Поиск
Маршруты

Анна и Э

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дарья Киселева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
С 2003 года хожу к одному врачу Наталье Владимировне. Врач супер! Всегда внимательная и приветливая, лишнего не просит! И ставила коронку на зуб, стоит уже больше 10 лет 👍🏻
1
1
Anna Atyasova
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
В клинике наблюдаюсь уже 14 лет. Спасибо врачу Плотниковой. Врач своего дела. Отличное качество, вежливое обслуживание, спасибо за ваш труд.
1
Ольга Павловна
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Плохо прочистили каналы, образовались кисты. Оба зуба лечила в Анна и Э. Пришлось эти зубы удалить в другой стоматологии
1
Анна Т
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Очень их люблю. Особенно Корчинову Н. и Плотникову В. ПРЕКРАСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Внимательные и профессиональные. Единственное стоянки толком нет ( придомовая территория) и маленькая клиника сама по себе.
вероника сердцева
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Очень прилично лечат. Врачи грамотные. Все спросят, покажут, расскажут и вылечат. Не берутся лечить ради денег! Лечат ради здоровья пациента. Что сейчас большая редкость.
Константин Коновалов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Тяп ляп и готово это всё что можно сказать про данную стоматологию. Делал чистку и это было ужасно болезненно, десны кровоточили после такого обслуживания, за то быстро. Больше времени занимает подпись кучи документов о том, что они не несут никакой ответственности. Не советую посещать данную стоматологию, такие места нужно закрывать.
1
Александр Р
Знаток города 16 уровня
12 января 2020
Хорошая клиника, профессиональный коллектив, в целом неплохое место.
2
ирина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
после улаления моста в этой клинике вскочил герпес ужас нестерильная стоматология больше не пойду
1
Елена
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Очень грамотные специалисты , цены доступные . Ставлю 5 звезд
2
1
Данила Удовенко
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Лечусь больше 15 лет и всегда все отлично
Алексей Ф.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Профессионалы
1
Альберт Газизов
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Очень дорого
1
Анна
Знаток города 18 уровня
2 июня 2021
Качество норм, цены бешеные
О
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Замечательный хирург
1
Константин Олонов
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Пока делаю зубки всё нормально
1
Елена В
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Очень дорого
татьяна васильев
Знаток города 9 уровня
9 мая 2020
Плохо дедают
2
  1. 1
  2. 2