Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Виталий Яшин
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Сразу скажу, что постригли хорошо. Но: Когда зашел была такая духота, что хотелось попросить больше не лить воду на горячие камни. Вместо того, чтобы включить кондей, решили включить телевизор (либо так, либо так, т.к. одна розетка видимо) По телевизору шел Гордон в своей передаче, где обсуждали какие-то унижения детей и т.п. Мои уши увядали уже, но в этот момент зашла подруга парикмахерш и начала рассказывать как ей на госуслугах не выдали субсидию на детей) Было весело, ощущения интересные, постригли хорошо.
Вадим Протасов
Знаток города 21 уровня
3 января 2024
Подстригли хорошо. Девушки дело знают, но надо быть готовым, что у них свой стиль разговора и некоторые могут посчитать, что им грубят. А это не так.
1
4
444587 М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Зашла сделать укладку. Сидят 2 особы жуют пиццу. "Примем чрез часик"Видимо хорошо зарабатывают раз так относятся к клиентам.
Марина Шабунина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Отличное качество, девочки-мастера грамотные, отзывчивые. Аня и Олеся - тактичные, умные, грамотные специалисты
Елена Головко
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Очень приветливые мастера. Дружный коллектив. Индивидуальное внимание к каждому клиенту. Рекомендую.
Daniil
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Красивая модельная стрижка по демократичной цене. Рекомендую.
Андрей Первушин
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Красивая ровная стрижка за очень разумные деньги. Рекомендую к посещению!
Виталий И.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Стрижка мужская полубокс получилась очень неудачно, теперь хожу в кепке пока волосы не отрастут
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2018
Быстро, недорого, более менее аккуратно. Мужская стрижка 300₽
1
Олег Бах
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Парикмахер с «золотыми руками» Настоящий профессионал 👌
1
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Отличный мастер, стртжкой доволен!
YB
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2021
Хорошие мужские стрижки от мастера своего дела
NM
Знаток города 21 уровня
27 августа 2023
Под ноль подстричь кант (вопрос 1 минуты) - 300 руб 😁 раз отдыхающие - значит можно подороже. Вопрос парикмахеру "Когда подойти?", Ответ "Завтра" - со свинячим вздохом и выражением лица, из разряда как вы мне все надоели.
1
александр М.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Шустрая девочка парикмахер, профессионал
Яна Зенько
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Ребёнок в шоке, говорит не стригли, а дергали и щипали волосы.
Love Sergeevna
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Неровно стригут и цены забирают
Сергей Медведчук
Знаток города 11 уровня
23 июня 2019
Хорошая парикмахерская. Хороший приятный мастер. Уютная. Взяли за стрижку не дорого. 400 р.
1
Валерий
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2021
Отличная парикмахерская, и цены демократичные. Советую
Сергей Адлер
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2021
У неё обед она не принимает. Так не работают и не общаются с клиентами
Руслан А.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Классно стригут. Советую всем
1
Е
Евгений Ш.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Принимают только наличку. С вопросами послали на …
1
Анна Софонова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2019
Стрижкой сильно разочарована, не советую.
Шмель
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Подстричься под 0 300р. Жрут прямо в зале, вонь.
Valerianka
Знаток города 10 уровня
24 июля 2020
Не хожу в такие заведения. Дорожу своей безопасностью.
4
Kirill P.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Всё отлично!
Андреев Петр
Знаток города 6 уровня
13 августа 2019
Сидит хамло, пьёт кофе и говорит, что занята.
2
  1. 1
  2. 2