Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
184
Отзывы
213
Особенности
Рейтинг 5,0
359 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Все сделали мега качественно, ни пыпырок, ни складок, тонировка на уровне заводской. Цена ниже рыночной! 10 баллов из 5и. Спасибо мастеру Анне!
Посмотреть ответ организации
Владимир Зыков
Знаток города 18 уровня
22 июня 2023
Спасибо большое! Качество на 10 из 5! Цена более чем адекватная! Подход к заказчику индивидуальный! Советую всем! Спасибо большое! Теперь я знаю где тонировать и ремонтировать лобовые стекла!
Посмотреть ответ организации
name name
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Нашёл ребят исключительно по отзывам в интернете. Оставили максимально приятное впечатление, как о себе так и о проделанной работе. Перед кем стоит вопрос, где затонировать свою машину, можете смело выбирать данную организацию.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Утром позвонил, вечером приехал. Сделали быстро и качественно. Сделали заднюю полусферу и перед атермальной пленкой. Рассказали про материалы и что делать после тонирования, чтобы все было ок)
Посмотреть ответ организации
И
Илья А.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Закатал сегодня атермалку бок + лоб, на автобус. Супер. Не печет. Салон не греется. Давно хотел. Даже небольшая шумоизоляция получилась! Спасибо большое. Буду советовать своим знакомым и друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гармаш
Знаток города 20 уровня
22 мая 2022
Был я в прошедшую пятницу в сервисе у Анны. Сделали атермальную тонировку лобового и передних дверей. Впечатление самое положительное. Начиная от адекватного ценника за качественную плёнку Lumar и кончая старательной и качественной ее наклейкой. Ну и приветливость к клиента тоже приятна.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Всё супер! Качественно, быстро, профессионально! Отдельный респект за "дефицитный товар"!!! Однозначно рекомендую !!! Я лично приехал тонироваться к Анне аж из Пушкино!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Осенний
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Всем доброго дня, хотел поделиться своей хорошей новость. Давно хотел сделать атермальную пленку хамелеон на лобовое стекло , мне посоветовали Анну. Правда хороший человек и знает в своем деле толк. Всё качественно и быстро сделали, .Спасибо им за это,мне понравилось как получилось!
3
Посмотреть ответ организации
NIVA-LADA4x4
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Быстро. Качественно. Отличная плёнка. Всё получилось как и хотел.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мельников
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Отличное качество работ! Есть различные варианты пленок. Я лично являюсь клиентом данного сервиса более 10 лет. Есть комфортное место ожидания. Всем удачи!
Посмотреть ответ организации
А.Ф.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
День1: заехал, познакомился, получил четкие ответы на вопросы, понравилось рабочее место. День 2: приехал на оклейку задней полусферы, 1.5 часа под интересный разговор прошли незаметно, пленка Llumar ATR оригинальная. Окончательно пленка уселась в течении пары суток. Отзыв пишу спустя 2 недели - всё идеально, ни складочки, ни пузырика. Отличное место, отличные люди, профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Борзенко
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Тонировала машину .Приняли очень приветливо, подсказали и показали как и что будет хорошо. Затонировали очень хорошо, профессионально, быстро,аккуратно. Всем советую тонировку проводить сдесь .. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Карен К.
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Отличная девушка, мастер своего дела, очень клиентоориентированный сервис, которого в Москве не хватает. Люди работают от души!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Делал тонировку все просто супер я очень доволен сделали все качественно и быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Замечательная девушка Анна и ее помощник. Всегда на связи, подробно консультирует. Работа была выполнена быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
М
Макс макс
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Лучшая , по качеству работ и отношению к клиенту , буду приезжать только сюда
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Ребята знают свою работу! Есть выбор тонировки на выбор от бюджетной до дорогой
2
Посмотреть ответ организации
Alex Gera
Знаток города 4 уровня
21 июня
Тонировку делают аккуратно и довольно быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Убрали скол на лобовом. Быстро, качественно, не дорого!! И девушка молодец!! Рекомендую однозначно!!
