Поиск
Маршруты

AnnStudio

Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
В
виктория к.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Записалась на окрашивание волос. Приехала на следующий день. А мне говорят, что краски темной нет. Хоть я предупреждала по телефону какой примерно цвет мне нужен. На вопрос почему никто не перезвонил и не отменил запись, мне просто пожали плечами.. Вот это клиентоориентированность...
Посмотреть ответ организации
Maksim Kotlobay
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Потрясающие мастера, лучшие в городе. Быстро качественно и стоимость в пределах разумного.🔥🥰🔥
Л
ЛКСН-Колос ОДО
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Помещение маленькое, но уютное. Ремонт хороший (живу рядом и был во всех парикмахерских в этом квартале от ледовика до восточного обхода, от озер до двух гусей). Девушки-мастера вежливые и приветливые. Подстригли быстро и аккуратно. Помолодел лет на 15. Цены средние по городу (мужская стрижка 15р). Терминал работает (чего не могу сказать про другие заведения в нашем районе). ИМХО низкий рейтинг - происки конкурентов. Из-за него походил по району, попробовал других мастеров, вернулся в "Лондон" и пришел к выводу что лучшее - враг хорошего.
Щербакова Людмила
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Очень добродушный и отзывчивый персонал, особенно Анна, находит подход даже к самым капризным клиентам. Нигде не могли уговорить ребёнка стричься, а Анна нашла к нему подход. И теперь мы постоянные клиенты в этой студии.
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
После того, как там поменялся персонал, я пришла с ребёнком, чтобы ему немного подстригли волосы. Была у него удлиннённая стрижка. Вместо ножниц, парикмахер взяла машинку и начала брить ему волосы. Я была в шоке. Не профессиональный подход. Не спросили конкретно как стричь, хотя я изначально сказала сделать просто чуть короче. В общем больше я туда не ногой. Очень разочарована. Хотя раньше всегда ходили в эту парикмахерскую и мне нравилось. Жаль что испортилась(
3
Посмотреть ответ организации
Liliya
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Очень хорошая парикмахерская, чистый зал, светло и уютно , отличный сервис, очень хорошие мастера.
Л
Людмила Шевцова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Отвратительная парикмахерская!!! В парикмахерской грязно, затхло, сыро и очень тесно. Видно, давно не было санстанции в этой помойке!!! А положительные отзывы об этом, в прямом смысле слова, мусопопроводе, пишутся самими его владельцами.
1
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Все понравилось. Вежливый персонал.
М
Макс Грек
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Норм парикмахерская, девчата молодцы
Никита М.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Великолепные мастера, уютная обстановка, приемлемые цены!
3
Е
Евгений Родин
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Очень хорошо стригут
Звыков Сергей
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Самая классная парикмахерская
Посмотреть ответ организации
Павел Ковалёв
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хорошо стигут👌
Ю
Юлия Я
Знаток города 2 уровня
20 июля 2020
Ужас !!! Цены стали завышены !!!! Мастера никакие!!!! Верните прежнее обслуживание !!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бондаренко
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Средняя ценовая политика. Стрижка, маникюр несколько мастеров.
Максим Дегтеренко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Неочём
Посмотреть ответ организации
М
Мексиканец
Знаток города 15 уровня
22 января 2020
Стоимость услуг завышена
2
  1. 1
  2. 2