Поиск
Маршруты

Anna Key

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
27
Отзывы
310
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
446 оценок
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
Валерия Рогова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличный салон - чисто, аккуратно, записаться теперь можно в приложении - что сделало запись супер удобной! Хожу к разны мастерам и всегда все хорошо! Была у Анастасии, Татьяны - девушки молодцы. Можно попросить сделать как будет лучше и они сделают - не переборщат, как-то даже рекомендовали сделать перерыв, чтобы отдохнули реснички. Так что профессионалы, которым действительно важен результат!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
14 октября 2025
В салоне чисто. Запись только по телефону или ватсап. Мастеров много, но и клиентов так же много. Необходимо записываться заранее или можете не попасть. Кресла удобные, пледик, ненавязчивая музыка, мастера работают в масках. Мастера разного уровня, поэтому можете выбрать своего. Ресниц большой ассортимент. Если аллергия, то есть материалы для аллергиков, в меня проблемы только с патчами. Что еще есть не знаю. На кассе есть уходы. С собой всегда дают новую щеточку. Предложат с собой кофе или чай. За приведенного друга и вам и ему начислят по 1000 рублей. Я перестала приводить, так как не могу попасть к своему мастеру из-за большого наплыва клиенток. В целом мило, все по доброму, всегда идут на встречу. Так же можно оформить брови.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Восторг от наращивания ресниц!💖Хочу поделиться своими невероятными впечатлениями от салона! Очень-очень понравилось! Мастер по наращиванию ресниц – просто волшебница!Она подошла к работе невероятно трепетно, внимательно выслушала все мои пожелания и воплотила их в жизнь идеально. Чувствовалось, что ей действительно важно, чтобы клиентка осталась довольна. Результат превзошел все ожидания! Атмосфера в салоне очень приятная, уютная и расслабляющая. Сразу чувствуешь себя комфортно.Отдельная благодарность администратору!Очень отзывчивая, приветливая и внимательная девушка. Помогла со всеми вопросами, создала позитивное настроение с самого начала.Однозначно рекомендую этот салон и особенно мастера по ресницам! Вернусь снова обязательно!
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Один из лучших филиалов Анны Ключко! Хожу сюда уже давно, с тех пор ,как определилась с выбором в пользу этого! Всегда внимательные мастера,гибкая система скидок, накопительные и иные бонусы, вкусный кофе и доброжелательная атмосфера! Здесь всегда есть водичка/ кулер/, чистые помещения,туалет с чудо-подносиком, на котором средства для демакияжа, диски, палочки, салфетки и даже резинки для волос!/. Не помню, чтоб в этой уборной хоть когда-то не было душистого жидкого мыла, салфеток или бумаги! Отсеки мастеров оснащены современными удобными креслами, подставками для сумок...С любовью к своим посетительницам, продуманы дополнительные подушечки и покрывала...Внимание персонала продолжается и на рецепции при оплате услуг : к кофе предлагаются лакомства и можно тут же прикупить уходовые средства и бежу неплохого качества!Каждый приход сюда наполняется положительными эмоциями! Спасибо и до встречи!💐
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Мне очень нравится эта сеть, я уже давно хожу, была во многих практически во всех. Сейчас я переехала, поэтому посещаю студию на Куусинена. Мастера все очень хорошие, я хожу к Диане и к Жанне. У меня сложные ресницы от природы тонкие и короткие. Но мастера делают идеально я даже не чувствую наращенные и носятся долго. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Мария Орлова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
первый раз сделала ламинирование ресниц в этом салоне, все очень понравилось, приятный мастер, удобное кресло, завешенное пространство, плед и подушка по желанию, приятная атмосфера, спокойная музыка. лежала и отдыхала, одно удовольствие. на счет ресниц, завиток, как я и хотела, очень сильный, ресницы покрасили, добавили выразительности глазам, за что очень благодарна!!!!💋
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Наконец определилась с мастером пр ресничка. , для меня жто Дина из салона на полежаевской , моим ресничкам после Дины не слела клмплемент только ленивый Хожу только к ней Салон на полежаеуской отоичный , администраторы внимательные и приветливые , иногда прихожу с дочерью ( когда не с кем оставить ) администкраторы угощают чаеем и всегда очень инициативные . В общем , супер все
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Прекрасно сделали ресницы, мастера хорошие и администратор очень приветливый. Место не понравилось вообще. Никакой приватности при процедуре, очень шумно, расслабиться невозможно. Цена достаточно высокая для такой локации. Не смотря на хорошее качество наращивания, я не вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Хожу в эту студию уже год, всегда очень хорошие приятные мастера, дополнительно к ресницам есть услуга коррекции бровей Сервис всегда на высшем уровне, очень приятные администраторы! 🎀
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Мастер 1 категории Анна просто волшебница. После посещения только положительные эмоции. Ресницы держатся отлично, подбор по форме и длине на все 100%, никакого дискомфорта. Отношение персонала так же на высоте.
