Поиск
Маршруты

Анрада

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инночка
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хочу выразить благодарность мастеру Наталье за красоту и мастерство!❤️ Реснички получились шикарные, выглядят как свои натуральные, как я и хотела! Я в восторге!!! Получила рекомендации по уходу, что немаловажно, т.к. первый раз рискнула сделать ресницы. Первый раз побывала в этом салоне и всё очень понравилось: чисто, уютно, доброжелательная обстановка. Кажется я нашла своего мастера, теперь буду постоянным клиентом! Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
18 апреля
большое спасибо Наталье, за ее профессионализм, достаточно быстро все было сделано, в моменте уснула благодаря профессиональному и не заметной работе Натальи. однозначно буду приходить еще и не раз. приходила с молодым человеком большое спасибо Наталье за то что ее работе не помешало присутствие еще одного человека настоящий мастер своего дела однозначно рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Карина Малькова
Знаток города 2 уровня
17 мая
Огромная благодарность мастеру Наталье! Работа сделана качественно и очень аккуратно. Наталья предложила нарастить реснички шоколадного цвета, результат превзошёл все мои ожидания. Это выглядит очень красиво и дорого, девочки, берите на заметку) Наталья профессионал своего дела, очень приятный в общении человек!
Посмотреть ответ организации
Irina Shahbazova
Знаток города 3 уровня
10 марта
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье . Работа просто шикарная . Реснички получились невесомые , очень натуральные и пушистые. Я в полном восторге. Спасибо за ваше терпение,аккуратность и уютную атмосферу во время процедуры. Теперь я к вам на долго ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
22 марта
Спасибо большое мастеру Натальи. Всё сделано аккуратно, без дискомфорта. Ресницы смотрятся естественно, глаза не покраснели. Процедура прошла комфортно. Советую мастера!
Посмотреть ответ организации
yonolz
Знаток города 3 уровня
11 марта
Делала ресницы у Натальи, не в первый раз, и всегда оставалась довольна. Очень комфортный и аккуратный процесс, приятные разговоры и атмосфера. Работы очень хорошие!
Посмотреть ответ организации
Алина Аймухаметова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Огромное спасибо мастеру Наталье, за качественно выполненную работу😍 Подобрали реснички,которые подходят именно мне.За годы наращивания ресниц-это самый лучший результат!💖 (даже молодой человек заметил разницу!) Я в восторге!!😍 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лосева Диана Александровна г. Подольск
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень довольна салоном, мастер всё делает аккуратно и комфортно, делает на результат. Приятная атмосфера в офисе. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Виктория Белобрыкина
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Выражаю благодарность мастеру Наталье. Очень ответственно относится к работе и качественно выполняет просьбу клиента, учитывая нюансы!
Посмотреть ответ организации
Полина Нилова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Было всё замечательно, Наталья мастер на все руки, сделала красиво и аккуратно всё!!! А так же мастер, создала приятную и комфортную атмосферу! Огромное спасибо, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия п.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличный салон . Делала первый раз ресницы у мастера Натальи Семенчук , и не пожалела, очень осталась довольна. Все аккуратно сделано мастер приятный . Рекомендую❤️Я ваш Клиент
Посмотреть ответ организации
Сергей Мишунин
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Подарил девушке поход в это прекрасное место, девушка довольна да и я тоже. Мастер Наталья пошла навстречу сделала подарок теперь мы постоянные клиенты))
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 мая
Этот мастер — настоящий профессионал! Я рекомендую его от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что вы останетесь довольны полученным результатом. Я уже не раз была у мастера и каждый раз ухожу в восторге от своих ресничек))))
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Спасибо мастеру Наталье, профессиональный подход к моим ресницам , все аккуратно красиво и очень натурально 🥺
Посмотреть ответ организации
Настянка
Знаток города 2 уровня
24 марта
Мне очень все понравилось! Приятный мастер, уютная студия. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рита Шахбазова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень атмосферное место и мастер приятный)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2