Поиск
Маршруты

Анна студия

Обзор
Новости
3
Фото
152
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
мария Ш.
Знаток города 5 уровня
12 марта
100/10 уютный кабинет,профессиональный подход к волосам.не в первой я посещаю это место.Сначала спасали мои волосы после родов ,когда уде стоял вопрос о координальном срезе длины.Мастер Анна подобрала и проведа нужную процедуры реконструкции волос.Все мои сумашедшие эксперементы с волосами поддерживаються и выполняються в точности как мне хочется.Теперь вобще было совершенно чудо ,выход из многолетнего рыжего цвета в илеальный теплый блонд.Спасибо огромное мастеру.Волшебница
1
Карпова Наталия
Знаток города 6 уровня
7 мая
Стоял выбор убирать длину или восстанавливать волосы, после осветления нещадно пострадали. По рекомендации попала к Анне, было волнительно, но результат того стоил. Очень уютный кабинет, мастер очень внимательный, аккуратный и располагающий. Был проведен тщательный анализ до и даны исчерпывающие инструкции по уходу после. Делали реконструкцию, на фото до и после. Огромная благодарность Анне - волосы стали живые, гладкие, блестящие ❤️
Ольга Рыбакова
Знаток города 2 уровня
11 января
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру, да, Мастеру с большой буквы. Прежде, чем приступить к работе Анна проводит тщательный анализ состояния волос, определяет оптимальный оттенок краски и техники окрашивания. Видно, насколько ответственно она подходите к каждому этапу работы. В результате цвет получился глубоким, насыщенным и идеальным для моего типа внешности. Я в восторге от проделанной работы. Это не просто услга, а настоящее искусство! Анна, Вы настоящий профессионал с золотыми руками и вкусом. Благодарю Вас.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Азаева
Знаток города 3 уровня
7 января
Отличный мастер! Действительно, что называется профессионал своего дела. Не один раз обращалась к ней на полный сбор определенного образа. А окрашивание и стрижки делаем на регулярной основе. У Ани - золотые руки!
5
Посмотреть ответ организации
Инна Герасимова
Знаток города 10 уровня
29 января
Однозначно рекомендую мастера, спасла и продолжает спасать мой убитый блонд) Благодаря Ане мои волосы растут, не ломаются и имеют тот цвет, который я хочу🔥 Так же делаю у нее процедуры по восстановлению и уходу - все без ядов)), полезно и красиво! Спасибо, дорогая Анна❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Анечка мастер с большой буквы! Замечательный человек с добрым сердцем. Всегда подскажет как и что лучше сделать. Студия очень уютная .Девочки если вы ищите мастера по волосам,то рекомендую Анечку миллион %,Ваши волосы и Вы скажите ей спасибо 🙏
1
Наталья Cеливанова
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень хороший мастер, умеет правильно подобрать краску и оттенок. Давно искала такого. Два раза была у Анны и не пожалела, цвет всегда то,что нужно. Анна не только хороший мастер, но и человек очень приятный. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Канченкова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Очень милая и уютная студия красоты. Мастер Анна внимательно изучает структуру волос, рекомендует уход за тонкими и ослабленными волосами. Блондинки не пожалеют, что пришли именно сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Одерова(Вершинина)
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Отличный мастер! Единственная, кто подобрала мне нужный цвет волос,учитывая мои пожелания. Анечка всегда посоветует , что будет лучше для клиента. Самый лучший специалист во всем городе!
3
Посмотреть ответ организации
настя Суворова
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Просто прекрасно! Честно говоря даже не знаю, чтобы делала без Анны, золотые руки, замечательный человек. Теперь мои волосы выглядят на ура. Они живые и ухоженные. Блеск и блеск.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Елисеева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Быстро и качественно сделала нанопластику!Анна рассказа о дальнейшем уходе.Больше никогда не будет выбора мастера, однозначно к ней!!!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Давтян
Знаток города 3 уровня
20 января
Уютное и атмосферное место 🔥🔥🔥Действительно отдыхаешь во время процедуры 👍. Но самое главное руки мастера 👍Результат всегда очень хороший. Я благодарю Анну за то , что радуюсь своему отражению в зеркале 😍🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Галина Михайловна
Знаток города 3 уровня
1 января
Хочу выразить благодарность мастеру Анне за прекрасно выполненную работу😊 Спасибо большое за качественное окрашивание волос.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Каипова
Знаток города 3 уровня
15 января
Хочу сказать огромное спасибо Анне за ее работу!!! Я нашла своего мастера по волосам. Теперь только к ней!!!😘
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузьмичева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Анне. Анна-волшебница! Она отличный мастер и замечательный собеседник😊 🥰 Рекомендую этого специалиста❤
Посмотреть ответ организации
З
Зина Веремеева
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Самый лучший парикмахер, специалист в своем деле. Я очень рада,что нашла её. Мастер от бога!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Грицева-Шарова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Добрый день Анна, в предверии нового года, хочу поблагодарить вас за ваш труд, за хорошую работу, за уютную обстановку в студии, желаю вам здоровья и успехов в вашей деятельности!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2