Посмотреть ответ организации
Анна Кондэ
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Замечательное место, очень уютно и комфортно. Мастер Яна приятная, вежливая девушка, да и в дорогу угостили вкусным кофе. Вместо обычной щёточки, тут она в футляре, очень удобно и не потеряется. Отдохнула на неделю вперёд
Посмотреть ответ организации
Александра Ерошина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отличный филиал. Вежливый и приветливый персонал, чистое пространство, мастер Елизавета (ресницы) и мастер Армина (брови) - профессионалы своего дела! Спасибо 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Рона
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Все отлично от момента входа в студию и до самого ухода! Сервис, качество, все на уровне и на высоте! Само здание такое неприметное и старенькое) а как туда заходишь, совсем другая атмосфера . Спасибо за всё и цена - качество конечно же 👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Место очень комфортное. Приветливый персонал. На этом плюсы заканчиваются. Хороший мастер - Диана. Но очень тяжело записаться. На фото наращивание от другого мастера премиум студии. Которая все очень комфортно делала. Но результат некрасивый. Ресницам на фото день. Конечно это не то что хотелось бы видеть. Т к студия не делает коррекцию когда тебе не нравится. В итоге ты платишь х2. 1 наращивание которое не понравилось, и 2 чтобы исправить это по цене полноценной услуги. Тратишь время. В итоге ресницы по цене крыла самолета. И время которое тебе не вернут. Вернусь ли я снова. Мало вероятно.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта
Решила посетить спустя 4 года студию наращивания. 4 года назад это было место, куда не попасть с топовыми мастерами своего дела. И вот полное разочарование, спустя 4 года. Начиная от сервиса и клиентоориентированности, заканчивая качеством услуги. В ноябре я записалась на наращивание ресниц на декабрь, с меня взяли предоплату 500 руб. Далее мне приходит сообщение за две недели до визита, что необходимо внести полную предоплату за услугу, которую еще не оказали. По причине того, что студия «страхуется» перед Новым годом, дабы не отменяли запись. Алло, вы услугу не оказали еще, какая предоплата? В противном случае , меня проинформировали что запись будет отменена, если не поступит оплата. В итоге ресницы в декабре мне сделали, которые посыпались в первую же неделю, а через две недели ресницы были в разные стороны. Ну хорошо, подумала я, возможно мои ресницы просто обновляются. (Мастер был Топ, соответсвенно, оплата Овер прайс за такого мастера). Записалась на следующий месяц, сделали ресницы - то же самое , сыпятся в первую же неделю. Крайний раз был месяц назад , когда я записалась на наращивание к тому же мастеру, у которого уже делала три раза до этого. Заранее позвонила за полторы недели до визита, и перееесла запись на два дня вперед по причине планируемого отъезда за границу, мне все подтвердили. Приезжаю в Москву - и мне приходит сообщение что моя запись отменена (день в день) , так как менеджер не смог со мной связаться для подтверждения записи. телефон был выключен, и я и подумать не могла что после этого мне отменят запись без согласования со мной. А впереди мероприятие важное, и как можно расчитывать на эту компанию, где нет никакой клиентоориентированности и заботы о клиенте? Думают только о том, как бы себя перестраховать от потери денег. Ужасно все стало, ремонт такой же как и 4 года назад, все облезло. Ах да, попытка уйти от налогов за счет клиентов - тоже так себе, говоря что терминал не работает, принесите наличку. Это сервис топ студии?? А если налички не оказалось - переведите, а если нет, О, чудо, терминал сразу же реанимировался. На этом мои визиты в данную организацию окончены. Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Гюльнара Гусейнова
