Поиск
Маршруты

Anresta

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
У
Усенок К.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
По телефону вежливо и терпеливо проконсультировали, записали. В самом салоне мило, комфортно, есть черепахи) Мастер очень приятная девушка, с темным длинным волосом. Делала все очень аккуратно и профессионально. Мытьё головы бонусом с массажем получилось) Потом все красиво просушили, уложили. Дали дельные советы. Я осталась очень довольна.
2
Nataliya Sholomitskaya
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Отличные специалисты! Обслуживаюсь в это. Салоне уже много лет и всегда очень довольна результатом! Любимый парикмахер Анечка!
1
Е
Евгения Шабанова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Записывалась к своему мастеру заранее, перед новым годом. О том что мастера не будет, меня никто не предупредил. Администратор показала старую тетрадь, где есть моя запись, и нет моего номера. Записывали меня второпях, номера нет, поэтому никто не предупредил. Ок, садимся стричься. Другая девушка сразу не могла разобраться с тоном окрашивания, спорила со мной, не смотря на то, что цвет был у меня записан. По стрижке был показан референс, который не был соблюдён. Длина оказалась короче, чем я ожидала. Многие пряди в слоях очень короткие. На мои замечания мастер говорила «Интересно», без пояснений что именно она делает и зачем. Во время укладки и расчёсываний рвала мне волосы, цепляла уши расчёской и бесконечно протыкала моё лицо своими огромными ногтями. Когда я попросила в конце стрижки хотя бы немного кончики профильтровать, администратор подключилась к разговору и сообщила мне, что мои кончики выглядели совсем не важно, когда я пришла на стрижку. Я если честно в таком шоке не пребывала уже давно. 2025 год, а здесь по сей день записывают клиентов в пожёваные тетради и оставляют едкие комментарии в ответ на любой вопрос. Администратор судя по всему раньше в регистратуре в поликлинике работала. Больше сюда никогда не приду. Прошлый век и по сервису, и по качеству услуг.
2
Е
Евгений
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2022
В этот раз не повезло. Пришлось ждать, к капризному в тот день ребёнку не нашли подход. Хотя в целом обслуживание на уровне, цены хорошие. Но есть над чем работать
1
А
Анжелика Лисовская
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Была впервые, мастер Татьяна отлично справилась с моей формой стрижки, салон очень комфортный.
2
anlis
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2019
очень приветливый персонал, хорошо стригут и у них классные черепашки, ребенок в восторге!
2
2
Н
Наталья Малыш
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Вежливый персонал, комфортно.
1
Е
Евгений Маркович
Знаток города 15 уровня
16 марта 2025
Замечательная парикмахерская
1
Maria
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Уютный салон, попадала к нескольким мастерам - все постригли и уложили отлично. Солярий тоже понравился. В общем, приятное место
2
Ю
Юлия Капориха
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Все нравится)
1
1
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Цена заявлена не верно. Стрижка от 30 рублей.
1
Juli Vishnya
Знаток города 3 уровня
17 января
Здравствуйте, все супер, только вот я до вас никогда не могу дозвониться ни по одному из номеров и никто не перезванивает!!!!!!!!!!!
Б
Баньковский С.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Зашел в 17:30 подстричься под 1 насадку сказали- Нет мы до 18:00 В магазин продуктовый тоже так будут отвечать????
1
Ветерок
Знаток города 15 уровня
12 августа 2021
На четверочку. Бывает приходишь по времени, а ждешь ещё пол часа. Персонал меняется.
1
1
Алексей Типанков
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Прейскурант цен не соответствует в описании, мужская стрижка 28р.
3
1
П
Павел Фурс
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Отличный сервис, приятные цены!
2
Анна Д.
Знаток города 12 уровня
11 марта 2020
Хороший солярий.
2
  1. 1
  2. 2