Посмотреть ответ организации
Пашкофф П.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Анна профессионал своего дела! Тонировал у неё не один автомобиль, качество наивысшее! Так же заезжаю к ней на ремонт сколов стёкла, цена за ремонт самая привлекательная!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мираниченко
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Знаком с Анной давно , обращался неоднократно с тонировкой и с ремонтом стекол ) качественные материалы и золотые руки) рекомендую к сотрудничеству)
Посмотреть ответ организации
Антон Белый
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Качество супер, работой полностью доволен, материалы есть и более дешёвые и дорогие. Ребята молодцы! Советую цены не дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Феруз Алиджонов
Знаток города 14 уровня
16 августа 2024
3 разных категорий по цене, сделали все хорошо и быстро, доволен
1
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Все отлично. Вопросов по работе вообще никаких. Объяснила разницу в пленках и ценах. Все сделано предельно аккуратно и дотошно. Работает в паре с мужчиной и отлично дополняют друг друга. В помещении есть удобный диванчик для наблюдения за работами
Посмотреть ответ организации
Каен Имян Яфракович
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Услугами не пользовался. За то очень приветливые хозяева все прекрасно объяснили. Все таки думаю воспользоваться их услугами
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сычев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Тонирую уже вторую машину. Нареканий за все время эксплуатации не было. Все делают просто класс, и профессионально. Цены умеренные. Советую воспользоваться услугами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Абрамовский
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Затонировали машину Киа Сид все супер спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Денис Комаров
Знаток города 8 уровня
22 мая
Делают грамотно, быстро , качественно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Хуже и быть неможет, с материалом работать не умеют, стекло не протрут, сразу клеить, плёнка на грязь это так надо, с хамелеоном видимо вообще не сталкивались. Плёнка везде поразному приклеена, где горизонтально, где вертикально, цвет у окон разный получился 🤦 в ответ на отзыв хамят и глумятся, весело же.🤡
2
12
Посмотреть ответ организации
الهندباء الحقيقي
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Тонировалась, как всегда все отлично! Второй раз посещаю. Быстро, качественно и главное атмосферно! Тёплый приём 👏🏻 Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Головачев
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Очень даволен результатом катал мерседес, сделано быстро качественно, атмосфера дружелюбная, за одно убрал сколы на стекле, очень советую, оценка 5+
3
Посмотреть ответ организации
С
Сослан Х.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Знаю ребят уже более 20 лет, не часто обращаюсь, но когда обращаюсь, все делается на высшем уровне! С благодарностью ребята! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Sin FireDoctor
Знаток города 16 уровня
21 января 2022
Отличный мастер Рекомендую всем Затонировали уже 2 машины! Быстро качественно и недорого
1
Посмотреть ответ организации
andreu moroz
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2022
Приветливый персонал. Приняли в тот же день, когда позвонил. Все объяснили и показали. Сделали быстро и качественно. Очень доволен) Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Боев
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Замечательно все во всех аспектах. Договоренности по телефону, встреча и объяснение технологии процесса, скорость и качество работы. Рекомендую. Легко найти на картах.
Посмотреть ответ организации
Ильнар Ш.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Сегодня затонировал свой авто,сделали все качественно,быстро и качественно,однозначно рекомендую🔥👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Просто лучшие, качество всегда на высшем уровне, не нужно стоять и следить за процессом. Молодцы, много лет только к вам.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Анна профессионал своего дела, которая работает более 20 лет и это видно ! Очень понравилась работа и внимательное отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Макин
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Великолепный мастер своего дела. Приятная обстановка. Чистота порядок. Геннадий Макин рекомендует 💜
Посмотреть ответ организации
василий белоголов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2022
Все на высоте,огромное спасибо,два раза обращался,все супер,консультации,согласование времени,подход,относяться с теплом,наверное это любамая работа! Молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Танировал передние стёкла атермалкой , всё отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Всё быстро и качественно! Уже не первую свою машину тонирую у них! Всё отлично! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Viktrrr
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2024
Быстро, четко, без косяков, посоветовали какую плёнку взять
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Егоров
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Очень доволен работай мастеров быстро и очень качественно и цены не кусаются, это профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Очень качественная тонировка, приветливый персонал, адекватные цены и качественный материал. Когда выехала со студии, меня встретила машина дпс, пришлось спустить окна в первые минуты наклейки (опускать окна нельзя сутки, как говорили), несмотря на это пузыри не пошли и ничего не отклеилось. Тонировка спереди 15%, остальное 5%. Большое спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Анчуров
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Однозначно рекомендую!!! Позвонил, записался, отремонтировали скол, трещину на лобовом стекле. Анна, отзывчивый и добросовестный мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Aldlx Xfred
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Периодически тонирую у Анны машины с 2007 года. Всегда всё повышему разряду. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Тонировать машину только сюда! Всё на 5+!
Посмотреть ответ организации
Алексей Даминов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Быстро и качественно. Только у Анны тонирую машины уже лет 10. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Тонировали мою Chevrolet Malibu, быстро связался, сразу договорились, и качественно затонировали машину, спасибо большое, смело могу рекомендовать это место)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5