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Почти год посещаю студию, очень довольная работой лэшиейкра Оксаны! Ресницы носятся стабильно 4 недели. Работает аккуратно, не мешает спать)) Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Anuton Anuton
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2024
моя любимая сеть бьюти студий, огромное разнообразие услуг красоты, но приходить хочется еще и потому, что очень атмосферно, красивый дизайн студии, релакс музыка, приветливые мастера и администраторы, профессионалы своего дела, услугами всегда довольна, до и после процедур можно посидеть за чашкой чая или кофе и купить вкусняшки и различные средства для ухода, однозначно советую всем !🤍
Посмотреть ответ организации
Ксения Ксения
Знаток города 10 уровня
23 января
Была у топ мастера Жанны Агаевой- это лучший мастер за всю мою жизнь. Опытный профессионал, очень аккуратно, лёгкая рука. И приятный человек. Рекомендую! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Замечательная и очень уютная студия. Люблю ее за близкое расположение от дома. Администраторы очень доброжелательные, всегда помогут и подскажут) Хожу уже давно, к разным мастерам, все девочки настоящие профессионалы своего дела! Быстро, качественно , учитывают все пожелания клиента ) А так же огромный плюс для меня это очень удобные кресла, однозначно рекомендую данную студию .
Посмотреть ответ организации
Олеся Зайцева
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Великолепная студия, за ресницами- только сюда! Замечательный персонал, вежливый! Мастер Диана лучшая в своём деле! Только к ней! Не первый год уже с ней, фея ресниц! 🤗
Посмотреть ответ организации
Ирина Шухмина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Очень приятная атмосфера в салоне, вежливый и деликатный администратор, я делала реснички у мастера Армины, в полном восторге, с удовольствием приду ещё раз
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Отличный салон, уютно, администраторы вежливые и внимательные! Очень комфортная обстановка. Мастер Кая, очень нравиться, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Марта Михина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Сделала две бьюти-процедуры в один день, брови и реснички😘 Результат очень порадовал, мастер умеет прислушиваться к пожеланиям клиента, для меня это самое важное. приятный бонус, очень опрятная и светлая студия !!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anastasiya R.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Очень хороший салон с сервисом на очень высоком уровне!!! Мастер Жанна просто волшебница!!! Спасибо ей огромное за красивые реснички, давно хожу только к ней
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ремизова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Понравилась и студия, и мастер. У меня небольшой опыт в наращивании ресниц, но уже есть негативный, поэтому была приятно удивлена качеством полученных услуг! Сама процедура была очень комфортная и не принесла никаких неприятных ощущений - все очень аккуратно, деликатно, нежно. Я периодически провалилась в сон. Результат у мастера Алины Невской получился прекрасным! Меня очень волновало, чтобы ресницы выглядели, естественно - так она и сделала. В итоге, мне все делают комплименты, что я хорошо выгляжу, а когда я говорю, что это эффект от нарощенных ресниц - внимательно рассматривают и не верят) это как раз то, чего я и хотела. Теперь о студии: очень удобно расположена - в 5 минутах ходьбы от Полежаевской, пространство студии поделено на маленькие кабинетики занавесками, так что все клиенты отделены друг от друга, и никто не нарушает твоё личное пространство. Рекомендую студию с лёгким сердцем!
Посмотреть ответ организации
Софья Анискина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Замечательная и уютная студия. Люблю ее за близкое расположение от дома. Самый лучший мастер Диана Черемисина. Пришла по совету подруги, увидев у нее натуральные и очень красивые ресницы. Попала к настоящему профессионалу своего дела. Диана всегда очень деликатна, выполняет и учитывает все пожелания, советует именно то, что нужно. Процедура выполняется за час со снятием старых ресничек и наращиванием новых. Настоящий профессионал своего дела - я не встречала, чтобы так быстро выполнялась процедура и с таким качеством. Могу смело потом носить ресницы больше месяца и не волноваться, что с ними что-то случится. Администраторы всегда помогут, подскажут, а в салоне есть большой выбор косметики и украшений. Одним словом, от души рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрис
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Отличное место, очень доброжелательная девушка-администратор и внимательные мастера - наращивание аккуратное и бережное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Как же прекрасно это место! Уютная атмосфера, администраторы всегда предлагают вкусные напитки, а главное вкусняшки, всегда доброжелательны! Я влюблена в эти кресла, прихожу всегда утром, досыпаю на процедуре, так еще и с шикарными ресницами от моего мастера Оксаны Преображенской!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Удобно, рядом с метро. Делают качественно, мастер Елизавета Соловьева - супер. Девушки приветливые, общительные
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Мастер Кая учла все мои пожелания! Я уже давно ищу для себя мастера, причем к наращиванию у меня достаточно серьезные требования) Персоналу отдельный плюс, администратор Олеся очень вежливая, компетентная. Вернусь снова💋
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Большая благодарность всему коллективу! Быстро, качественно, всегда вежливые сотрудники, предложат кофе, воду!
Посмотреть ответ организации
И.В. Зыкова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Доброе утро. Второй раз была у Анны Андроник. Великолепный мастер. Ее пальчики летают. Она делает все очень нежно. Я в восторге.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волонина
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Хожу сюда давно, к разным мастерам, все девочки большие профессионалы и работают на быстрых скоростях, для меня это приоритетный момент. На ресепшен всегда приветливые и вежливые девочки. Соотношение цена-качество 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Девочки, реально 5*. У Жанны самые легкие руки в мире, так аккуратно и деликатно делала, что одно удовольствие от процесса. Довольна! Глаза не болят!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Делала ресницы у Оксаны Преображенской (мастер 1-й категории) - залила клей в глаза, я их лечила 10 дней, плохо видела и глаза болели. Я знаю, что клей могут немного залить, но тут это было увечье какое-то, мне никогда на ресницах так не травмировали глаза, спасибо, что еще что-то вижу. Отзыв на сайте удалили, когда спросила почему, представитель салона ответил, что не они не имеют возможности удалять отзывы. Кормят завтраками о предоставлении внятного ответа на мой вопрос. Салону минус за вранье и удаление плохих отзывов, мастеру минус за причинение мне вреда здоровью.
4
Посмотреть ответ организации
О. Д.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Ходила на наращивание ресниц, впервые сделала изгиб L, получилось как будто свои накрашенные ресницы. Мастер-стажёр хорошо постаралась, наращивание не заняло много времени.
