Поиск
Маршруты

Anna nail studio

Обзор
Фото
55
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Я с Аней уже год 💕 всегда самые красивые ногти , всегда присоушивается и исполняет все пожелания 🤪. Люблю , ценю и уважаю. Отдельно зочу отметить идеальную чистоту и профессиональную дезинфекцию инструмента ( для меня это важно). Рекомендую однозначно
Федор Зеленин
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Был у Анны на мужском педикюре уже не один раз . Все очень аккуратно , чисто и качественно . Ноги в полном порядке после процедуры остается долгий эффект гладких пяток . Кабинет хороший , нет посторонних . Все отлично .
Petty Jein
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Вчера была на педикюре у Анны. Честно в шоке. Очень приятный кабинет, сама Анна очень понравилась, но она уничтожила мои пальцы на ногах. Все в ранах, я чувствовала дискомфорт во время процедуры, но она меня успокоила, что все нормально. Был дискомфорт и после, но я надеялась, что все пройдет… спустя сутки все болит и воспалено… Фото прилагаю. Не рекомендую.
Инна Р.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Делаю у Анны маникюр и педикюр больше года, мастер всегда удовлетворяет мои хотелки, очень уютный кабинет, современное оборудование для дезинфекции материалов, качественные брендовые гели, цвета пополняются постоянно что глаз разбегается. Каждый поход к мастеру оставляет самые положительные и радостные эмоции.
Василевс
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Хожу в эту студию постоянно , Анна классный мастер , делает очень хорошо . Отдельный кабинет , чай, кофе всегда предложит . Рекомендую !!!!!
Наташа М.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Хожу к Анне наманикюр и педикюр около года. Полностью довольна! Прекрасный мастер. Инструменты стерилизуются по всем правилам. В студии всегда чисто, уютно, чай, кофе и конфетки. Удобный диван и телевизор.
Ксения Шестакова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Аня самый лучший мастер по маникюру,форму делает идеальную,красивые дизайны,уютный кабинет,чай/кофе,конфетки предлогает,долго искала своего мастера и наконец-то нашла,спасибо больше за такую милоту и красоту,хотие краивые ноготочки? вам к Анюте❤️вот такую лапоту она мне сделала🥺❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Как я довольна, что нашла «своего человека»🥰. Анна- очень приятный, позитивный, адекватныц человечек. Мои ручки и ножки ухоженые 🔥, ноготочки делает не по шаблону, а так, как «хочется» клиенту🎯 Кофе, крнфетки, беседа 🔥🔥🔥🔥.оооочень Уютная студия . Я очень рада, что случайно попала к Анне. Мужа тоже записала на педикюр 🤪
Виктория Беляева
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отличный мастер уютный кабинет все идеально 🥰
Алена О.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Уже полгода с Аней, маникюр, педикюр! Все отлично👌
  1. 1
  2. 2