Поиск
Маршруты

Анора

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга Рыбакова
Знаток города 5 уровня
11 мая
Муж подарил цветы, брал в данном магазине, очень понравились, аромат просто огонь, и что больше всего удивило , что стоят уже больше недели и даже не думают вянуть , обычно в цветочных магазинах покупаешь на третий день уже сохнуть начинают , а эти прям порадовали качеством и ценой , по сравнению с другими магазинами цены очень приятные ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
2 мая
Была в данном цветочном магазине Решила оставить свой отзыв Продавцы консультанты вообще супер, все объяснили рассказали В самом магазине был большой выбор цветов Особенно заметила что цветы свежие не стояли по неделям, так что всем рекомендую 💓
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
2 мая
Мой новый фаворит среди цветочных магазинов! Свежие цветы, красивые букеты, быстрая доставка. Влюбилась с первого букета — спасибо за красоту! 💐✨
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6678
Знаток города 3 уровня
2 мая
Очень доброжелательные флористы , все подскажут, расскажут , восторг! Собрали нереально крутой, красивый букет 🥹 Большое большое спасибо! Обязательно вернусь к вам еще ! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Загуменнов
Знаток города 13 уровня
17 июня
Быстро ответили, скинули варианты, есть доставка. Могут сделать под заказ, но мы взяли из готовых. Все свежее. Спасибо Дмитрию. Процветания Вам и удачи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Македонская
Знаток города 2 уровня
2 мая
Прекрасный магазин: свежие цветы, быстрая сборка букетов, вежливый персонал. Всё на уровне! Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Акобян
Знаток города 2 уровня
2 мая
Цветы свежие,большой выбор,жене сильно понравились.Покупаю у них не первый раз,и всегда все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Арина селецкая
Знаток города 2 уровня
2 мая
магазин цветов прекрасен,покупала цветы маме на день родждение. букет выглядит презентабельно и имеет приятный запах, для подарка самое то.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7122
Знаток города 3 уровня
27 мая
Замечательный магазин, продавец отличный, подобрали мне замечательный букет без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Bilkis15012020
Знаток города 4 уровня
1 июня
Огромное спасибо за букет для нашей маленькой артистки. Аромат пионов незабываемый🥰❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юля Микрюкова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Мне всё нравится, цветы всегда свежие, очень приятный персонал, отзывчивый, и приятные цены❤️🥰
1
Посмотреть ответ организации
Mike Tyson
Знаток города 4 уровня
2 мая
Лучший цветочный ! Доступные цены и большой выбор !
1
Посмотреть ответ организации
Альвина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Цветы свежие, выглядят потрясающе, а оформление - просто восторг. А еще очень добрые люди работают🥰
2
Посмотреть ответ организации
xydname
Знаток города 2 уровня
2 мая
Купил красивый букет, все понравилось, даже скидку сделали, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Софья Чернявская
Знаток города 3 уровня
2 мая
Свежие цветы, супер вежливый персонал, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Алик Камиев
Знаток города 2 уровня
2 мая
место четкое,цветы бомба,отвечаю че за тема реально,всем совет только туда,обнял бродяги🫂🤝
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Timofeeva
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хороший магазин, цветы красивые
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбальченко
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хороший магазин, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
D Lazovik
Знаток города 8 уровня
6 июня
Лучшее
Посмотреть ответ организации
алена в.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хорошее место , приду обязательно еще
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2