Посмотреть ответ организации
Виктория Миховская
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Первый раз посетила студию на Полежаевской, обычно ездила в другие студии ANNA key, и мне очень понравилось именно тут. Студия маленькая но уютная, прекрасное расположение, очень близко к метро. Мастер Татьяна просто бог ресничек. У меня не простые глазки и во время процедуры они приоткрываются и очень слезятся. В этот раз процедура прошла настолько комфортно, что я не проронила ни слезинки. Теперь буду ездить только сюда
Посмотреть ответ организации
Паша П.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Живу в другом городе. Решил сделать подарок маме на 8 марта - поход в этот салон. Приходилось все вопросы решать по телефону. Сразу скажу, что оператор выполнила свою работу на 100%, даже больше. После всех процедур созвонился с мамой - она довольна, а это главное. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
corp-bakinskiidomik24809
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Здравствуйте,была не давно в этом салоне все поправилась особенно мастер к которой я попала, Акдана очень приятная девушка , она полностью осуществила мой запрос если считать что у меня очень трудные глаза как многие мастера по наращиванию говорят, с первой же минуты она к себе расположила не навязчивой беседой и конечно же своим профессионализмом, очень благодарна и не применно к ней запишусь и в следующий раз ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень классная студия, мастера делают все быстро и качественно! Профессионалы своего дела🥰 Отдельную благодарность хочу выразить администратору,вежливая и улыбчивая девушка, обслуживание на высшем уровне💫❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самарцева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Очень понравилась студия! Исправили мне брови после неудачного похода в другую студию. Очень милый мастер, спрашивала все ли мне нравится т комфортно ли мне. И очень милая администратор Олеся!
Посмотреть ответ организации
Светлана Эрдниева
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Моя самая любимая студия! Администраторы очень вежливы и тактичны) Хочу выразить свою благодарность Оксане , за ее профессиональную и превосходную работу, глазки очень выразительные,))) прекрасный специалист знающий свое дело!!!
Посмотреть ответ организации
Карина Михолап
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Была сегодня на процедуре коррекция бровей воском у мастера Елизаветы. Очень понравилось: пунктуальный, аккуратный и дружелюбный мастер; движения мягкие, болезненные ощущения сведены к минимуму, все мои пожелания были учтены. Получила положительные эмоции и решила в будущем записаться на наращивание ресниц только к этой девушке. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Анастасия Титова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Лучший салон по наращиванию ресниц. Мастера все профессионалы. Делают все быстро. Материалы качественные. Очень комфортные кресла, спина не устает неподвижно лежать, широкие и мягкие. Конечно, за все это и стоимость услуг выше чем у других.
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Уже лет 8 наращиваю ресницы в этой сети. Всегда идеально. Материалы используют хорошие, мастера профессионалы. Сейчас хожу только к мастеру Кае, очень довольна, быстро, аккуратно, красиво. Конкретно в этом салоне есть удобная бесплатная парковка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Уютная и комфортная студия недалеко от метро!Вежливые и опытные мастерицы, прекрасный администратор,ресницы-восторг, обязательно приду еще ;)
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Студия прекрасная , в ней очень уютно. Радует , что есть своя парковка и очень недалеко от метро. Администратор Алина очень милая , ответила на все интересующие вопросы 😍 Мы с мастером Ниной подобрали изгиб для меня и когда я открыла глаза , я была приятно удивлена как правильно все подобрано и очень гармонично сделано. Я делала двойной Объём с мокрым эффект, мне хотелось немного яркости добавить и мокрый эффект это прекрасный выбор 👌🤩 Очень рекомендую , после процедуры вам нальют чай/кофе и большой выбор полезного лакомства 👌👌👌 приду обязательно ещё раз ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шолохова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Перед отпуском нарастила реснички и оформила брови в салоне на Полежаевской. Спасибо мастеру Жанне за новый взгляд и хорошее настроение. Спасибо администраторам за приятную встречу и помощь. Обязательно вернусь сюда еще не один раз!!! И всем девочкам смело советую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Kk
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
отличное обслуживание, очень классная студия, прекрасное качество наращивания ресниц
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Отличное место, всегда приветливые администраторы, идеальная чистота. По стоимости услуги выше, чем у частных мастеров, но стоимость оправдана качеством: делаю ресницы у мастера Оксаны, ношу около 6 недель, до этого всегда приходилось максимум через 25-30 дней делать новое наращивание, сейчас комфортно нашу полтора месяца.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6