Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Анна София

Рейтинг 4,3
149 оценок
Больше не работает
+7 (918) 402-95-11
Показать телефон
федеральная территория Сириус, микрорайон Нижнеимеретинская Бухта
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Анна София, Краснодарский край, фото
Гостиница Анна София, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
51
Особенности

Адрес

федеральная территория Сириус, микрорайон Нижнеимеретинская Бухта
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 402-95-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 38
203 м
4
Школа № 38Старообрядческая улицаСовхоз РоссияАлександровский садТорговый дом Подкова
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Арфа
Рейтинг 4,9
Южная звезда
Рейтинг 4,9
Богородск
Рейтинг 4,7
Кавказ
Рейтинг 4,7
ТиАдель
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
149 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Людмила Шатилина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Отдыхали с подругой в сентябре 2023г 14 дней,всё понравилось,хозяин замечательный,работящий,кругом у него чистота и порядок.До моря 5 минут,по пути куча столовых и кафэшек,рядом магазины Магнит,пятёрочка,фермерский магазин с отличными вкусными продуктами.Развлечений на любой вкус как на море так и вечером,прогулка по набережной где звучит живая музыка из всех ресторанчиков,ежедневно работает поющий фонтан,сама набережная 7 км.гуляй не хочу отлично освещена,гуляющих как в Москве на Красной площади кто мороженое кушает,кто картины рассматривает,кто катается на велосипедах ,веломобилях,самокатах и т.д.кто детям светящиеся игрушки покупает,а у них радости море.Море шикарное,чистейшее,а по утрам полный штиль плывёшь по зеркальной глади аж дух захватывает,даже у буйков видны камешки на дне.Номера со всеми удобствами.готовили на кухне сами,хранили в номере в холодильнике,закупались в фермерском магазинчике домашней выпечкой,сырами,курочкой,колбасами.Овощи покупали на углу нашей улицы в магазине,там самые лучшие цены,даже арбуз и дыню там покупали.Вино покупали в пятёрочке,надёжно и дёшево.Одним словом получили массу удовольствий и положительных эмоций,каждый вечер с новыми прогулками по городку и набережной,там есть куда сходить и что посмотреть,а хозяину Ованэсу огромное спасибо за гостеприимство,надеемся что сможем попасть в этот гостевой дом на отдых и в 2024 году,очень бы хотелось.
3
Анастасия Антипова
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2022
Останавливаемся в отеле несколько раз, как сами, так и рекомендуем друзьям, знакомым. Всё остаются довольны. Были и зимой на Новогодние , весной на майские и в сезон несколько раз, хотя и прочие отели посещали в Имеритинке. Небольшая чистая территория. Довольно просторный номер. Радушный и приветливый владелец Ованес ( встречает, провожает в а/порт, вокзал, максимально с заботой о госте). Кухня, столы во дворе - и приготовить и посидеть. До моря 5 минут пешком. Инфраструктура рядом. По дороге и столовые и кафе, магазины. Фото соответствуют.
1
Людмила Долгих
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Отдыхаем в данный момент. Всё очень 👍нравится. Хозяин очень гостеприимный. Встретил нас на вокзале, заселились очень быстро. Нас было 5 взрослых и 2 детей. Номера чистые, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. Детям очень понравилась даух-ярусная кровать. Ремонт хороший, мебель и сенсорные. техника новые. Нам все очень нравится. До моря и магазинов близко, рядом много кафешек. До Олимпийского парка и Сочи парка можно дойти минут за 10-15. Хорошего всем отдыха.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных