены очень завышены, чтобы кончики подрезать ребёнку, нужно отдать 450 рублей. Сама туда больше не пойду. И не советую.
3
Сергей Орлов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Очень хороший салон, приятные сотрудники, особенно мне понравилась парикмахер Алёна, девушка с безупречным вкусом, отличным чувством юмора а главное у неё ЗОЛОТЫЕ Руки, она мастер с большой буквы
2
1
Рустам
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Можно теперь забыть про эту парикмахерскую, лучший специалист Алена уволилась, теперь делать там нечего! Если есть у кого контакты Алёны поделитесь пожалуйста!
1
Мария
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
На этапе администратора все было хорошо. Приняли без записи только попросили подождать. После того как села к мастеру начались странности. После того как мне помыли голову парикиахер сказала что бы я сама себе сушила голову. Потом она меня спросила как меня постричь показала два фото с каре боб я даже и подумать немогла что в этом салоне для мастера это окажется не посильной задачей. То что она сотворила похоже на работу человека который в первые взял ножницы в руки. Она даже челку не смогла ровно подстрич. В итоге после своей рукож...й работы она даже была не в состоянии стряхнуть волосы с лица и шеи, спасибо хоть ватный диск показала где лежит что бы я сама собрала волосы с лица и шеи.Уходила я от туда в таком шоке что даже не спросила как звать эту чудо мастера. Вообщем не советую туда ходить.
6
Лидия В
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Была на педикюре в этом салоне, была приятно удивлена быстротой и качеством оказанной услуги. Рекомендую! Мастера зовут Анна.
2
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Хорошее обслуживание администратора, но стричься здесь нельзя. Женский мастер Люся совершенно не умеет стричь. " Каре" - классика, четкую линию волос подстригли так,как самый неродивый ученик бы не смог. Словом не описать эмоции,которые пришлось пережить при этом действе- уродстве твоих волос. Уважаемые! В этом заведении женский мастер- не умеет стричь!!!
11
3
Ирина Я.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Салярий мне нравится, что есть план похудения, музыка, чисто. Но все перечеркнуло сегодня там отношение администратора. Которая не знает что такое улыбаться . и которую волнует только то , поступили ли деньги ее хозяйке Анне , на счет за оплату, которую я делала переводом. Так как у них нет терминала. Сначала я подумала что администратор переживала , что у меня Тинькофф, чтобы мне не заплатить процент, я сказала что там СПБ, поэтому процента нет. А она мне сказала , что деньги с Тинькофф на карту сбер не поступают. С какой деревни она , я так и не поняла.
2
Кирилл Скворцов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Стричь они вообще не умеют, берут на работу кого попало.
1
Знаток
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2021
Очень приветливые мастера. Не отказали в самой простой мужской стрижке (под машинку). Не дорого.
2
Ю
Юлия Чичнева
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Администратор считает отдельно стрижку женскую и стрижку чёлки все это за 1 раз..Отдала 550р и 150 р отдельно за чёлку.Сразу не поняла и отдала деньги.Очень неприятно ..Наверное сюда больше не приду..
3
Екатерина Л
Знаток города 30 уровня
18 марта 2023
По предварительной записи, все отлично каждый парикмахер занимается своим делом. Стрижки окрашивание
1
2
В
валера катаев
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Встречает,если можно её так назвать,человек,который ждёт,по видимому только тех,кому за деньги нужно угодить,всех остальных там не ждут! Уровень обслуживания(не касается мастеров)соответствует уровню самой ПАРИКМАХЕРСКОЙ,годов 90-х,о безналичном расчёте там не слышали!
3
Сергей Сёмин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Неплохая парикмахерская, стригут хорошо. Рекомендую
1
Vasiliska love you 😘
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Золотые руки у стилиста. Просто супер
Светлана Антонова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Очень опытные мастера! Приветливый персонал! Рекомендую воспользоваться услугами этого салона
Агина Мкртчян
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Классный салон. Домашняя, теплая атмосфера. Администраторы бомба🥰🥰🥰
1
max j
Знаток города 10 уровня
11 октября 2018
Стригут хорошо. Внимательные мастера. Цены чуть выше среднего (муж. модельная стрижка - 350), но оно того стоит.
3
Алиса С.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Хорошие мастера, цены на уровне средних по городу, единственный минус - нет эквайринга, только наличными можно рассчитаться
3
2
Светлана Викторовна Соколова
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Рекомендую мастера по перманентному макияжу, Алла профессионал своего дела!
3
Gregory
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Отличные профессионалы. Различный спектр услуг, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.
А
Анонимный отзыв
22 июня 2018
Мне там все очень понравилось! И цены хорошие,и обслуживают очень даже! Всегда хожу только в этот салон!
4
3
Елена Витулева
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Замечательная парикмахерская, вежливый и высококвалифицированный персонал
2
3
Сергей Фленкин
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Хорошо мужик стрижот
Галина Марковкина
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Цены приемлемые. Стригусь у Валентины. Очень довольна.
3
1
Ирина Андреева
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Мастер по бровям Алла это просто профессионал высокого уровня.
3
Ирина Лебедь
Знаток города 14 уровня
18 июня 2024
Работают грубо. Финальная цена может вырасти из-за густоты волос
2
Светлана Чиняева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Отличная парикмахерская, прекрасные девочки, отличные мастера
1
Лидия Баранова
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Спасибо Алле Мещериной! Классный специалист. Всё понравилось!
1
Антон Кузьмин
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Хорошая парикмахерская, цены адекватные. Постоянно здесь подстригаюсь
2
2
Инна Анатольевна
Знаток города 6 уровня
26 марта 2022
Ужасная парикмахерская!!! Даже чёлку не смогли нормально подстричь!!! Не советую не кому это место.
3
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Не нравятся некоторые сотрудники, не качественно стали стричь. За три года посещения не разу не предложили помыть голову, в общем разочарование.
1
Семён Павлюк
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Анна тебе большое спасибо за работу твоей парикмахерской, отдельно спасибо мастерам своего дела
А
Анонимный отзыв
22 июня 2021
Очень приятная парикмахерская в удобном месте для жителей района
2
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2019
Настроение испорчено.Прическа никакая.Пришлось сразу смыть.
6
Даниил Шарипов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Постригли хорошо, но дорого
Е
Егорик Коробов
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Отличное обслуживание, лучшие мастера в Саратове
2
1
Сергей Олегович
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Мастер Алёна лучшая !!!! Всё супер!!!
1
  1. 1
  2. 2